Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

дак вечерком облазим все что надо, я ж в конце концов на машине, куда надо вечерами и съездим :doh:

Ой, зря ты это сказала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, поздравляй сладкого уголька с юбилеем! это же ж целый гоооооооооооооооод! Ты сама в это веришь? :ok::doh::nyam:

крепко вас обнимаю и цалую!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зря ты это сказала :thumbup:

ой!!! а чего? :1st:

Алёнкин, поздравляй сладкого уголька с юбилеем! это же ж целый гоооооооооооооооод! Ты сама в это веришь? :ok::doh::nyam:

крепко вас обнимаю и цалую!!!!!!!! :)

Спасибки Ленок, верю он ведет себя как однолетний подросток к девченкам пристает, пытается всех изнасиловать

хотя вчера смотрела где он совсем малыш, и правда чего-то быстро он вырос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы те ещё гулёны :doh:

В Сургуте обычно в парке гуляем 2-3 часа: мы на роликах носимся :1st: пёсы на своих четырёх :nyam:

Ролики захватить? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сургуте обычно в парке гуляем 2-3 часа: мы на роликах носимся :1st: пёсы на своих четырёх :doh:

Ролики захватить? :ok:

у меня роликов нет... тока коньки, я тебе скажу по секрету я тренируюсь на фиг.катании :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся!!! с Днём Рождения тебя!!! главное маму слушайся и по жопе не получай!!!

vkusnosti-11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся!!! с Днём Рождения тебя!!! главное маму слушайся и по жопе не получай!!!

vkusnosti-11.gif

спасибо передам всенепременно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня роликов нет... тока коньки, я тебе скажу по секрету я тренируюсь на фиг.катании :ok:

А я знаю :) ты в темке писала. А чего летом на роликовых не тренируешся? А я вот не умею красиво разворачиваться на коньках :1st: торможу всегда самым ценным - попой :nyam:

Ладно не буду позориться : :doh: бум гулять по Хантэйским холмам пёхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю :) ты в темке писала. А чего летом на роликовых не тренируешся? А я вот не умею красиво разворачиваться на коньках :1st: торможу всегда самым ценным - попой :doh:

Ладно не буду позориться : :ok: бум гулять по Хантэйским холмам пёхом.

я в прошлом году пыталась... итог был что я тормознула всем телом, теперь к роликам с опаской подхожу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году пыталась... итог был что я тормознула всем телом, теперь к роликам с опаской подхожу :ok:

у меня тоже отношение только к конькам :doh: они для меня слишком быстро едут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже отношение только к конькам :ok: они для меня слишком быстро едут :nyam:

зато безопасней чем ролики (горочек на льду нет) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато безопасней чем ролики (горочек на льду нет) :ok:

А в Сургуте и на роликах можно покататься без горочек, тут ланшафт другой - нету ни холмов ни горок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сургуте и на роликах можно покататься без горочек, тут ланшафт другой - нету ни холмов ни горок :ok:

тогда точно ролики не бери :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то посмотреть - пощупать, а я про фотки. Алён, в реале всё получается вот как: заводчики начинаю рекламировать щенов где-то в месячном возрасте, пока народ раскачивается щенам уже 2 месяца, пока оформляются документы - 3 месяца и вот уже 4х месячные щены сидят у заводчика, а это ведь влетает в копеечку. Ведь прежде чем отдать щенка, надо долго общаться с потенциальным покупателем, чтобы понять что у него не бзик, а именно большое желание купить собика.

Короче, рекламу надо делать уже сейчас, чтобы была возможность выбирать мезду желающими на щенов.

Всем любителям лабров привет! Итак, у нас радостная новость! 14 августа текущего года моя шоколадная радость по кличке Фиона, по паспорту Энс Луменс Дейли Стар 19.06.2008 г.р. из элитного московского питомника Энс Луменс (оценка - отлично) родила с помощью папы Beulahland Take My Heart Hotti Totti 08.09.2007 г.р. (экспорт из США) из питомника г Екатеринбурга Хотти Тотти (Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион Национального клуба Породы, Jun RUS, Jun KZ Champion, RUS, RKF Champion, CW-09, CACIB, 2x R/CACIB,

8хJCAC, 2xJBIS, 2хBIG -I, II, III, 10xCAC) 8-х чудесных щенков (первый помет): 2-х черненьких и 6 шоколадных. Сегодня нам 2 дня, но мы уже чудесно двигаемся и активно сосем маму. Даже устраиваем бои без правил по занятию самой лакомой маминой груди из восьми лакомых))). Зато как накушаемся маминого молочка - отваливаемся и сладко засыпаем.

Показывать щенков дейсвительно буду только недельки через две, или как глазки откроют)))). Фотографии выложу позже - сегодня или завтра.

По поводу оформления документов сообщаю - шенячья карта заводится в день актировки, а это 45-й день жизни щеночка, родословная направляется уже покупателю по почте или вручается лично в лучшем случае через месяц.

Фионка состоит в РКФЦ "Гранд" г. Сургута, туда и повезем на актировку, оценку щенков, клеймение и первую прививку. Там же заведем ветеринарный паспорт ребетенков и щенячку.

В настоящее время произвожу запись на щенков и отвечу на все вопросы по телефону: 8-90281-4-86-77 Наталья или 8-90281- 4-86-76 Данил

А по поводу "бзика" сообщаю, что действительно, щенков продаю только в золотые руки и с золотым сердцем, а еще с отстутствием аллергии у детей на шерсть и сиюминутным желанием посюсюкаться с щеночком, а на зввтра выкинуть его на произвол судьбы! Наличие золотых рук и сердца проверяю лично!))). Предупреждаю - буду отговаривать и запугивать съеденными туфлями и отрванными обоями, если Вы настолько любите и ХОТИТЕ щеночков от моей девочки - Вам ко мне - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям лабров привет! Итак, у нас радостная новость! 14 августа текущего года моя шоколадная радость по кличке Фиона, по паспорту Энс Луменс Дейли Стар 19.06.2008 г.р. из элитного московского питомника Энс Луменс (оценка - отлично) родила с помощью папы Beulahland Take My Heart Hotti Totti 08.09.2007 г.р. (экспорт из США) из питомника г Екатеринбурга Хотти Тотти (Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион Национального клуба Породы, Jun RUS, Jun KZ Champion, RUS, RKF Champion, CW-09, CACIB, 2x R/CACIB,

8хJCAC, 2xJBIS, 2хBIG -I, II, III, 10xCAC) 8-х чудесных щенков (первый помет): 2-х черненьких и 6 шоколадных. Сегодня нам 2 дня, но мы уже чудесно двигаемся и активно сосем маму. Даже устраиваем бои без правил по занятию самой лакомой маминой груди из восьми лакомых))). Зато как накушаемся маминого молочка - отваливаемся и сладко засыпаем.

Показывать щенков дейсвительно буду только недельки через две, или как глазки откроют)))). Фотографии выложу позже - сегодня или завтра.

По поводу оформления документов сообщаю - шенячья карта заводится в день актировки, а это 45-й день жизни щеночка, родословная направляется уже покупателю по почте или вручается лично в лучшем случае через месяц.

Фионка состоит в РКФЦ "Гранд" г. Сургута, туда и повезем на актировку, оценку щенков, клеймение и первую прививку. Там же заведем ветеринарный паспорт ребетенков и щенячку.

В настоящее время произвожу запись на щенков и отвечу на все вопросы по телефону: 8-90281-4-86-77 Наталья или 8-90281- 4-86-76 Данил

А по поводу "бзика" сообщаю, что действительно, щенков продаю только в золотые руки и с золотым сердцем, а еще с отстутствием аллергии у детей на шерсть и сиюминутным желанием посюсюкаться с щеночком, а на зввтра выкинуть его на произвол судьбы! Наличие золотых рук и сердца проверяю лично!))). Предупреждаю - буду отговаривать и запугивать съеденными туфлями и отрванными обоями, если Вы настолько любите и ХОТИТЕ щеночков от моей девочки - Вам ко мне - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Наташа, ждем с нетерпением фоток угольков и шоколадок напиши еще пожалуйста сколько девочек и мальчиков по окрасам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям лабров привет! Итак, у нас радостная новость! 14 августа текущего года моя шоколадная радость по кличке Фиона, по паспорту Энс Луменс Дейли Стар 19.06.2008 г.р. из элитного московского питомника Энс Луменс (оценка - отлично) родила с помощью папы Beulahland Take My Heart Hotti Totti 08.09.2007 г.р. (экспорт из США) из питомника г Екатеринбурга Хотти Тотти (Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион Национального клуба Породы, Jun RUS, Jun KZ Champion, RUS, RKF Champion, CW-09, CACIB, 2x R/CACIB,

8хJCAC, 2xJBIS, 2хBIG -I, II, III, 10xCAC) 8-х чудесных щенков (первый помет): 2-х черненьких и 6 шоколадных.

Привет! Вот бы фото щенявок увидеть :ok:

Я нашла в одном магазине бараньи копытца за 1000 р. В пластиковой баночке с зелёной крышкой - Алён это оно. Еси да то я куплю тебе баночку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот бы фото щенявок увидеть :thumbup:

Я нашла в одном магазине бараньи копытца за 1000 р. В пластиковой баночке с зелёной крышкой - Алён это оно. Еси да то я куплю тебе баночку :clap_1:

оно конечно но так же дорого как у нас, в Омске оно стоит 450 рублёв всего

я для Блэка ошейник заказала в конце недели привезут заказала два на всякий случай скажи скока обхват шеи Блэка я один заказала на 40 см, а второй побольше

а еще седня гуляла когда ко мне девушка подошла говорит хочу свою шоколадку с Ником повязать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно конечно но так же дорого как у нас, в Омске оно стоит 450 рублёв всего

я для Блэка ошейник заказала в конце недели привезут заказала два на всякий случай скажи скока обхват шеи Блэка я один заказала на 40 см, а второй побольше

а еще седня гуляла когда ко мне девушка подошла говорит хочу свою шоколадку с Ником повязать :)

Шоколады шоколады:gleam::sorry::lol2: :lol2: :lol2: фоточки шоколадок не терпится увидеть. И к Нику липнет шоколад :lol2::nyam::hmm: вот парень то видный :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколады шоколады:sorry::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: фоточки шоколадок не терпится увидеть. И к Нику липнет шоколад :nyam::hmm: :) вот парень то видный :thumbup::clap_1::nyam:

дык видно шоколад шоколада видит издалека у Ника половина родственников шоколадные, а вторая черные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ждем с нетерпением фоток угольков и шоколадок напиши еще пожалуйста сколько девочек и мальчиков по окрасам :thumbup:

Сегодня у нас была пробная почти первая фотосессия. Все-таки фото выложу завтра. Итак, на наш непрофессиональный взгляд у нас, представьте себе, 7 девочек (5 шоколадных и 2 черненьких с блестящей как у норки шерстью) и один шоколадный мальчик, но он уже в резерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была пробная почти первая фотосессия. Все-таки фото выложу завтра. Итак, на наш непрофессиональный взгляд у нас, представьте себе, 7 девочек (5 шоколадных и 2 черненьких с блестящей как у норки шерстью) и один шоколадный мальчик, но он уже в резерве.

ничего себе женский коллективчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была пробная почти первая фотосессия. Все-таки фото выложу завтра. Итак, на наш непрофессиональный взгляд у нас, представьте себе, 7 девочек (5 шоколадных и 2 черненьких с блестящей как у норки шерстью) и один шоколадный мальчик, но он уже в резерве.

Бабий батальён :clap_1::gleam: и среди девчёнок один поросёнок :nyam::lol2:

Мальчишки обычно первыми расходятся :lol2:

Я тут пока на работу шла вспомнила что рекламу можно разместить в каталоге выставки. Наташ, ты с ГРАНДом общаешся? Там директор уехала в отпуск, кто-то там за неё верховодит, одна из выставок в Сургуте будет клуба ГРАНД+ может они рекламу разместят в своём каталоге? Ну и на Ханты-Мансийскую выставку сам Бог велел реклавку селать :)

оно конечно но так же дорого как у нас, в Омске оно стоит 450 рублёв всего

я для Блэка ошейник заказала в конце недели привезут заказала два на всякий случай скажи скока обхват шеи Блэка я один заказала на 40 см, а второй побольше

а еще седня гуляла когда ко мне девушка подошла говорит хочу свою шоколадку с Ником повязать :blush2:

Ну ты меня запутала :thumbup: брать или не брать :nyam:

Блэку шею вечером померю, чего-то я 40 см думаю мало будет :lol2: надо померить :hmm:

Никуха знатный жених, вот обычно парни к девушкам подходят и телефончики стреляют а тут :lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабий батальён :clap_1::gleam: и среди девчёнок один поросёнок :) :lol2:

Мальчишки обычно первыми расходятся :nyam:

Я тут пока на работу шла вспомнила что рекламу можно разместить в каталоге выставки. Наташ, ты с ГРАНДом общаешся? Там директор уехала в отпуск, кто-то там за неё верховодит, одна из выставок в Сургуте будет клуба ГРАНД+ может они рекламу разместят в своём каталоге? Ну и на Ханты-Мансийскую выставку сам Бог велел реклавку селать :Jumpy:

Ну ты меня запутала :thumbup: брать или не брать :nyam:

Блэку шею вечером померю, чего-то я 40 см думаю мало будет :hmm: надо померить :blush2:

Никуха знатный жених, вот обычно парни к девушкам подходят и телефончики стреляют а тут :lol2::sorry:

не бери :lol2: я в Омск заказала и копыта и ошейники

ну значит нам сгодится для Ника маленький ошейник, а второй вам будет :lol2:

по поводу Хантейской выставки скажу Раисе Федеровне чтоб рекламу разместила в каталоге и на выставке по поводу щенулек

а у нас уже две вязки намечается в декабре, дамы ждут нас пока Ник войдет в репродуктивный возраст :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери :nyam: я в Омск заказала и копыта и ошейники

ну значит нам сгодится для Ника маленький ошейник, а второй вам будет :gleam:

по поводу Хантейской выставки скажу Раисе Федеровне чтоб рекламу разместила в каталоге и на выставке по поводу щенулек

а у нас уже две вязки намечается в декабре, дамы ждут нас пока Ник войдет в репродуктивный возраст :sorry:

:thumbup: Даёш лабрадора в каждую семью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...