Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

именинник!!!

dc81a0c90356.jpg

вот и подарочек в зубах :lol2:

ae86761e81ea.jpg

вот собственно и курица в купальнике :lol2:

4a90b67b7938.jpg

Ждём фото аменинника!

Уррра! Фото шоколадных пупсов в студию!

Можешь кинуть мне в личку инфу? Состряпаю объявление чтобы раскидать по сайту в Сургуте, в зоомагазинах и в охотничьих магазинах тож. Надо Клички мамы и папы, фото в стойке, их достижения, первый помёт или дубль? К какому питомнику относиться (если есть)? Телефоны и имя кому можно звонить по вопросу приобретения. Есть ли возможность доставки? Если есть, то в какие города?

Можешь кинуть инфу в личку или на почту domino19852009@yandex.ru

Я в Ханты фотик захвачу, может будет возможность пофотать пупсов? :lol2: Обожаю щенявок :lol2:

Тань они еще маленькие совсем хозяйка сказала дней через 10 их сфотает и выложит на форуме

остальную инфу как все узнаю сразу скину, да и еще она их повезет в клуб в Сургуте чтоб зарегистрировать помет, вот тебе и доставка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именинник!!!

dc81a0c90356.jpg

вот и подарочек в зубах :lol2:

ae86761e81ea.jpg

вот собственно и курица в купальнике :lol2:

4a90b67b7938.jpg

Тань они еще маленькие совсем хозяйка сказала дней через 10 их сфотает и выложит на форуме

остальную инфу как все узнаю сразу скину, да и еще она их повезет в клуб в Сургуте чтоб зарегистрировать помет, вот тебе и доставка:lol2:

Класнючий такой аменинник :lol2::lol2:

Бум ждать фоточек шоколадок :lol2: Малышам и мамочке здоровья и молочка.

А в какой клуб регистрировать будет? И когда повезёт? Может имеет смысл определиться с датой чтоб желающие могли подойти в клуб и посмотреть щенов. Лучше инфу раскидать сейчас - народ долго собирается. А Лена знает про щенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класнючий такой аменинник :lol2::lol2:

Бум ждать фоточек шоколадок :lol2: Малышам и мамочке здоровья и молочка.

А в какой клуб регистрировать будет? И когда повезёт? Может имеет смысл определиться с датой чтоб желающие могли подойти в клуб и посмотреть щенов. Лучше инфу раскидать сейчас - народ долго собирается. А Лена знает про щенов?

я как только узнала сразу тебе написала, Ленин телефон не знаю, но хозяйке Фионы сказала чтобы она самую крупную девочку шооладку зарезервировала для Лены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как только узнала сразу тебе написала, Ленин телефон не знаю, но хозяйке Фионы сказала чтобы она самую крупную девочку шооладку зарезервировала для Лены

У меня тоже её телефона нет. Написала ей В конткате, но она сюда быстрее заглянет чем туда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже её телефона нет. Написала ей В конткате, но она сюда быстрее заглянет чем туда :lol2:

хозяйка щенов сказала что их можно будет посмотреть в живую тока через две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка щенов сказала что их можно будет посмотреть в живую тока через две недели

Так то посмотреть - пощупать, а я про фотки. Алён, в реале всё получается вот как: заводчики начинаю рекламировать щенов где-то в месячном возрасте, пока народ раскачивается щенам уже 2 месяца, пока оформляются документы - 3 месяца и вот уже 4х месячные щены сидят у заводчика, а это ведь влетает в копеечку. Ведь прежде чем отдать щенка, надо долго общаться с потенциальным покупателем, чтобы понять что у него не бзик, а именно большое желание купить собика.

Короче, рекламу надо делать уже сейчас, чтобы была возможность выбирать мезду желающими на щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то посмотреть - пощупать, а я про фотки. Алён, в реале всё получается вот как: заводчики начинаю рекламировать щенов где-то в месячном возрасте, пока народ раскачивается щенам уже 2 месяца, пока оформляются документы - 3 месяца и вот уже 4х месячные щены сидят у заводчика, а это ведь влетает в копеечку. Ведь прежде чем отдать щенка, надо долго общаться с потенциальным покупателем, чтобы понять что у него не бзик, а именно большое желание купить собика.

Короче, рекламу надо делать уже сейчас, чтобы была возможность выбирать мезду желающими на щенов.

я скажу Наталье об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу Наталье об этом

угу :lol2: мне просто друзей жалко было когда они так маялись с щенявками :lol2: и каму попало не отдать и нормальных хозяев тяжело найти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрид-мадрид...чуть не пропустила....

Поздравляю Никусика с первым сурьёзным Днем рождения!!! Здоровья Угольку и много-много радости!!!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :lol2: мне просто друзей жалко было когда они так маялись с щенявками :lol2: и каму попало не отдать и нормальных хозяев тяжело найти :lol2:

хорошо что предупредила, скажу Наталье пусть заранее беспокоится, а то она говорит что пока прививки и клейма не поставит продавать не будет (первый помет видимо еще не знает что надо заранее)

Едрид-мадрид...чуть не пропустила....

Поздравляю Никусика с первым сурьёзным Днем рождения!!! Здоровья Угольку и много-много радости!!!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Тусенька спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что предупредила, скажу Наталье пусть заранее беспокоится, а то она говорит что пока прививки и клейма не поставит продавать не будет (первый помет видимо еще не знает что надо заранее)

В том то и дело. У ребят тоже мысли такие были, а потом уже поздно было. Рекламу кинуть надо уже сейчас, на ура расходиться когда на выходные объяву в бегущей строке размещают. Просто обяснить желающим что посмотреть щенов можно будет только в месяц или когда ей будет удобно. А пока можно и фотографии показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. У ребят тоже мысли такие были, а потом уже поздно было. Рекламу кинуть надо уже сейчас, на ура расходиться когда на выходные объяву в бегущей строке размещают. Просто обяснить желающим что посмотреть щенов можно будет только в месяц или когда ей будет удобно. А пока можно и фотографии показать.

да уж действительно так можно долго продавать щенов

НИКУСЮ С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

34bf1a77ede2.jpg

Ух-ты какой тортяра :lol2: 45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то именинника показали :lol2: Ален, Никусик своим взглядом мне Рику напоминает)))

А какую дэушку ты ему резиновую прикупила, шииик. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинник расотун и лапуля на фотках :lol2:

Курица впечатляет своим лифчиком :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинник расотун и лапуля на фотках :lol2:

Курица впечатляет своим лифчиком :lol2: :lol2: :lol2:

Присоединяюсь!

А курица с хрудями - это круто :lol2::lol2:

Аленкин, простите меня за опаздание (если чо, у меня уважительная причина :1st: :D )

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО РОДНОГО И ЛЮБИМОГО ПЛЕМЯШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!

НИКУСЯ, ТЫ СОВСЕМ СТАЛ ВЗРОСЛЫЙ!!! КРАСИВЫЙ!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ, БЫТЬ СУПЕРПОСЛУШНЫМ И МЕГАУСПЕШНЫМ!!!

ЖЕЛАЕМ ЛАПКЕ НИКОГДА НЕ ХРОМАТЬ!!! МАМОЧКУ ЗОЛОТУЮ СВОЮ НЕ ОБИЖАЙ И ЛЮБИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

ВЫ ЧУДЕСНЫЕ И САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!

55d9f4112ef32a08231c7758253df023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то именинника показали :lol2: Ален, Никусик своим взглядом мне Рику напоминает)))

А какую дэушку ты ему резиновую прикупила, шииик. :lol2:

да уж дэвушка у него внезапно любимой игрухой стала :D

Именинник расотун и лапуля на фотках :lol2:

Курица впечатляет своим лифчиком :1st::doh::hmm:

спасибо Лер :lol2: призадумайся еще раз над свадьбой :lol2:

курица гламурная тока пищит басом :)

Присоединяюсь!

А курица с хрудями - это круто :1st::1st:

Аленкин, простите меня за опаздание (если чо, у меня уважительная причина :1st::1st: )

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО РОДНОГО И ЛЮБИМОГО ПЛЕМЯШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!

НИКУСЯ, ТЫ СОВСЕМ СТАЛ ВЗРОСЛЫЙ!!! КРАСИВЫЙ!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ, БЫТЬ СУПЕРПОСЛУШНЫМ И МЕГАУСПЕШНЫМ!!!

ЖЕЛАЕМ ЛАПКЕ НИКОГДА НЕ ХРОМАТЬ!!! МАМОЧКУ ЗОЛОТУЮ СВОЮ НЕ ОБИЖАЙ И ЛЮБИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

ВЫ ЧУДЕСНЫЕ И САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!

55d9f4112ef32a08231c7758253df023.gif

Маришечка спасибр торт впечатляет :lol2:

НИКСОНА С ДНЮХОЙ!!!

Анжелочка спасибо, приятно черт возьми :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён я тебя достану наверно :doh: напиши хоть клички мамы и папы для объявы :ok: щенявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён я тебя достану наверно :doh: напиши хоть клички мамы и папы для объявы :ok: щенявок.

позвоню хозяйке минут через 15 узнаю в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоню хозяйке минут через 15 узнаю в личку скину

А ты когда в отпуск уходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусю с Годовасием!!!!! Поздравляем солнышко ты наше. рыбка ты чернявенькая, расти большим, умным и послушным парнягой!!!! Мы вас очень очень любим!!!!

feff5ecd5dd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда в отпуск уходишь?

с 6 сентября а 7 уезжаю

Никусю с Годовасием!!!!! Поздравляем солнышко ты наше. рыбка ты чернявенькая, расти большим, умным и послушным парнягой!!!! Мы вас очень очень любим!!!!

feff5ecd5dd9.jpg

Спасибо Танюшка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала раньше чуть-чуть пойдёшь, чтоб собраться успеть. Думал мажно будет в рабочие дни в Хантах потусить :nyam: Ну ладно мы пока все места облазим :ok: там где раньше гуляли - освежим воспоминания :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала раньше чуть-чуть пойдёшь, чтоб собраться успеть. Думал мажно будет в рабочие дни в Хантах потусить :nyam: Ну ладно мы пока все места облазим :ok: там где раньше гуляли - освежим воспоминания :doh:

дак вечерком облазим все что надо, я ж в конце концов на машине, куда надо вечерами и съездим :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...