Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет, вот наметим туда на выставку съездить, заодно и здешнюю природу увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, вот наметим туда на выставку съездить, заодно и здешнюю природу увидим

прияное с полезным класс!!!

как соберетесь пишите скажу куда ехать лучше, а мы когда были в Иркутске выставки две сразу было но Никола такой грязный и раздобаем полным выглядел что я не повела решила отпуск значит отпуск и у собани :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то любит отяхиваться в воде

da1855ba1904.jpg

Ален, я ржу над ними :thumbup: Ружка тоже в воде отряхивается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я ржу над ними :dribble: Ружка тоже в воде отряхивается :dribble:

ОООО любофьь моя появилась неожиданно :thumbup::thumbup::dribble:

чего трубки не берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще фоточки с Байкала

7112ece90047.jpg

аааааа, твоюмать....я аж пияный от свободы и воздуха!!! ааааааааааааа

:thumbup::dribble: :dribble: :dribble::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, твоюмать....я аж пияный от свободы и воздуха!!! ааааааааааааа

:thumbup::dribble: :dribble: :dribble::blush2::thumbup:

ды не!!! это ж я пою "Лай, лай!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

такие булыжники я смотрю там, красиво :thumbup:

знаешь как по ним ходить неудобно, особенно в воде они склизкие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь как по ним ходить неудобно, особенно в воде они склизкие :thumbup:

ды вот и об этом и думаю сижу. Ник там лапки не порезал об них? острые же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вот и об этом и думаю сижу. Ник там лапки не порезал об них? острые же

там острых нет тока круглые обтекаемые так сказать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лель это ты зря напросилась девченки умотают вас до дома после выставки на корточках поползете с вытянутыми ухами :dribble:

Мы спортивны, тренированы и мобильны-автомобильны. Сами просто соберемся сложнее, медленнее.. А вот если бы кто рядом сказал: встаем-идем-22го-августа-в-саратове-выставка. Так мы бы на 1 2 3 собрались..

Ален, я ржу над ними :dribble: Ружка тоже в воде отряхивается :dribble:

Во-во моя тоже обожает в воде отряхиваться. :thumbup: кадр тот ещё.. даже иногда на плаву. А ещё мы очень любим в воде писить :thumbup: - прям затрудняюсь: как бы отучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вода холодная?

на Ольхоне ледяная, а в Горячинске и в озерах что вокруг Байкала офигенно теплая

Мы спортивны, тренированы и мобильны-автомобильны. Сами просто соберемся сложнее, медленнее.. А вот если бы кто рядом сказал: встаем-идем-22го-августа-в-саратове-выставка. Так мы бы на 1 2 3 собрались..

Во-во моя тоже обожает в воде отряхиваться. :thumbup: кадр тот ещё.. даже иногда на плаву. А ещё мы очень любим в воде писить :dribble: - прям затрудняюсь: как бы отучить

дак вам над срочно друзей заводить которые вас по выставкм будут таскать глядишь месяца через два тасканий чемпиёнку заработаете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы очень любим в воде писить :thumbup: - прям затрудняюсь: как бы отучить

эт фигня, главное - не какает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт фигня, главное - не какает :thumbup:

а чего здорово было бы сразу и помыл в водичке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего здорово было бы сразу и помыл в водичке :thumbup:

а эти какашки корабли поплыли дальше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти какашки корабли поплыли дальше :thumbup:

у нас случай в Хорватии был :thumbup: ездили две семьи мы с Дарьей и подруга моя с дочкой было детишкам по полтора годика так вот подружкина дочка в водичке сделала большое дело а мама ее так ловко стаканчиком одноразовым подловила продукт жизнедеятельности дочери и выбросила в мусор, хохотали после этого до слез что без опыта так ловко все получилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас случай в Хорватии был :thumbup: ездили две семьи мы с Дарьей и подруга моя с дочкой было детишкам по полтора годика так вот подружкина дочка в водичке сделала большое дело а мама ее так ловко стаканчиком одноразовым подловила продукт жизнедеятельности дочери и выбросила в мусор, хохотали после этого до слез что без опыта так ловко все получилось :thumbup:

ну если моя Ружа сделает это дело в воде, то тут стаканчика не хватит :dribble: тут нужно будет ведро :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если моя Ружа сделает это дело в воде, то тут стаканчика не хватит :thumbup: тут нужно будет ведро :thumbup:

да ерунда!!!

Ружке шепни про ведро она притащит даже брать с собой не надо из дома будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы очень любим в воде писить :gleam: - прям затрудняюсь: как бы отучить

жмём лапу писушкам-подружкам! :nonono: мы тоже этим занимаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, поездка на Байкал чудесная, такие фоты красивые :nonono: У меня муж безумно хочет поехать на Байкал, но как то побаиваемся пока, вот в приведу в пример вашу поездку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ольхоне ледяная, а в Горячинске и в озерах что вокруг Байкала офигенно теплая

дак вам над срочно друзей заводить которые вас по выставкм будут таскать глядишь месяца через два тасканий чемпиёнку заработаете :nonono:

Вот мы в процессе поиска таких как раз)) Только Самара-Тольятти какие-то не форумно-выставочно-активные. Или я не там ищу...

эт фигня, главное - не какает :lol2:

Эх если бы :clap_1: просто я решила совсем контору не палить)) Мы и это тоже в воде делаем. ПРичем на оч большой глубине. Мы простите прыгаем с катера в воду и там, плавая, все дела и делаем. А спалились мы на том, что когда катер стал отъезжать, пришлось "как есть" на него залазить.. в процессе. Оч было неудобно, наверное. И дела мы доделывали уже наверху - на подножке катера.

жмём лапу писушкам-подружкам! :gleam: мы тоже этим занимаемся

Я вот не могу понять: в чем прикол то?? Это же неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, поездка на Байкал чудесная, такие фоты красивые :nonono: У меня муж безумно хочет поехать на Байкал, но как то побаиваемся пока, вот в приведу в пример вашу поездку :clap_1:

Светик езжайте не пожалеетет я щас спустя пять дней после поездки брежу Ольхоном и Аршаном :lol2:

Вот мы в процессе поиска таких как раз)) Только Самара-Тольятти какие-то не форумно-выставочно-активные. Или я не там ищу...

Эх если бы :gleam: просто я решила совсем контору не палить)) Мы и это тоже в воде делаем. ПРичем на оч большой глубине. Мы простите прыгаем с катера в воду и там, плавая, все дела и делаем. А спалились мы на том, что когда катер стал отъезжать, пришлось "как есть" на него залазить.. в процессе. Оч было неудобно, наверное. И дела мы доделывали уже наверху - на подножке катера.

Я вот не могу понять: в чем прикол то?? Это же неудобно...

относись к этому с юмором, ты ведь не сможешь объяснить собане что это делать нельзя:ok:

у нас тоже проблема с выставками ближайшие выставки проходят за 300 км от нашего города :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик езжайте не пожалеетет я щас спустя пять дней после поездки брежу Ольхоном и Аршаном :clap_1:

Алён, а как там дела с дорогами обстоят? А то боюсь наша Тойота коррола не доедет туда, надо что-нибудь повездеходней :gleam: Хотя испытание в Тюмень она уже прошла :nonono:

Вы на каких машинках ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а как там дела с дорогами обстоят? А то боюсь наша Тойота коррола не доедет туда, надо что-нибудь повездеходней :gleam: Хотя испытание в Тюмень она уже прошла :nonono:

Вы на каких машинках ездили?

Свет я лично ездила на мицубиши галант, дороги в принципе нормальные кроме одной Красноярск-Иркутск там труба дело НО там спрямляют дорогу и прокладывают новую и когда обратно ехали участок гравийки стал намного меньше

гравий они укатывают каждый день чтобы ям не было и щас уже по новому полотну чаще едешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...