Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ёо-хо-хо! Лягушка - путешествинница! Ждем хотя бы кратких отписок о пройденных маршрутах. Рада за тебя безумно. Отдохнуть по-полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик, Аринка вчера просила пожелать тебе счастливого пути и отличного отдыха. Но у меня, как и у неё, упал инет. Понимаю, что уже с опозданием, но поздравляю от Аринки и себя за компанию с началом чудесного отдыха!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я жду жду жду... а тебя нет красотка....неужели тебя уже козявит? :dntknw::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет!

пишу вам из-под Красноярска :)

дорога до сих пор была хорошая пилили так сказать в удовольствие :)

вчерась правда заплутали немного в какой-то деревушке (решили путь сократить) времени потеряли до фига, все из-за навигатора который разговаривает женским голосом, я уже вчера Саше говорю выкини эту бабу она тебя козьими тропами ведет :blush2:

короче едем и едем на восток и чем дальше тем меньше ментов и как Саша мне вчера сказал "Ален, земетила по дороге ни ментов ни могилок"

я с мамой со своей как давай эту тему развивать "Да что ж такое то? главное ни ментов ни могилок, ведь печально так, ну хоть бы что-нить одно было" короче оборжали с ней эту тему до слез :gleam:

вчера первую аварию встретили перевернулась грузовая, жертв видно не было, зато были наконец менты - много аж три штуки :dntknw:

щас вновь собираем манатки и двинем дальше на Иркутск

да девочки останавливались в трех местах в гостиницах ночевать ВЕЗДЕ С СОБАКОЙ ПУСКАЮТ!!!!!!

все целую всех и люблю спасибо за хорошие пожелания они благодаря вам сбываются :lol2:

меня еще не козявит, просто едем до поздна и потом у меня сил нет еще и в инет лезть, вот седня утречком соскочила ни свет ни заря и полезла писать

целую, когда снова выйду в эфир не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет!

пишу вам из-под Красноярска :)

дорога до сих пор была хорошая пилили так сказать в удовольствие :lol2:

вчерась правда заплутали немного в какой-то деревушке (решили путь сократить) времени потеряли до фига, все из-за навигатора который разговаривает женским голосом, я уже вчера Саше говорю выкини эту бабу она тебя козьими тропами ведет :gleam:

короче едем и едем на восток и чем дальше тем меньше ментов и как Саша мне вчера сказал "Ален, земетила по дороге ни ментов ни могилок"

я с мамой со своей как давай эту тему развивать "Да что ж такое то? главное ни ментов ни могилок, ведь печально так, ну хоть бы что-нить одно было" короче оборжали с ней эту тему до слез :)

вчера первую аварию встретили перевернулась грузовая, жертв видно не было, зато были наконец менты - много аж три штуки :dntknw:

щас вновь собираем манатки и двинем дальше на Иркутск

да девочки останавливались в трех местах в гостиницах ночевать ВЕЗДЕ С СОБАКОЙ ПУСКАЮТ!!!!!!

все целую всех и люблю спасибо за хорошие пожелания они благодаря вам сбываются :lol2:

меня еще не козявит, просто едем до поздна и потом у меня сил нет еще и в инет лезть, вот седня утречком соскочила ни свет ни заря и полезла писать

целую, когда снова выйду в эфир не знаю :)

Отлично!!!! Пиши не забывай про нас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, молодцы! Хорошей дороги и не слушайте бабу-навигатора , она похоже блондинка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Алёнка, спасибо большое за доклад! будто бы с тобой проехались!

удачной вам дороги и скорейшего прибытия на место! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заюшка моя! Удано вам добраться! 2fd98ada75ab2c66ed953bec7bcaca35.gif Не плутайте больше!!! Никусе приветище!!! 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

К вам кто-нить по пути уже присоединился с форума?? С Иркутска вроде собирались, Самара и др. - они вообще решились на поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать как там наши путишественники, а вы уже объявились))) Молодцы легкой вам дорожки

a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николка, с днем 11-й малюсенькой косточки тебя! Целую в носопыр и будь здоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет!

пишу вам из-под Красноярска :blush2:

дорога до сих пор была хорошая пилили так сказать в удовольствие :)

вчерась правда заплутали немного в какой-то деревушке (решили путь сократить) времени потеряли до фига, все из-за навигатора который разговаривает женским голосом, я уже вчера Саше говорю выкини эту бабу она тебя козьими тропами ведет :P

короче едем и едем на восток и чем дальше тем меньше ментов и как Саша мне вчера сказал "Ален, земетила по дороге ни ментов ни могилок"

я с мамой со своей как давай эту тему развивать "Да что ж такое то? главное ни ментов ни могилок, ведь печально так, ну хоть бы что-нить одно было" короче оборжали с ней эту тему до слез :gleam:

вчера первую аварию встретили перевернулась грузовая, жертв видно не было, зато были наконец менты - много аж три штуки :dribble:

щас вновь собираем манатки и двинем дальше на Иркутск

да девочки останавливались в трех местах в гостиницах ночевать ВЕЗДЕ С СОБАКОЙ ПУСКАЮТ!!!!!!

все целую всех и люблю спасибо за хорошие пожелания они благодаря вам сбываются :lol2:

меня еще не козявит, просто едем до поздна и потом у меня сил нет еще и в инет лезть, вот седня утречком соскочила ни свет ни заря и полезла писать

целую, когда снова выйду в эфир не знаю :blush2:

Оо, я все пропустила, как обычно! :hmm: Куда поехали?

Счастливого пути! А Ника поздравляем с очередной косточкой, вот так ее в дороге встречает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef5a4067e2a0da9441cc31a1e1e17fa5.gifef5a4067e2a0da9441cc31a1e1e17fa5.gifef5a4067e2a0da9441cc31a1e1e17fa5.gif

23932a97cbda5bf929c671a4ff55dc34.gifНИКУЛЕЧКА !!!23932a97cbda5bf929c671a4ff55dc34.gif

af1deb8d9669fd39aaf3fe92b827f9fc.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ 11 МИНИ КОСТОЧКИ!!!!!! ЕЩЕ ЧУТОК И ТЫ УЖЕ ГОДОВАЛЫЙ ЮНОША!!!!!

КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ, ДАЖЕ И НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО КОГДА-ТО ТЫ БЫЛ МАЛЕНЬКИМ КОМОЧКОМ СЧАСТЬЯ...

НО ТЕПЕРЬ ТЫ ВЫРОС И СТАЛ ДЛЯ МАМЫ ПРЕДАННЫМ И ЛУЧШИМ ДРУГОМ!!!!! НЕ ОГОРЧАЙ МАМУЛЬКУ, А ЛИШЬ РАДУЙ!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО И ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС БЫЛ ПРАЗДНИК!!!!!!!!

4edd12c5e8931524a6df7599509408d7.gif38.gif4edd12c5e8931524a6df7599509408d7.gif

ЛЮБЛЮ ВАС И ЦЕЛУЮ КРЕКО!!!

68d6d79936a8f44d11979b9e12b4ae93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солнышки мои!!!!!

вчерась приехали в Иркустк, ой скажу я вам :P

в тот день мы на трассе потеряли друг друга (едем на двух машинах я сзади хвостом за первой машиной еду)

в общем такая фигня:

заехали на заправку я заправилась первая, Саша заправлялся за мной, я отъехала и Николе витамины давала, голову поднимаю Саниной машины нет :thumbup:

ну что я делаю - начинаю по трассе его догонять, ору по рации ему "ты где?" мне никто не отвечает :dribble:

я набираю крейсерскую скорость и продролжаю орать в рацию в ответ тишина ни шороха ни звука!

несусь я на всех парах (думая что Сашу догоняю) нет никто, решаю остановиться, стою минут 10 нет никто!

тут мне мама говорит слушай Саша тебе должнет 700 рублей(а мы когда на стоянке считали насчитали всего 500, ну не правильно), я начинаю истерически ржать и говорю мам он посчитал правильно и решил от нас смыться, чтоб не отдавать :gleam:

трогаем дальше, едем со скоростью 90-100 ну чтоб если он сзади догнал нас, едем уже полчасика, нет никто....

смотрю стоят стражи дороги, я торможу иду к ним объясняю ситуацию, мальчики попались хорошие прозвонили всю дорогу сказали что аварий по дороге нет и передали по рации всем постам чтоб Сашу остановили и сказали на каком км мы его ждем, тут через 30 мин появляется Александр, мы ему рассказываем про то что его искали с ментами, а он говорит заказали меня ментам, теперь меня по всей дороге тормозить будут! и поет мне классику жанра "Мурка! лучше бы ты сразу умерла!" :blush2:

короче поехали дальше, самое странное нас ни один мент не тормознул :hmm:

ну вроде все написала

а вот еще Ника по дороге во всех речках купали, сфотали правда всего один раз, потом выложу, щас времени нет, едем на Ольхон.

Всем спасибо огромедное за поздравления, я с этой дорогой забыла что у малыша моего седня косточка :blush2:

люблю вас красотки мои, в следующий раз выйду в эфир на Ольхоне, если там сеть берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мурка! лучше бы ты сразу умерла!" :dribble:

короче поехали дальше, самое странное нас ни один мент не тормознул :thumbup:

ах, какая чудесная девушка Мура :hmm:

Алена, удачного пути! Жду фотыыыыыыыыыыыыыыыыыы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солнышки мои!!!!!

вчерась приехали в Иркустк, ой скажу я вам :P

в тот день мы на трассе потеряли друг друга (едем на двух машинах я сзади хвостом за первой машиной еду)

в общем такая фигня:

заехали на заправку я заправилась первая, Саша заправлялся за мной, я отъехала и Николе витамины давала, голову поднимаю Саниной машины нет :thumbup:

ну что я делаю - начинаю по трассе его догонять, ору по рации ему "ты где?" мне никто не отвечает :dribble:

я набираю крейсерскую скорость и продролжаю орать в рацию в ответ тишина ни шороха ни звука!

несусь я на всех парах (думая что Сашу догоняю) нет никто, решаю остановиться, стою минут 10 нет никто!

тут мне мама говорит слушай Саша тебе должнет 700 рублей(а мы когда на стоянке считали насчитали всего 500, ну не правильно), я начинаю истерически ржать и говорю мам он посчитал правильно и решил от нас смыться, чтоб не отдавать :gleam:

трогаем дальше, едем со скоростью 90-100 ну чтоб если он сзади догнал нас, едем уже полчасика, нет никто....

смотрю стоят стражи дороги, я торможу иду к ним объясняю ситуацию, мальчики попались хорошие прозвонили всю дорогу сказали что аварий по дороге нет и передали по рации всем постам чтоб Сашу остановили и сказали на каком км мы его ждем, тут через 30 мин появляется Александр, мы ему рассказываем про то что его искали с ментами, а он говорит заказали меня ментам, теперь меня по всей дороге тормозить будут! и поет мне классику жанра "Мурка! лучше бы ты сразу умерла!" :blush2:

короче поехали дальше, самое странное нас ни один мент не тормознул :hmm:

ну вроде все написала

а вот еще Ника по дороге во всех речках купали, сфотали правда всего один раз, потом выложу, щас времени нет, едем на Ольхон.

Всем спасибо огромедное за поздравления, я с этой дорогой забыла что у малыша моего седня косточка :blush2:

люблю вас красотки мои, в следующий раз выйду в эфир на Ольхоне, если там сеть берет

Здорово!!! Спасибо за отчетик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тебя любим!!!!!!

вот это у вас там приключения по дороге! сижу улыбаюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, Аленкин, ну и веселуха у вас началась не успели вы еще доехать :dribble::hmm: А АлександЕр-то ухде всё-таки потерялсо тогда? :P :gleam:

Любим вас сино-сино!!!! Удачно доехать и отдохнуть от дороги уже наконец-то!!!!!!!!! :blush2: Ну и конечно же ЖДЕМ ФОТОЧЕГ!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гдееее??? Я волнуюсь! Пиши отчет что ли. :thumbup:

Блинаааа!!! Что, так и не ответила на эсэмэс? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гдееее??? Я волнуюсь! Пиши отчет что ли. :thumbup:

+100000000

Как Ольхон встретил :Jumpy: ? Шашлыками уже объелись наверно :clap_1: ?

Аленкин, не молчи!!! Выходи уже на связь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...