Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алинка, она вверху мне уже рассказала, а то я тож любопытная жутко :thumbup:

щас прочтем-с))))))))

ААаааа хочу на эту горууууу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка я на саму Шаманку не лазила, на фотках Шаманка это скалистая гора выпирающая в \байкал, а там где я сижу на горке это берег Байкала, на Шамнку я побоялась лезть :badmood:

Ник спит тока при звуку открывающегося холодильника очень резво подскакивает :ohyeah:

ааА, ну тады молодец! :thumbup:

ну ещё бы, почавкать это святое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик привети!!!Мы вернулись с дачки)))фотку у себя выложила)как вы поживаете?как Никуха?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЁНОЧКААААААА!!!!!!!!!!!

Как я рада, что ты так прекрасно отдахнула!

:thumbup: Никола просто прелесть, видно, что уже на настоящего кобеля становится похожим! Не знаю как и почему сантиметр выдает прошлые параметры, но по нему видно что прям таки возмужал!!! :badmood:

Молодцы! :lol_2: А от фоток я в диком восторге так рада, так рада, что слов аж подобрать не могу (мозги совсем в отпуск ушли и табличку повесили "Не беспокоить" :lol2: )

Обнимаю, целую....и готовтесь на выставку 10.10.2010 вместе с Виви:lol2:

Успехов......оххххх... как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет моя лаброгура :lol2:

я тож за тобой соскучилась как Ника буду выставлять без твоего чуткого руководства не знаю я уже все забыла :rain:

а мне кажется что ни фига он не возмужал а остался таким как был :lol2:

надо Юльчику позвонить я еще не знаю вернулась она с Сочей или нет, да будем с ней на пару вспоминать чему ты нас там в мае учила :lol2:

щас прочтем-с))))))))

ААаааа хочу на эту горууууу :ohyeah:

вот я и слюни пускала, но все-таки струсила не полезла :lol2:

Аленчик привети!!!Мы вернулись с дачки)))фотку у себя выложила)как вы поживаете?как Никуха?)

все уже посмотрела, класснючие фоточки, а ты мои глянула я ведь тоже вернулась два дня назад с Байкала на 89 странице все фоты

ааА, ну тады молодец! :thumbup:

ну ещё бы, почавкать это святое! :ohyeah:

Тань я тут читаю у девченок что собани от жары кушают мало, мой в жару стал жрать еще больше и глаза еще голоднее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотки классные!!!А Никуха то какой мужчина стал!!!!!прям загляденье))и ты красавица конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотки классные!!!А Никуха то какой мужчина стал!!!!!прям загляденье))и ты красавица конечно))

ой как приятноооооо :badmood:

ну все готовь Еву на вязку с Ником раз он тебе так понравился после отдыха :thumbup:

а за красавицу двойное спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на нашу голодность жара не влияет - мать! даёшь жрааать! :thumbup::thumbup: и Ник такой же у тебя по видимому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на нашу голодность жара не влияет - мать! даёшь жрааать! :thumbup::thumbup: и Ник такой же у тебя по видимому

во-во проглот одним словом :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я тут читаю у девченок что собани от жары кушают мало, мой в жару стал жрать еще больше и глаза еще голоднее :thumbup:

моя тоже жрет в три горла, никакие 45 градусов в тени ей ни по чем, готова есть тазами и без перерыва на отдых :thumbup::badmood::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а про евку свою вообще молчу)))мы готовы есть и днями и ночами не взирая на жару))))и прочие аномалии в погоде)))ели, едим и будем есть.вот наш девиз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а про евку свою вообще молчу)))мы готовы есть и днями и ночами не взирая на жару))))и прочие аномалии в погоде)))ели, едим и будем есть.вот наш девиз))))

ничего наших девок не берет :blush-anim-cl: главное вкуснятины побольше. а там хоть Армагедон :thumbdown::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего наших девок не берет :blush-anim-cl: главное вкуснятины побольше. а там хоть Армагедон :thumbdown::lol2: :lol2:

А если не даём, сами берут... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже жрет в три горла, никакие 45 градусов в тени ей ни по чем, готова есть тазами и без перерыва на отдых :thumbdown::lol2: :lol2:

ну слава Богу я уж думала что мы одни такие, никакая жара на аппетит не влияет :nyam:

а нас тут оказывается немеряно :blush-anim-cl:

ой а про евку свою вообще молчу)))мы готовы есть и днями и ночами не взирая на жару))))и прочие аномалии в погоде)))ели, едим и будем есть.вот наш девиз))))

Саш, ты Еву чем щас кормишь?

А если не даём, сами берут... :blush2:

моему уже и брать нечего после того как на Ольхоне он со стола стащил свежепожаренный шашлычок и съел почти все я себя заставляю убирать со стола как бы лень не было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне дождь что мне зной,когда моя еда со мной.... :blush-anim-cl::thumbdown::lol2: это у них лабродорское проглодитство выявляется. что что а обед по расписанию :lol2::nyam::blush2: Мой парень тоже уплетает за обе щеки а потом ходит будто не кормили совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет крупному красивому мужчине и его привлекательной хозяйке от девочек из Самары! Так здорово смотреть фотки "в развитии", когда сравнить можно :blush-anim-cl:. Прикольная фота на аватарке: серьезный такой сидит.

К теме: на нас жара все таки действует: мы теперь к еде сами не подходим по утрам: нужно, чтобы под нос нам с тарелкой принесли, мы ещё немного покапризничаем, но слопаем все, что аж за ушами хрустит, и будем долго выпрашивать у того, кто завтрак ещё не закончил, чтобы он с нами поделился. Вечером едим много и с аппетитом. Может это и не жара, а характер наш своеобразный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне дождь что мне зной,когда моя еда со мной.... :lol2: :lol2: :nyam: это у них лабродорское проглодитство выявляется. что что а обед по расписанию :blush2::sorry::kiss1: Мой парень тоже уплетает за обе щеки а потом ходит будто не кормили совсем

Тань а Прайс че кормится?

Привет крупному красивому мужчине и его привлекательной хозяйке от девочек из Самары! Так здорово смотреть фотки "в развитии", когда сравнить можно :blush-anim-cl:. Прикольная фота на аватарке: серьезный такой сидит.

К теме: на нас жара все таки действует: мы теперь к еде сами не подходим по утрам: нужно, чтобы под нос нам с тарелкой принесли, мы ещё немного покапризничаем, но слопаем все, что аж за ушами хрустит, и будем долго выпрашивать у того, кто завтрак ещё не закончил, чтобы он с нами поделился. Вечером едим много и с аппетитом. Может это и не жара, а характер наш своеобразный))

Привет красивущи девочкам Бель просто очаровашка!!!

спасибо за теплые слова :thumbdown:

фотки с Байкала смотрели уже 89 страница?

Алёнка, привет!

а вы чем кушаетесь? кормом или натуралкой?

Танечек привет зая моя :lol2:

я кормлю натуралкой

вчерась убрала третью кормежку Ник на меня ходит смотрит голоными глазами, стала кормить его к ночи ближе что не съел пока сплю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а Прайс че кормится?

Ален мы в самом щенячестве кормили сухим кормом, потом я перевела на натуралку, а вот пока меня не было муж перевел за 10дней на корм опять а то он у меня варить не умеет по технологии как он говорит. Сеййчас доедем мешок и не знаю что мне с ним дальше и делать , корм он переносит хорошо . Так что я вся в раздумье либо обратно на натуралку либо оставлять на сухом :blush-anim-cl::thumbdown::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а Прайс че кормится?

Ален мы в самом щенячестве кормили сухим кормом, потом я перевела на натуралку, а вот пока меня не было муж перевел за 10дней на корм опять а то он у меня варить не умеет по технологии как он говорит. Сеййчас доедем мешок и не знаю что мне с ним дальше и делать , корм он переносит хорошо . Так что я вся в раздумье либо обратно на натуралку либо оставлять на сухом :blush-anim-cl::thumbdown::lol2: :lol2:

раз такая петрушка у тебя с мужем то корми смешанно чтобы не переводить лишний раз собаку туды-сюды с натуралки на сушку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такая петрушка у тебя с мужем то корми смешанно чтобы не переводить лишний раз собаку туды-сюды с натуралки на сушку :nyam:

и не говори еще та петрушка , хотя Прайсюня не жалуется он все любит лопать без разбора, творог с кефиром я ему все равно даю, он у меня его очень любит, косточки говяжие с мяском даем обязательно раз в неделю :blush-anim-cl::thumbdown::lol2: :lol2: А можно смешанно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечек привет зая моя :thumbdown:

я кормлю натуралкой

вчерась убрала третью кормежку Ник на меня ходит смотрит голоными глазами, стала кормить его к ночи ближе что не съел пока сплю :blush-anim-cl:

ты кашу вместе с овощами и мясом варишь?

мы тоже на натуралке. приноровились к лёгкому говяжьему. Данка лопает с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кашу вместе с овощами и мясом варишь?

мы тоже на натуралке. приноровились к лёгкому говяжьему. Данка лопает с удовольствием

я ему кашу варю без овощей не могу вычислить на что у него дристос беру куриные сердечки или если в хорошем настроении то вырезку говяжью и смешиваю рис с гречей вот и все ну и конечно творог и яйца, фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если овощи не добавлять нет дристуна?

на нас дристунишка нападает от всего куриного....эх...а от гречки уши красные - аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если овощи не добавлять нет дристуна?

на нас дристунишка нападает от всего куриного....эх...а от гречки уши красные - аллергия

без овощей нет :blush-anim-cl: хотя морковку сырую ему даю раза два в неделю вот фиг его знает на что и капусту давала сырую пожевать

если у вас на курицу аллергос ты его кормишь одной говядинкой? а не пробовала рубец давать говорят там много полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без овощей нет :blush-anim-cl: хотя морковку сырую ему даю раза два в неделю вот фиг его знает на что и капусту давала сырую пожевать

если у вас на курицу аллергос ты его кормишь одной говядинкой? а не пробовала рубец давать говорят там много полезного

а перец не добавляла?

да, говяидина только - кости с мяском, вырезка на костях, гуляш ( :thumbdown: сама редко ем ).а рубец надо поискать :lol2: как то не натыкалась на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...