Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Лен как ей написать?

лс напиши

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=418

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадайся с трез раз!!!! Зооветцентр, там все кто был нормальный поувольнялись :)

ты собаню то приобрела?

Алена, да у нас вообще никого нормального нет. Нет не приобрела. С такими врачами, даже боюсь. Все так еще свежо в памяти. :) Может ей в Сургут лучше съездить, жалко очень, ведь залечат. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, да у нас вообще никого нормального нет. Нет не приобрела. С такими врачами, даже боюсь. Все так еще свежо в памяти. :) Может ей в Сургут лучше съездить, жалко очень, ведь залечат. :(

Седня созвонилась с Москвой там сказали что похоже на цитоплазмоз и написали примерное лечение, вот седня повезет ее на анализы и на узи

ты не настраивай себя на плохое в конце концов проконсультировать есть с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня созвонилась с Москвой там сказали что похоже на цитоплазмоз и написали примерное лечение, вот седня повезет ее на анализы и на узи

ты не настраивай себя на плохое в конце концов проконсультировать есть с кем

Ну хорошо, пусть все у ней будет в порядке. Так больно когда наши сладкуси болеют и ничего сказать не могут. А ты слышала чего нить о Фионе? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пусть все у ней будет в порядке. Так больно когда наши сладкуси болеют и ничего сказать не могут. А ты слышала чего нить о Фионе? :(

нет но могу позвонить узнать ждут потомство или как

позвонить?

Лен Фионка ждет потомство числе 14-15 родиться должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет но могу позвонить узнать ждут потомство или как

позвонить?

Лен Фионка ждет потомство числе 14-15 родиться должны

Ой как интересно :)

Слушай а у Фионы какой возраст? А как они интересно родословные оформлять будут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно :)

Слушай а у Фионы какой возраст? А как они интересно родословные оформлять будут. :(

Фионе вроде бы два года повязали с очень крутым мальчиком родословные 100% делать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фионе вроде бы два года повязали с очень крутым мальчиком родословные 100% делать будут

Эх, если шоколадная девчушка будет и окажется свободной, боюсь не удержусь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если шоколадная девчушка будет и окажется свободной, боюсь не удержусь. :(

давай не удерживайся :)

Наталья хозяйка Фионки сказала что будет рада если девчушка в Хантах останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, где-то читала темку про ревность лабра, про их драки... Если не путаю, то наказывать надо

Однозначно. За любое проявление агрессии - жестко наказать...

Сама не всегда могу...жалко дурашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. За любое проявление агрессии - жестко наказать...

Сама не всегда могу...жалко дурашку...

ды теперь знаю что надо седня в разделе дрессировка и спорт получила кучу советов теперь примерно знаю как бороться с этой кобелиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойдевочки Ник видимо понял что я им не довольна ходит щас за мной как привязанный вчера пошли с ним гулять я его в безлюдном месте решила отпустить с поводка так он только позову его сразу ко мне несется и идет рядом (раньше без поводка команда рядом не воспринималась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойдевочки Ник видимо понял что я им не довольна ходит щас за мной как привязанный вчера пошли с ним гулять я его в безлюдном месте решила отпустить с поводка так он только позову его сразу ко мне несется и идет рядом (раньше без поводка команда рядом не воспринималась)

хитрый парень :clap_1: ща отработает доброжелательность и за старое :thumbup:

блин, ну все они такие умные и продуманные, сил нет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрый парень :clap_1: ща отработает доброжелательность и за старое :thumbup:

блин, ну все они такие умные и продуманные, сил нет :1st:

да не говори, вот сижу думаю как закрепить такое поведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори, вот сижу думаю как закрепить такое поведение :clap_1:

Алёнк привет, как там Вив? Слушай а чего это у нас город весь дымом затянут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори, вот сижу думаю как закрепить такое поведение :clap_1:

только жестко и категорично можно закрепить, чтобы не думал, что мама раскиселилась и вся в радости от его поведения :thumbup:

мне дресс так и сказал, что вся беда, что я очень мягко с ней, сопли жевала. Но хоть Ружка со мной доминировать не собирается, знает что урою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только жестко и категорично можно закрепить, чтобы не думал, что мама раскиселилась и вся в радости от его поведения :thumbup:

мне дресс так и сказал, что вся беда, что я очень мягко с ней, сопли жевала. Но хоть Ружка со мной доминировать не собирается, знает что урою

да вот совсем жестко не хочется и так я частенько по мосе и попе получет

Алёнк привет, как там Вив? Слушай а чего это у нас город весь дымом затянут? :clap_1:

Привет Лен, с Вив все в порядке сделают анализы в кожвендиспансере :) договорились там с кем то

да вроде это не дым не пугай меня! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ален, Никуся стал характер показывать :1st:

Бедная девочка, жалко её так...

А нас соседская лабра до сих пор принять не может, тоже всё покусать, подрать готова.. Вот фиг знает с чем у них такое поведение связано :thumbup: ?

Никуля, давай веди себя прилично - ты же джентельмен, девочек любить надо и лилеить! Маму больше не огорчай, а то строгач оденет с намордником, будешь знать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хитрюгам! :hmm:

привет , вы тоже не простодушные красотки :clap_1:

Ну вот Ален, Никуся стал характер показывать :doh:

Бедная девочка, жалко её так...

А нас соседская лабра до сих пор принять не может, тоже всё покусать, подрать готова.. Вот фиг знает с чем у них такое поведение связано :thumbup: ?

Никуля, давай веди себя прилично - ты же джентельмен, девочек любить надо и лилеить! Маму больше не огорчай, а то строгач оденет с намордником, будешь знать! :)

хорошая мысль Мариш :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Никусик поживает добра наживает? Капризничать начал?

Лен да уже и не знаю что сказать щас пока вину чувствует вроде нормально себя ведет, а что дальше будет боюсь подумать, щас нахожусь в активных поисках дресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен да уже и не знаю что сказать щас пока вину чувствует вроде нормально себя ведет, а что дальше будет боюсь подумать, щас нахожусь в активных поисках дресса

Кобелюка же вот и хочет показать что он главный))) Ничего вы справитесь!!! Никуша все равно умница у него в глазах это написано!!! Люблю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелюка же вот и хочет показать что он главный))) Ничего вы справитесь!!! Никуша все равно умница у него в глазах это написано!!! Люблю Вас!!!

Леночек спасибо за теплые слова, душу греют :ok:

а Ника то я по любому победю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму больше не огорчай, а то строгач оденет с намордником, будешь знать! :ok:

моя то красотка в удавке ходит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...