Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Свет я лично ездила на мицубиши галант, дороги в принципе нормальные кроме одной Красноярск-Иркутск там труба дело НО там спрямляют дорогу и прокладывают новую и когда обратно ехали участок гравийки стал намного меньше

гравий они укатывают каждый день чтобы ям не было и щас уже по новому полотну чаще едешь

Я особо не ориентируюсь, но мы наверно на трассу Красноярск-Иркутск не попадем, мы ж с югов :nonono: На мицубиське конечно получше, чем на нашей 2корове" :gleam:

Эх, буду мужа уламывать, вечерком ваши фотки покажу с Байкала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не ориентируюсь, но мы наверно на трассу Красноярск-Иркутск не попадем, мы ж с югов :nonono: На мицубиське конечно получше, чем на нашей 2корове" :lol2:

Эх, буду мужа уламывать, вечерком ваши фотки покажу с Байкала :ok:

Да не королка такая же по посадку как галантер :gleam:

вы все равно через эту трассу поедете там других путев вроде нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки что это!!!!!

седня пошли гулять с нашей подружкой Вив с которой не виделись с месяц, сначала все было здорово они играли бесились, потом Вив подбежала ко мне и подпрыгнула чтоб я ее погладила, и тут понеслось Ник сошел с ума напал на Вив ругань шла по полной программе питбулей я кинулась их разнимать и в итоге моя нога в районе ляжки подрана (даже не знаю кем)

все-таки я их растащила по углам с раненной ногой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки что это!!!!!

седня пошли гулять с нашей подружкой Вив с которой не виделись с месяц, сначала все было здорово они играли бесились, потом Вив подбежала ко мне и подпрыгнула чтоб я ее погладила, и тут понеслось Ник сошел с ума напал на Вив ругань шла по полной программе питбулей я кинулась их разнимать и в итоге моя нога в районе ляжки подрана (даже не знаю кем)

все-таки я их растащила по углам с раненной ногой.....

офигеть, Алёнк! вот так даааа

лечи ногу давай и дай бог, чтобы это больше никада не повторилось

видать у Никушки начинается возраст переходный, кобелиный... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки что это!!!!!

седня пошли гулять с нашей подружкой Вив с которой не виделись с месяц, сначала все было здорово они играли бесились, потом Вив подбежала ко мне и подпрыгнула чтоб я ее погладила, и тут понеслось Ник сошел с ума напал на Вив ругань шла по полной программе питбулей я кинулась их разнимать и в итоге моя нога в районе ляжки подрана (даже не знаю кем)

все-таки я их растащила по углам с раненной ногой.....

Приревновал...по серьезному...

Наказала?

А ножку свою лечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, Алёнк! вот так даааа

лечи ногу давай и дай бог, чтобы это больше никада не повторилось

видать у Никушки начинается возраст переходный, кобелиный... :(

такое очучение что собани не лабры вовсе а какие-нить ротвейлеры или питбульки ну так дрались что думали на смерть...

Приревновал...по серьезному...

Наказала?

А ножку свою лечи...

нет не наказала он ведь защищал своё право на хозяйку, наказыать не за что....

да нога фиг с ней я за Вив переживаю у нее проблемы со здоровьем эндометрит поставили и начали колоть уколы - антибиотики, а она от них ноги задние приволакивает, после драки она легла и вообще встать не могла минут 20, я делала ей массаж (Ник в это время был привязан к дереву и переживал что я опять трогаю другую собу) потом правда встала и пошла потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое очучение что собани не лабры вовсе а какие-нить ротвейлеры или питбульки ну так дрались что думали на смерть...

нет не наказала он ведь защищал своё право на хозяйку, наказыать не за что....

да нога фиг с ней я за Вив переживаю у нее проблемы со здоровьем эндометрит поставили и начали колоть уколы - антибиотики, а она от них ноги задние приволакивает, после драки она легла и вообще встать не могла минут 20, я делала ей массаж (Ник в это время был привязан к дереву и переживал что я опять трогаю другую собу) потом правда встала и пошла потихоньку

Ален драка это не хорошо.... такое нужно пресекать. Ревность для всех чувство недостойное. Тебе и подружке скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки что это!!!!!

седня пошли гулять с нашей подружкой Вив с которой не виделись с месяц, сначала все было здорово они играли бесились, потом Вив подбежала ко мне и подпрыгнула чтоб я ее погладила, и тут понеслось Ник сошел с ума напал на Вив ругань шла по полной программе питбулей я кинулась их разнимать и в итоге моя нога в районе ляжки подрана (даже не знаю кем)

все-таки я их растащила по углам с раненной ногой.....

Звезды, наверное, так легли, что злюка на лабров напала. Моя тоже вчера больно кусала друга. :(

Молодец мамочка! не побоялась в драку кинуться!! Respect! Только ногу надо лечить и мазать чем-нибудь заживляющим. Укусы плохо проходят.

Собаньку жалко. Точнее обоих - и ту, которая плохо ходит теперь (хотя, бывает у них такая штука, как склонность к симулированию: ой-не-могу-пожалейте-меня-срочно) и того, которому пришлось в привязанном состоянии наблюдать картину ласки его мамочки и чужой собы. Поправляйтесь скорее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален драка это не хорошо.... такое нужно пресекать. Ревность для всех чувство недостойное. Тебе и подружке скорейшего выздоровления.

дак вчера пыталась пресечь в итоге сама пострадала

Звезды, наверное, так легли, что злюка на лабров напала. Моя тоже вчера больно кусала друга. :(

Молодец мамочка! не побоялась в драку кинуться!! Respect! Только ногу надо лечить и мазать чем-нибудь заживляющим. Укусы плохо проходят.

Собаньку жалко. Точнее обоих - и ту, которая плохо ходит теперь (хотя, бывает у них такая штука, как склонность к симулированию: ой-не-могу-пожалейте-меня-срочно) и того, которому пришлось в привязанном состоянии наблюдать картину ласки его мамочки и чужой собы. Поправляйтесь скорее))

ваще трындец, я вся в шоке

нам срочно нужен дресс серьезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только до твоей темы добралась.

Ален, я в офигее... какой Ник стал дерзкий. Дресс нужен, причем строгий дресс. Видно в Никухе сидит кобелина злючая. Удивительно, что он начал злиться на девочку,а если бы к тебе кобель подбежал...

Как ножка?

нет не наказала он ведь защищал своё право на хозяйку, наказыать не за что....

Ален, где-то читала темку про ревность лабра, про их драки... Если не путаю, то наказывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки что это!!!!!

седня пошли гулять с нашей подружкой Вив с которой не виделись с месяц, сначала все было здорово они играли бесились, потом Вив подбежала ко мне и подпрыгнула чтоб я ее погладила, и тут понеслось Ник сошел с ума напал на Вив ругань шла по полной программе питбулей я кинулась их разнимать и в итоге моя нога в районе ляжки подрана (даже не знаю кем)

все-таки я их растащила по углам с раненной ногой.....

А может это не ревность...может он Вас защищал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только до твоей темы добралась.

Ален, я в офигее... какой Ник стал дерзкий. Дресс нужен, причем строгий дресс. Видно в Никухе сидит кобелина злючая. Удивительно, что он начал злиться на девочку,а если бы к тебе кобель подбежал...

Как ножка?

Ален, где-то читала темку про ревность лабра, про их драки... Если не путаю, то наказывать надо

да ты знаешь Лер не до него если честно было все внимание на Вив которая упала и встать не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не королка такая же по посадку как галантер :)

вы все равно через эту трассу поедете там других путев вроде нет :)

Ален, вчера старательно изучали трассу, нам со Ставрополя до Иркутска почти 6000 км :( Так что надо основательно подготовиться:meeting:

Аха, видела, что по этой трассе все равно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не ревность...может он Вас защищал? :)

да мысли уже разные, но самоая главная что такое поведение каким-то образом надо корректировать это ненормально я считаю

Ален, вчера старательно изучали трассу, нам со Ставрополя до Иркутска почти 6000 км :( Так что надо основательно подготовиться:)

Аха, видела, что по этой трассе все равно ехать.

Свет а вы с собаний едете?

а по поводу основательности ты спрашивай проконсультирую по любому вопросу :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ситуация у вас, Ник-защитничек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мысли уже разные, но самоая главная что такое поведение каким-то образом надо корректировать это ненормально я считаю

Я то же так считаю...

Только нада для начала понять ЧТО ЭТО БЫЛО?

Я так думаю...

Выздоравливайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же так считаю...

Только нада для начала понять ЧТО ЭТО БЫЛО?

Я так думаю...

Выздоравливайте...

спасибо

только вот корректировать не кому а я лузер в этих вопросах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

только вот корректировать не кому а я лузер в этих вопросах :)

напиши Лене Карловой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты знаешь Лер не до него если честно было все внимание на Вив которая упала и встать не могла

жалко ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а вы с собаний едете?

а по поводу основательности ты спрашивай проконсультирую по любому вопросу :)

Да мы пока не едим, а только мечтаем. Конечно с Ричиком хочется поехать. Просто, во-первых, по времени пока не получается, т.к. на путешествие надо недели две, а для мужа это непозволительно роскошный отпуск :) Та что наверно на след. лето будем планировать :(

По дороге как я поняла в гостиницах с собакой не проблема переночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши Лене Карловой :(

Лен как ей написать?

жалко ужасно...

ну она потом оклемалась седня я еще им не звонила

Да мы пока не едим, а только мечтаем. Конечно с Ричиком хочется поехать. Просто, во-первых, по времени пока не получается, т.к. на путешествие надо недели две, а для мужа это непозволительно роскошный отпуск :) Та что наверно на след. лето будем планировать :)

По дороге как я поняла в гостиницах с собакой не проблема переночевать?

две недели это мало у нас 4 тысячи км и то мы ездили на 3 недели

в кемпингах проблем нет ночевать в гостиницах те что в городах там проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак! Николя решил заявить что он крупный собак! :(

да не говори настоящий кобель с задатками ротвейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нога фиг с ней я за Вив переживаю у нее проблемы со здоровьем эндометрит поставили и начали колоть уколы - антибиотики, а она от них ноги задние приволакивает, после драки она легла и вообще встать не могла минут 20, я делала ей массаж (Ник в это время был привязан к дереву и переживал что я опять трогаю другую собу) потом правда встала и пошла потихоньку

Ален привет! Слушай, нам тоже ставили а потом предложили вообще матку удалить. Мы побежали сдавать все анализы и мазки и все анализы в Москву. И все у нас оказалось ок. Где ей поставили такой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет! Слушай, нам тоже ставили а потом предложили вообще матку удалить. Мы побежали сдавать все анализы и мазки и все анализы в Москву. И все у нас оказалось ок. Где ей поставили такой диагноз?

догадайся с трез раз!!!! Зооветцентр, там все кто был нормальный поувольнялись :(

ты собаню то приобрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...