Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

а перец не добавляла?

да, говяидина только - кости с мяском, вырезка на костях, гуляш ( :blush-anim-cl: сама редко ем ).а рубец надо поискать :lol2: как то не натыкалась на него

нет перцем не рисковала :lol2:

какая ты мамуля хорошая все для Даночки сама мяско не ест :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет перцем не рисковала :lol2:

какая ты мамуля хорошая все для Даночки сама мяско не ест :thumbdown:

ну у нас перец сбоев на даёт, ттт

ага, сердце последний раз купила ей, отварила и половину сама схомячила :lol2::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, Ален! Клевские! Меня умилила фота, на которой соба лежит в тени авто - оч рамочный вариант!! Классная!! Я свою на отдыхе тоже снимаю, но фотки получаются, как у вас №4 (в авто между сидении замученная голова). Моя Белла с таким видом на них, как будто мы ее на природу тащили буквально в принудительном порядке и за уши.

Оч там красиво, судя по фоткам. И песочек такой крупный чистый!! Здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас перец сбоев на даёт, ттт

ага, сердце последний раз купила ей, отварила и половину сама схомячила :lol2::thumbdown:

сердце говяжье?

у меня супружник постоянно возмущается что куриные сердечки Нику варю, говорит что сам их любит :nyam:

Смотрела, Ален! Клевские! Меня умилила фота, на которой соба лежит в тени авто - оч рамочный вариант!! Классная!! Я свою на отдыхе тоже снимаю, но фотки получаются, как у вас №4 (в авто между сидении замученная голова). Моя Белла с таким видом на них, как будто мы ее на природу тащили буквально в принудительном порядке и за уши.

Оч там красиво, судя по фоткам. И песочек такой крупный чистый!! Здорово!!

спасибо :lol2:

там где Ник между сиденьями, у меня просто по дороге кондер слегка сдох и Никола чтоб немножко прохладней стало морду туда засунул там поддувало хорошо :blush2:

там где песок это остров Ольхон больше по побережью Байкала песка нигде нет только крупные камни

у тебя наверное Бела не любит машину поэтому и сидит с разнесчастным видом

Ник к машине приучен с детства я его везде за собой маленького таскала, в итоге когда оставила его 3-месячного в машине он ручку переключения скоростей погрыз :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце говяжье?

у меня супружник постоянно возмущается что куриные сердечки Нику варю, говорит что сам их любит :blush-anim-cl:

ага, говяжье. нынежний муж ("") приучил :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, говяжье. нынежний муж ("") приучил :blush-anim-cl:

колись как готовишь я имею ввиду для мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колись как готовишь я имею ввиду для мужа

ды это он варил. просто отваривает и всё. мы Данке хотели в кашу, а пока резали половину я съела :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце говяжье?

у меня супружник постоянно возмущается что куриные сердечки Нику варю, говорит что сам их любит :lol2:

спасибо :thumbdown:

там где Ник между сиденьями, у меня просто по дороге кондер слегка сдох и Никола чтоб немножко прохладней стало морду туда засунул там поддувало хорошо :lol2:

там где песок это остров Ольхон больше по побережью Байкала песка нигде нет только крупные камни

у тебя наверное Бела не любит машину поэтому и сидит с разнесчастным видом

Ник к машине приучен с детства я его везде за собой маленького таскала, в итоге когда оставила его 3-месячного в машине он ручку переключения скоростей погрыз :blush-anim-cl:

Любит машину. Обожает просто таки. И катера любит. Я об отдыхе. Она с таким счастьем-восторгом начинает носиться и плавать, что часа через 2, когда я о фотике вспоминаю, уже еле ноги перетаскивает и с таким видом сидит на фотках, как будто оч устала и нафиг ей весь наш отдых. Завтра закину в свою тему - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды это он варил. просто отваривает и всё. мы Данке хотели в кашу, а пока резали половину я съела :dribble:

ну теперь понятно в кого Данка покушать любит :1st:

Любит машину. Обожает просто таки. И катера любит. Я об отдыхе. Она с таким счастьем-восторгом начинает носиться и плавать, что часа через 2, когда я о фотике вспоминаю, уже еле ноги перетаскивает и с таким видом сидит на фотках, как будто оч устала и нафиг ей весь наш отдых. Завтра закину в свою тему - покажу.

дак это ты Олечка виновата!!!!!

бедная собаня позирует позирует а мать и не понимает что фоткать надо скорей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь понятно в кого Данка покушать любит :1st:

дак это ты Олечка виновата!!!!!

бедная собаня позирует позирует а мать и не понимает что фоткать надо скорей :lol2:

У нас общая проблема: приехали-рты раскрыли - ломанулись наслаждаться достопримечательностями. А потом уже, когда первое впечатление "ух ты" и эмоции "мы уехали из города??" прошли, Бель уже полуспит, а хозяюшка про фото технику вспоминает :dribble: Исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас общая проблема: приехали-рты раскрыли - ломанулись наслаждаться достопримечательностями. А потом уже, когда первое впечатление "ух ты" и эмоции "мы уехали из города??" прошли, Бель уже полуспит, а хозяюшка про фото технику вспоминает :lol2: Исправлюсь

я в тебя верю :dribble:

ты Бель выставлять собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в тебя верю :dribble:

ты Бель выставлять собираешься?

Думаю, надо, но не фанатично. Такую красоту нельзя скрывать)) В последний раз выставляла охотничьего спаниеля русского. Поставили нам отлично. ))

Бельке, я думаю, получим какую-нибудь красивую названку и будем пробовать завести детишек от титулованной мамы. Но это все пока мои проекты. :lol2: Изучаю почву. Читаю про выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо, но не фанатично. Такую красоту нельзя скрывать)) В последний раз выставляла охотничьего спаниеля русского. Поставили нам отлично. ))

Бельке, я думаю, получим какую-нибудь красивую названку и будем пробовать завести детишек от титулованной мамы. Но это все пока мои проекты. :dribble: Изучаю почву. Читаю про выставки...

Сама выставлять будешь?

и какие титулы у нее уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее 3 выставки. все 3 областные (доки в машине забыла блин) Там написаны оценки "оч хорошо" на всех и описано какие мы золотые, но спорт.формы нам не хватает и что-то там со спиной. Вот мы и бегаем усиленно - я сначала обиделась на спорт форму, теперь смотрю - наверное, они правы. Тяжеловато ей. Но это пройдет - я верю!! Хочу чемпиона :lol2: всего ничего)) и парочку "отлично" хочу)) Послушанческие выставки мы не пройдем - где много соб, там мы уже и не Белла и не "ко мне" :dribble:

Сама буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее 3 выставки. все 3 областные (доки в машине забыла блин) Там написаны оценки "оч хорошо" на всех и описано какие мы золотые, но спорт.формы нам не хватает и что-то там со спиной. Вот мы и бегаем усиленно - я сначала обиделась на спорт форму, теперь смотрю - наверное, они правы. Тяжеловато ей. Но это пройдет - я верю!! Хочу чемпиона :lol2: всего ничего)) и парочку "отлично" хочу)) Послушанческие выставки мы не пройдем - где много соб, там мы уже и не Белла и не "ко мне" :dribble:

Сама буду))

ух ты какие вы молодцы!!!

ты ее плавать заставляй тогда со спиной и с плечами проблем не будет

здравствуйте это :1st:

:1st: пардон торможу с утра :dribble:

дратуте красатуля-Танюля :dribble:

:clap_1:

прикинь какая у меня паника началась, думаю ну все совсем состарилась ничего не понимаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда тоже написали первый раз дратуте, я снчала подумала это обзывательство :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда тоже написали первый раз дратуте, я снчала подумала это обзывательство :1st:

у меня такой мысли не возникло :dribble:

я просто начала читать предыдущие сообщения и пытаться их привязать к этому слову :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, я чё то не помню - Ник выставлялся? :dribble:

да в мае получили отлично и все у меня там где-то и фотки были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в мае получили отлично и все у меня там где-то и фотки были....

вооот! я помню что ты вроди писала :dribble: а ещё будете?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...