Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

нет, хомут на меня не одеть :ohyeah:

ружьишко твое пока ты спишь куда-нить закинет чтоб не нашла, свяжет и в загс, чего делать то будешь :lol_2:

Аааа рэды очень нравятся!!!! Ну просто супер окрас!

0899073bbac0.jpg

e703be1fdc41.jpg

блииинааа какие классные, вот если созрею для второго лабра такой окрас себе возьму, из под земли достану!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ружьишко твое пока ты спишь куда-нить закинет чтоб не нашла, свяжет и в загс, чего делать то будешь :lol_2:

блииинааа какие классные, вот если созрею для второго лабра такой окрас себе возьму, из под земли достану!!!

А вот до шоколадного кобеля дозреваю :ohyeah: . Вопрос в денюжку упирается. А по содержанию. У меня сидели 2ое щенов 2,5 месяцов, по очереди Блэка с ними нянькался, потом у нас Блэкина подружка недельку гостила - тусили вместе их не видно и не слышно было, вот пацан ещё 7 месячный гостевал - мне так идея второй собы понравилась :blush2::secret: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот до шоколадного кобеля дозреваю :ohyeah: . Вопрос в денюжку упирается. А по содержанию. У меня сидели 2ое щенов 2,5 месяцов, по очереди Блэка с ними нянькался, потом у нас Блэкина подружка недельку гостила - тусили вместе их не видно и не слышно было, вот пацан ещё 7 месячный гостевал - мне так идея второй собы понравилась :secret::lol_2: .

а ты передержкой занимаешься чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты передержкой занимаешься чтоль?

Ну, да. Только соб я беру очень редко. И если взяла одну, то вторую уже не беру. Мы вместе гуляем, я вывожу соб гулять в парки, купаю в речке, если лето. Иногда и воспитанием занимаюсь. Дефка вот сидела, так мы ей немного здоровье поправляли, пока хозяйка к родственникам моталась, у девчёнки делали УЗИ брюшной полости и выявили застой желчи. И соб я беру тех, которых и хозяев знаю и собаку раньше видела и знаю какой у ней карахтер и наклонности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Только соб я беру очень редко. И если взяла одну, то вторую уже не беру. Мы вместе гуляем, я вывожу соб гулять в парки, купаю в речке, если лето. Иногда и воспитанием занимаюсь. Дефка вот сидела, так мы ей немного здоровье поправляли, пока хозяйка к родственникам моталась, у девчёнки делали УЗИ брюшной полости и выявили застой желчи. И соб я беру тех, которых и хозяев знаю и собаку раньше видела и знаю какой у ней карахтер и наклонности.

значит в дальнейшем на тебя можно всем туловищем положиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в дальнейшем на тебя можно всем туловищем положиться?

А вот приеду и посмотрю на вас :secret: вдруг я такое "туловище" не потяну :lol_2::ohyeah:

Я думаю что можно. Вот только везти собакина из Хантов в Сургут и обратно - не напряжно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот приеду и посмотрю на вас :blush2: вдруг я такое "туловище" не потяну :secret::ohyeah:

Я думаю что можно. Вот только везти собакина из Хантов в Сургут и обратно - не напряжно будет?

после поездки за 4500 км, мне до Сургута ваще раз плюнуть :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда да :lol_2:

седня Нику в подарок на завтра купила курицу в купальнике, дочка не выдержала и отдала ему уже седня ее, носится с этой курицей никому не дает :ohyeah:

рентген сделали все в порядке все наши переломы заросли новых не появилось вет говорит что теперь при любом напряге у него будет появляться хромота :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня Нику в подарок на завтра купила курицу в купальнике, дочка не выдержала и отдала ему уже седня ее, носится с этой курицей никому не дает :secret:

рентген сделали все в порядке все наши переломы заросли новых не появилось вет говорит что теперь при любом напряге у него будет появляться хромота :lol2:

Очень хочется посмотреть на эту курицу :ohyeah: в купальнике :blush2:

Что-то я не поняла. Если кости целы, то почему он хромает? :lol_2: Либо неправильно срослись (но это вряд ли), либо проблемы с суставами, либо проблемы со связками. Связки восстанавливаются плаванием. Так я восстанавливала Блэка после того как он упал на кафельном полу и потянул лапу. Плюс витаминки те что я теде рекомендовала - они помогают восстановвиться соединительной ткани, а так же способствуют усвоению кальция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть на эту курицу :lol2: в купальнике :lol2:

Что-то я не поняла. Если кости целы, то почему он хромает? :lol2: Либо неправильно срослись (но это вряд ли), либо проблемы с суставами, либо проблемы со связками. Связки восстанавливаются плаванием. Так я восстанавливала Блэка после того как он упал на кафельном полу и потянул лапу. Плюс витаминки те что я теде рекомендовала - они помогают восстановвиться соединительной ткани, а так же способствуют усвоению кальция.

как мне робъяснил вет что теперь любая небольшая травма и хромота будет активизироваться и показал чего делать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне робъяснил вет что теперь любая небольшая травма и хромота будет активизироваться и показал чего делать надо....

Ясно, но ведь в вату его не закатаешь. Это лабр и ему надо двигаться и мелкие травмы возможны. Я думаю что у вас всё будет хорошо :lol2: Ты ему прочитай лекцию как важно береч лапки :lol2: и мамины нервы :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ружьишко твое пока ты спишь куда-нить закинет чтоб не нашла, свяжет и в загс, чего делать то будешь :lol2:

тэк-с..во-первых , не ружьишко, а пистолет :lol2:

а во-вторых, я живой не дамся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэк-с..во-первых , не ружьишко, а пистолет :lol2:

а во-вторых, я живой не дамся :lol2:

Учти капитаны караблей тоже наделены правом регистрировать брак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождень поздравляем малыша Ника!!! Будь здоровеньким, послушны, ласковым мальчишкой!!! :lol2: :lol2: :lol2:

af380bad5bdc442868abf285bee55b39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти капитаны караблей тоже наделены правом регистрировать брак :lol2:

все, корабль не полезу :lol2:

Поздравляю Николашу с серьезной датой, год - это уже круто!!!

Никуша, расти здоровеньким, умненьким и радуй свою замечательную мамочку!!!

9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но ведь в вату его не закатаешь. Это лабр и ему надо двигаться и мелкие травмы возможны. Я думаю что у вас всё будет хорошо :lol2: Ты ему прочитай лекцию как важно береч лапки :hmm: и мамины нервы :doh::lol2:

да уж вчера с ним провела внушительную беседу :D

С днем рождень поздравляем малыша Ника!!! Будь здоровеньким, послушны, ласковым мальчишкой!!! :lol2: :lol2: :lol2:

af380bad5bdc442868abf285bee55b39.gif

спасибо так приятно :lol2:

все, корабль не полезу :1st:

Поздравляю Николашу с серьезной датой, год - это уже круто!!!

Никуша, расти здоровеньким, умненьким и радуй свою замечательную мамочку!!!

9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif

Лерок спасибо

Нику вчера была подарено курица в купальнике (так смешно она пишит басом)

а сегодня Никоша съел полкило парной телятинки-имениный так сказать пирожок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий наш Никуша, поздравляем тебя с настоящим днем рождения!!!! Ты теперь взрослый стал, уже почти мужчина, береги свою мамульку и ее красивые ножки, будь послушным и удачи тебе во всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий наш Никуша, поздравляем тебя с настоящим днем рождения!!!! Ты теперь взрослый стал, уже почти мужчина, береги свою мамульку и ее красивые ножки, будь послушным и удачи тебе во всем!!!!!

Лёль спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! НИКУША КРАСАВЕЦ И УМНИЧКА! 1 ГОДИК СУРЬЁЗНАЯ ДАТА. РОСТИ БОЛЬШОЙ И РАДУЙ МАМОЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! НИКУША КРАСАВЕЦ И УМНИЧКА! 1 ГОДИК СУРЬЁЗНАЯ ДАТА. РОСТИ БОЛЬШОЙ И РАДУЙ МАМОЧКУ!

902ab97128029de7142b48bad78ae042.gif

Танушкин вчера у шоколадной Фионы родились щенки 2 черных и 6 шоколадок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленаааа, давай побыренькому сфотографируй нам именинника))) А то ты нас ваще фотками не балуешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленаааа, давай побыренькому сфотографируй нам именинника))) А то ты нас ваще фотками не балуешь(((

Оль у меня радикал не грузится :lol2:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у меня радикал не грузится :lol2:(((

Эх засада, ну ты не расслабляйся, мы от тебя все равно не отстанем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

902ab97128029de7142b48bad78ae042.gif

Танушкин вчера у шоколадной Фионы родились щенки 2 черных и 6 шоколадок!!!!!

Ждём фото аменинника!

Уррра! Фото шоколадных пупсов в студию!

Можешь кинуть мне в личку инфу? Состряпаю объявление чтобы раскидать по сайту в Сургуте, в зоомагазинах и в охотничьих магазинах тож. Надо Клички мамы и папы, фото в стойке, их достижения, первый помёт или дубль? К какому питомнику относиться (если есть)? Телефоны и имя кому можно звонить по вопросу приобретения. Есть ли возможность доставки? Если есть, то в какие города?

Можешь кинуть инфу в личку или на почту domino19852009@yandex.ru

Ждём фото аменинника!

Уррра! Фото шоколадных пупсов в студию!

Можешь кинуть мне в личку инфу? Состряпаю объявление чтобы раскидать по сайту в Сургуте, в зоомагазинах и в охотничьих магазинах тож. Надо Клички мамы и папы, фото в стойке, их достижения, первый помёт или дубль? К какому питомнику относиться (если есть)? Телефоны и имя кому можно звонить по вопросу приобретения. Есть ли возможность доставки? Если есть, то в какие города?

Можешь кинуть инфу в личку или на почту domino19852009@yandex.ru

Я в Ханты фотик захвачу, может будет возможность пофотать пупсов? :lol2: Обожаю щенявок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...