Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

дык может Наталья и пустит посмотреть, по одному запускать будет :thumbup:

Я это себе представляю :dribble: взрослые дяденьки и тётеньки с трясущимися ручками ;) и взглядом глубоко зависимых с возгласом "ЩЕНОЧКИ" ломятся в квартику, Наталья стоит со скалкой, э нет с о сковородкой и отбивается от особенно прытких :) :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа какие пупсята сладкие :baby: :baby: :nyam: ттт на них и маму пусть все будет хорошо!!!

я сама Лен вся в восторге уже третий день хожу, это ж радость такая в Хантах шоколадочки с угольками родились ;)

Я это себе представляю :dribble: взрослые дяденьки и тётеньки с трясущимися ручками :) и взглядом глубоко зависимых с возгласом "ЩЕНОЧКИ" ломятся в квартику, Наталья стоит со скалкой, э нет с о сковородкой и отбивается от особенно прытких :thumbup::dribble::lol2::lol2:

я думаю все будет иначе, Наташа живет в своем доме и во дворе у нее еще одна собачунька вот она то особо прытких и будет кусать за все доступные места :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все будет иначе, Наташа живет в своем доме и во дворе у нее еще одна собачунька вот она то особо прытких и будет кусать за все доступные места ;)

Главное дла собачника - Хорошо бегать :) постараюсь не подпрыгивать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное дла собачника - Хорошо бегать ;) постараюсь не подпрыгивать :thumbup:

щас Наталья зайдет в темку почитает наши с тобой мечты и скажет девочки в порядке живой череди и за просмотр денежку платить придется иначе вторую собаку убирать со двора не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу, молчу ;)

вчерась невеста наша не пришла на свидание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась невеста наша не пришла на свидание :dribble:

Вот все деффки такие, сначала наобщеают с три короба, а потом не прийдут :thumbup:

Не переживай, у нас так тоже было. Люди подходят, распрашивают, берут телефончик и пропадают ;) Ну и ладно, занчит нам это не надо было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась невеста наша не пришла на свидание :)

Ален, кались какого цвета невеста у вас?

Ну все, щенули просто отпад. Аж руки трясутся. Ох как хоцца! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, кались какого цвета невеста у вас?

Ну все, щенули просто отпад. Аж руки трясутся. Ох как хоцца! ;)

щоколадка, но я ее не видела :)

твой щенок с сиреневой лентой, она самая крупная после парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиу уиу уиу...у кого трясуться руки щас будем забирать и подлечивать ;) кто последний? за кем мне держаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиу уиу уиу...у кого трясуться руки щас будем забирать и подлечивать ;) кто последний? за кем мне держаться? :)

пока ты собиралась Юльчик уже всех забрала :thumbup:

Беру всех... заверните плиз!

всех не получится, осталось да данный момент не забронированных вроде 6 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щоколадка, но я ее не видела :thumbup:

твой щенок с сиреневой лентой, она самая крупная после парня

Ты серьезно? ;) Уже даже выбрали, обалдеть! Теперь дело за малым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? ;) Уже даже выбрали, обалдеть! Теперь дело за малым. :thumbup:

ну я Наташу попросила самую крупную девочку для тебя выбрать, она сказала что самая крупная на ее взгляд с сиреневой лентой

хотя мне кажется что ты когда пойдешь смотреть лялек твоя сама к тебе подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я Наташу попросила самую крупную девочку для тебя выбрать, она сказала что самая крупная на ее взгляд с сиреневой лентой

хотя мне кажется что ты когда пойдешь смотреть лялек твоя сама к тебе подойдет ;)

Да, наверное. Зайду, влюблюсь и выйдем вместе с моей шукаладенкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное. Зайду, влюблюсь и выйдем вместе с моей шукаладенкой. ;)

ну сразу то вряд ли ты с ней выйдешь, ее ж выкормить сначала мамкиным молоком надо, а познакомиться можно будет через две недельки, даже через 10 дней уже, Наташины контакты на предыдущей страничке выложены самой Наташей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиу уиу уиу...у кого трясуться руки щас будем забирать и подлечивать ;) кто последний? за кем мне держаться? :)

Ага меня самую, точно лечить надо от лабразависимости! :thumbup:

ну сразу то вряд ли ты с ней выйдешь, ее ж выкормить сначала мамкиным молоком надо, а познакомиться можно будет через две недельки, даже через 10 дней уже, Наташины контакты на предыдущей страничке выложены самой Наташей :dribble:

Я наверное пойду чуть позже смотреть на пупсиков. Хотя побежала бы уже сегодня. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тут правда уже по второй носопырке приобретают? ;)

ды нет, у всех по одному лабру пока, все мечтаем :)

Ага меня самую, точно лечить надо от лабразависимости! :thumbup:

Я наверное пойду чуть позже смотреть на пупсиков. Хотя побежала бы уже сегодня. :dribble:

аналогично я уже на старте сижу, хоть слегка потискать малышей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты собиралась Юльчик уже всех забрала :thumbup:

всех не получится, осталось да данный момент не забронированных вроде 6 :dribble:

не Аленк мне всех!!! Кто там хочет тоже следующего помета подождут... а эти все моиииии ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну тогда продолжаем мечтать... ;)

я вот хочу купить свой дом, бросить работу и заниматься лабрадорами :) у всех так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Аленк мне всех!!! Кто там хочет тоже следующего помета подождут... а эти все моиииии ;) :thumbup:

Ха, ну совесть имей оставь парочку для народа :lol2:

не Аленк мне всех!!! Кто там хочет тоже следующего помета подождут... а эти все моиииии :) :dribble:

у всех!!!!! не сомневайся даже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ну совесть имей оставь парочку для народа ;)

Чтобы желающие их на клочки порвали???? Нееееет! Я их в беде не оставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...