Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

вооот! я помню что ты вроди писала :lol2: а ещё будете?:1st:

да собираемся 10.10.2010 в Хантах первая выставка собак будет

а у вас чего ты Дану выставлять собираешься..... и тоже не помню выставляла ты ее или нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собираемся 10.10.2010 в Хантах первая выставка собак будет

а у вас чего ты Дану выставлять собираешься..... и тоже не помню выставляла ты ее или нет :dribble:

нет эта засранка еще ни разу сие мероприятие не почтила своим и Данкиным присутствием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет эта засранка еще ни разу сие мероприятие не почтила своим и Данкиным присутствием!!!!

ды Юль займись ее воспитанием (Тани) :dribble: , они ж невесты наши, нам от нее хотя бы оценку отлично и все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды Юль займись ее воспитанием (Тани) :dribble: , они ж невесты наши, нам от нее хотя бы оценку отлично и все :lol2:

21 августа за уши обеих поведу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 августа за уши обеих поведу!!!!!!

Юль ты титан!!!! :dribble:

выставлять обеих будешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за уши не надА, мы сами пойдём! :lol2: первый раз :dribble:

Тань потом напиши во сколько у вас ринг будет, мы будем болеть за Даночку ну и за тебя конечно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду выставляться я - возьму все места сразу! :dribble: зубы лучше всего покажу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду выставляться я - возьму все места сразу! :dribble: зубы лучше всего покажу :lol2:

ты главное на рыси не сбейся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не собьюсь! я же бегун профессиональный! (лёгкой атлеттикой занималась когда то). стойку надо отработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите меня тоже за уши?? туда на выставку)) :dribble: Мы тоже хотим показать себя красивых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите меня тоже за уши?? туда на выставку)) :dribble: Мы тоже хотим показать себя красивых))

а чё, приезжайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите меня тоже за уши?? туда на выставку)) :dribble: Мы тоже хотим показать себя красивых))

Муж поведет Таню с Данкой а я вас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не собьюсь! я же бегун профессиональный! (лёгкой атлеттикой занималась когда то). стойку надо отработать!

ага! главное хвостиком вилять как положено научись или уже умеешь? :thumbup:

я когда Ника в стойку ставлю говорю ему "А где у нас хвостик?" так он им так бешено вращать начинает ни один фотик не может поймать и постоянно Ник на фотах без хвоста получается в стойке :thumbup:

:dribble: :dribble: :dribble:

Юль а ты чего хохочешь? начинай стойку с Татьяной отрабатывать вдруг не так встанет и все пропало зря тащила за оба уха :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! главное хвостиком вилять как положено научись или уже умеешь? :thumbup:

я когда Ника в стойку ставлю говорю ему "А где у нас хвостик?" так он им так бешено вращать начинает ни один фотик не может поймать и постоянно Ник на фотах без хвоста получается в стойке :thumbup:

блин...мне же его отрезали...придётся пришить на время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите меня тоже за уши?? туда на выставку)) :thumbup: Мы тоже хотим показать себя красивых))

Лель это ты зря напросилась девченки умотают вас до дома после выставки на корточках поползете с вытянутыми ухами :thumbup:

блин...мне же его отрезали...придётся пришить на время...

вот!!! надо было посоветоваться с форумом отрезать хвост или нет, ты может с ним граздо прекрасней выглядела а щас все пропало дорога на выставку закрыта :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!! надо было посоветоваться с форумом отрезать хвост или нет, ты может с ним граздо прекрасней выглядела а щас все пропало дорога на выставку закрыта :thumbup:

фффсё...пошла к врачу чтоб пришлили мне МОЙ хвост обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, привет! Расскажу как мы ставили хвостик. До походов на выставку нам сказада одна собачница, что нельзя высоко задирать хвост, вот мы и стали отрабатывать стойку, заставляли опускать хвостик, в результате закрепили условный рефлекс, теперь вот поднять и повилять хвостиком_проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффсё...пошла к врачу чтоб пришлили мне МОЙ хвост обратно

ну вот теперича пока приживется опять пропадешь из нашего поля зрения :thumbup:

Алена, привет! Расскажу как мы ставили хвостик. До походов на выставку нам сказада одна собачница, что нельзя высоко задирать хвост, вот мы и стали отрабатывать стойку, заставляли опускать хвостик, в результате закрепили условный рефлекс, теперь вот поднять и повилять хвостиком_проблема

да у нас то для выставки хвост хорошо стоит и виляет тока так бешено что его не видно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще фоточки с Байкала

01bfc3902995.jpg

7112ece90047.jpg

река Снежная которая является границей между Иркутской областью и Бурятией

42e395fd9ac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то любит отяхиваться в воде

da1855ba1904.jpg

Ну, как там на Байкале?

просто супер если интересно глянь на 89 странице там куча фоток

если бы я жила в Новосибе я бы каждое лето туда моталась тем более мы пока ехали там от Красноярска дорогу делают широкую новую и трассу выпрямляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, вот наметим туда на выставку съездить, заодно и здешнюю природу увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...