Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Николя везде либо плавает и бесится, либо в отключке лежит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это я в полной амуниции байкера :lol2:

05971e38490c.jpg

b3d6d2182aa4.jpg

85e54a07ede5.jpg

1221bf7de2b4.jpg

8e0e8f0362d3.jpg

9fe921dc19f1.jpg

Николя везде либо плавает и бесится, либо в отключке лежит :lol2:

он время от времени был цепным псом когда совсем всех одолевал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05971e38490c.jpg

Круто!!! Если бы ты не сказала, фиг бы тебя кто узнал!!! :lol2:

ага эта экипировка на три размара больше, я в ней до мотоцикла шла как робокоп :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как же я рада что вы дома))) :lol2: УРаааааа))) :lol2::lol2: Никуша вообще уже даже не скажешь что щенок настоящий мужчина :lol2::lol2::lol2:

Это тебе :lol2:

d1d437eb5928.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как же я рада что вы дома))) :lol2: УРаааааа))) :lol2::lol2: Никуша вообще уже даже не скажешь что щенок настоящий мужчина :lol2::lol2::lol2:

Это тебе :lol2:

d1d437eb5928.gif

спасбо, какой чудесный букет!!!! :lol2:

а как я рада наконец-то с девочками своими любимыми пообщаться!!!!!

ФОТО СУПЕР!!!

Почти сам в отпуск сгонял...

спасибо, надо было с нами ехать там просто душа поет от красоты природы :( и ноут с инетом не работают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно отдыхать хочешь а я тебе на уши присела :lol2:

если б я отдыхать могла я б наверное уже дрыхла без задних ног а так по ходу дела с семьей общаюсь :lol2:

так что приседай пока я еще жива на сегодня :lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я отдыхать могла я б наверное уже дрыхла без задних ног а так по ходу дела с семьей общаюсь :lol2:

так что приседай пока я еще жива на сегодня :lol2:)))

Ого я бы наверно уже кверху попой и сапела в две дырочки :lol2: Сильно не присяду у нас уже 10 часов пойду гулять с девченками и спать надо. У нас бедлингтон терьер до завтра :lol2: так что нам весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого я бы наверно уже кверху попой и сапела в две дырочки :lol2:

я не могу соскучилась особенно по дочке :lol2:

Ого я бы наверно уже кверху попой и сапела в две дырочки :lol2: Сильно не присяду у нас уже 10 часов пойду гулять с девченками и спать надо. У нас бедлингтон терьер до завтра :lol2: так что нам весело :lol2:

это что за собаня такая с труднопроизносимым названием породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу соскучилась особенно по дочке :lol2:

это что за собаня такая с труднопроизносимым названием породы?

Доча это святое!!! Посмотри у нас в темке маленькая такая серенькая, тоже где то на последних страницах, завтра еще фотки выложу посмотришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча это святое!!! Посмотри у нас в темке маленькая такая серенькая, тоже где то на последних страницах, завтра еще фотки выложу посмотришь)))

давай свежак выкладывай!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: С возвращением дорогая!!!!!!!

Как классно все, какая красота! Молодец, фотки исключительно замечательные!!! :lol2:

Вы с Ником обалденная пара, без Вас эта красота была бы не полной!!!

А Никуся смельчак! Вырос то как!

пы. сы

.МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕРНЫША С 11 КОСТОЧКОЙ!!!!!!!

131.gif

а черепаха, это я....мне стыдно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: С возвращением дорогая!!!!!!!

Как классно все, какая красота! Молодец, фотки исключительно замечательные!!! :lol2:

Вы с Ником обалденная пара, без Вас эта красота была бы не полной!!!

А Никуся смельчак! Вырос то как!

пы. сы

.МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕРНЫША С 11 КОСТОЧКОЙ!!!!!!!

131.gif

а черепаха, это я....мне стыдно....

Аришка, спасибо за поздравлялку и за комплименты, приятненько так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет отдохнувшим :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Как красиво, посмотрела фото природа там красивая такая, ну а вы с Ником :lol2: :lol2: Парнишка так подрос возмужал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет отдохнувшим :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Как красиво, посмотрела фото природа там красивая такая, ну а вы с Ником :lol2: :lol2: Парнишка так подрос возмужал...

пивет Танечек, спасибо :lol2:

а Ника седня замерила чего-то не подрос он совсем, тока голова на 2 см выросла и все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, с возвращением! Фотки просто супер! В следующем году точно с вами отдыхать соберёмся и Аринка думаю тоже не откажется хыхы

А почему кстати нельзя на Шаманку женщинам? есть какая-нибудь легенда?

я так все эти вещи лублу слушать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои любимые путешественники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я соскучилась по вам!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Аленкаааа!!!!!!!! Вот так крутотень - красотища на Байкале!!!!!!!!!!!! Как здорово что вы воплотили свои планы в реальность - такую поездочку организовали!!!!!!! А Никуся такой счастливый, и покупался и покатался с мамой :lol2::ohyeah: !!! Ты в роли байкерши - нечто)))!!! Отлично смотришься :rain: ! Ты каталась или так посидеть переоделась :1st::lol2: ??

Поражаюсь твоей выдержке - меня от трехчасовой поездки потом с кровати не согнать, а тут стока километров пропилить и еще сил найти чтоб на форум заглянуть :ohyeah: !

Мы и сами только что приехали, на святой источник гоняли с ночевкой... Подниматься пришлось в гору, щас без ног валяюсь :lush:

:blush2::lol_2::lol2: Блин, как же я рада что вы вернулись!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, с возвращением! Фотки просто супер! В следующем году точно с вами отдыхать соберёмся и Аринка думаю тоже не откажется хыхы

А почему кстати нельзя на Шаманку женщинам? есть какая-нибудь легенда?

я так все эти вещи лублу слушать :ohyeah:

про Шаманку если выделить какой-то смысл из того что несут местные то где-то так: "жил-был очень сильный шаман в пещере горы и были у него дочери и вот одна из них решила выйти замуж за неугодного отцу парня, отец парня заколдовал (что ли) а девушка сбросилась с Шаманки в Байкал" почему нельзя я так и не добилась, версия такая у меня - если на гору зайдешь шаман открутит голову, за что я так и не могу придумать :rain:

а вообще перед тем как спуститься к подножью Шаманки висит стенд на котором написано что это самое магическое место на острове и что детям нельзя туды ходить так как очень сильная энергетика горы может повредить ребенку

меня пока шли туда прям как на канате тащило забраться на гору, но я оказалась трусом и тока вокруг побегала и лбом к скале прислонилась за что получила крапивой по коленке, прям предупреждение свыше :1st:

Привет мои любимые путешественники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я соскучилась по вам!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Аленкаааа!!!!!!!! Вот так крутотень - красотища на Байкале!!!!!!!!!!!! Как здорово что вы воплотили свои планы в реальность - такую поездочку организовали!!!!!!! А Никуся такой счастливый, и покупался и покатался с мамой :lol2::blush2: !!! Ты в роли байкерши - нечто)))!!! Отлично смотришься :1st: ! Ты каталась или так посидеть переоделась :1st::lush: ??

Поражаюсь твоей выдержке - меня от трехчасовой поездки потом с кровати не согнать, а тут стока километров пропилить и еще сил найти чтоб на форум заглянуть :ohyeah: !

Мы и сами только что приехали, на святой источник гоняли с ночевкой... Подниматься пришлось в гору, щас без ног валяюсь :1st:

:lol_2::lol2: :lol2: Блин, как же я рада что вы вернулись!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :badmood:

Маришик, привет роднулька, спасибки :)

на байке я каталась тока сидя сзади скажу честно мне не понравилось байкер несся со скоростья 200 км в час и я была без каски пришлось прятаться за его спину и надеть капюшон куртки и ничего вокруг не видеть потому как ветер бил по глазам и дышать было нечем :) на машне гораздо комфортней! :)

ну на форум я заглянула когда поспала правда мало семья утречком меня подняла, а приехала я вечером часиков в 12 спать с мужем легли во 2 часу ночи а утром Дарья прибежала в 7 утра с воплем "Мам где подарки"

я смотрела фоточки у тебя в темке просто сказка как вы отдохнули тоже хочу с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет путешественники! :thumbup:

вот первое что кинулось в глаза, когда читала - на гору Шаманка заходить нельзя...и следом фотки - гора Шаманка, и Алёна на ней :badmood:

Никуська теперь спит, пушкой не разбудишь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет путешественники! :thumbup:

вот первое что кинулось в глаза, когда читала - на гору Шаманка заходить нельзя...и следом фотки - гора Шаманка, и Алёна на ней :ohyeah:

Никуська теперь спит, пушкой не разбудишь? :thumbup:

Танюшка я на саму Шаманку не лазила, на фотках Шаманка это скалистая гора выпирающая в \байкал, а там где я сижу на горке это берег Байкала, на Шамнку я побоялась лезть :badmood:

Ник спит тока при звуку открывающегося холодильника очень резво подскакивает :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое загадочное место Ольхона гора Шаманка, женщинам категорически запрещего на нее заходить

91e343c30e66.jpg

5c2ab7e7c755.jpg

20ac0a521701.jpg

Ален ну наконец таааа....а почему туда женщинам нельяз расскажи аааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ну наконец таааа....а почему туда женщинам нельяз расскажи аааа :thumbup:

Алинка, она вверху мне уже рассказала, а то я тож любопытная жутко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЁНОЧКААААААА!!!!!!!!!!!

Как я рада, что ты так прекрасно отдахнула!

:thumbup: Никола просто прелесть, видно, что уже на настоящего кобеля становится похожим! Не знаю как и почему сантиметр выдает прошлые параметры, но по нему видно что прям таки возмужал!!! :thumbup:

Молодцы! :badmood: А от фоток я в диком восторге так рада, так рада, что слов аж подобрать не могу (мозги совсем в отпуск ушли и табличку повесили "Не беспокоить" :ohyeah: )

Обнимаю, целую....и готовтесь на выставку 10.10.2010 вместе с Виви:ohyeah:

Успехов......оххххх... как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...