Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

да я знаю поэтому и говорю что заявки на вязки принимаем после декабря ;)

Маришка а вы откуда?

Мы из Москвы, сейчас у нас тут жарища:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Москвы, сейчас у нас тут жарища;)

сочувствую всех душой, а у нас + 12 градусов и небо хмурое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую всех душой, а у нас + 12 градусов и небо хмурое

:) ;) Тогда мы едем к ВАМ!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ;) Тогда мы едем к ВАМ!!! :dribble::thumbup:

ага а потом отогреваться к вам поедем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а потом отогреваться к вам поедем :thumbup:

Отогреться проще, уверяю тебя!!! ;) Тем более с нашими мохнатыми грелками:dribble: А вот охладиться - никак:lol2: Спим ночью все по разным углам, а слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала!:dribble:)) Дюку почти соорудили аквариум в ванной, еще бы чуть чуть и жабры появились:lol2: Видели голдена, которого почти налысо подстригли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отогреться проще, уверяю тебя!!! :ranting: Тем более с нашими мохнатыми грелками:doh: А вот охладиться - никак:doh: Спим ночью все по разным углам, а слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала!:))) Дюку почти соорудили аквариум в ванной, еще бы чуть чуть и жабры появились:lol2: Видели голдена, которого почти налысо подстригли :doh:

ужас какой :nonono:

сочувствую вам я представляю как плохо собаням которые черного цвета гуляют наверно только ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой :)

сочувствую вам я представляю как плохо собаням которые черного цвета гуляют наверно только ночью

А у нас лето закончилось :lol2::doh::blush2::1st: Ночью вообще -1 было. Сейчас тоже примерно 10-12 градусов, у меня в саду все цветочки, кабачечки и картошка померзли, вот вам и лето то жара +40, то минус :1st: :1st: :mwah1: :mwah1: Эх Урал Урал.......Зато собакин ожил, ему просто красотень :ranting::nonono::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лето закончилось :) :lol2::doh::blush2: Ночью вообще -1 было. Сейчас тоже примерно 10-12 градусов, у меня в саду все цветочки, кабачечки и картошка померзли, вот вам и лето то жара +40, то минус :1st: :1st: :1st::mwah1: Эх Урал Урал.......Зато собакин ожил, ему просто красотень :ranting::nonono::doh: :doh:

у нас щас тоже 11 градусов всего, зато Нику лепотища, носится по лесу как потерпевший

щас еще во двор уже зашли увидели полугодовалую доберманшу он еще с ней побесился она такая вертлявая смешнючая по сравнению с Ником как скелетик :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой :ranting:

сочувствую вам я представляю как плохо собаням которые черного цвета гуляют наверно только ночью

Мы с одним гуляем:nonono:

"Покатай меня большая черепаха" А тот, видимо, перегрелся за день:doh: (на фото 8 месячный лабрик и 5 месячный Дюк, вчера)

f812677f6437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово... :ranting:

А мне танцы напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с одним гуляем:doh:

"Покатай меня большая черепаха" А тот, видимо, перегрелся за день:doh: (на фото 8 месячный лабрик и 5 месячный Дюк, вчера)

f812677f6437.jpg

чего-то лабр маловат... или голдяхи больше в размерах чем лабры?

Здорово... :ranting:

А мне танцы напоминает...

какие танцы?.... при луне? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с одним гуляем:1st:

"Покатай меня большая черепаха" А тот, видимо, перегрелся за день:1st: (на фото 8 месячный лабрик и 5 месячный Дюк, вчера)

f812677f6437.jpg

Да чегой то голды перерастать стали лабров :) :lol2::doh::blush2: какие игры у них :ranting::nonono::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чегой то голды перерастать стали лабров :) :lol2::doh::blush2: какие игры у них :ranting::nonono::doh: :doh:

я тут вспомнила у нас голдяха во дворе живет, они с Ником одного возраста, дак пока они росли голдяха был значительно больше Ника, а щас он по сравнению с моим такой маленький и длинный :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнила у нас голдяха во дворе живет, они с Ником одного возраста, дак пока они росли голдяха был значительно больше Ника, а щас он по сравнению с моим такой маленький и длинный :nonono:

Это какой же Ник? :ranting: А правда сколько он в холке у тебя, ты где-то писала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смотря какие лабры и какие голдяхи:nonono: Есть же английские лабры :у них лапы покороче), а есть американские - они высокие. Так же и с голдяхами, только они наоборот - английские крупные. А наш папа из Англии, так что вот мы такие здоровые растем! :ranting: Я тут голдена встретила, которому уже пару лет - Дюк не особо его меньше:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смотря какие лабры и какие голдяхи:doh: Есть же английские лабры :у них лапы покороче), а есть американские - они высокие. Так же и с голдяхами, только они наоборот - английские крупные. А наш папа из Англии, так что вот мы такие здоровые растем! :ranting: Я тут голдена встретила, которому уже пару лет - Дюк не особо его меньше:)

я кстати недавно узнала что есть американские лабры. в Марли и я по ходу такой и снимался - по нашим меркам - уродец :nonono: я долго возмущалась помню :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати недавно узнала что есть американские лабры. в Марли и я по ходу такой и снимался - по нашим меркам - уродец :ranting: я долго возмущалась помню :nonono:

Вот я тоже из этого фильма узнала:doh: думала что за двортерьер вместо лабра:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже из этого фильма узнала:nonono: думала что за двортерьер вместо лабра:doh:

ага, ужасть ваще :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага у меня Блэк англичанин - весь в папочку :nonono: а в Сургуте больше америкашек, мы по сравнению с ними пониже в холке, но мне Блэка больше нравиться :doh: хотя у меня не обективное мнение конечно, я своего балбеса люблю очень. Сегодня с ним доприкалывалась: придумали с ним игру - резко наклоняешся и дуеш в нос со звуком "Фрр", он стал повторясь подпрыгнет ко мне и перед носом хрюкнет, разбесился короче и тут я беру кружку с чаем и Блэка подскакивает и хрюкает прямо перед лицом, а заодно и кружку с чаем разлил - картина мастом, мой белый банный халат весь в потёках горячего чая :1st: (хорошо халат толстый не ошпарилась), а у Блэки такие глаза грусные грусные :doh: не поняла мама шутки :lol2::doh::blush2:

ага, ужасть ваще :)

Вот наглядная демонстрация того как экранизация может испортить хорошую книгу :ranting: В фильме снималось около 5 разных лабров. В книге вообще столько моментов забавных было, а они в фильм не вошли, а вот в фильме печальный конец уж больно муссируют, в книге не так слезливо. Мне больше книга понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наглядная демонстрация того как экранизация может испортить хорошую книгу :ranting: В фильме снималось около 5 разных лабров. В книге вообще столько моментов забавных было, а они в фильм не вошли, а вот в фильме печальный конец уж больно муссируют, в книге не так слезливо. Мне больше книга понравилась.

надо найти почитать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти почитать :ranting:

Обязательно!!!! Очень хорошая книга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти почитать :nonono:

Напиши в личку адрес элекронной почты и я тебе её скину :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие танцы?.... при луне? :doh:

Ну да... :)

Как в фильме "Маска" с Кери... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой же Ник? :doh: А правда сколько он в холке у тебя, ты где-то писала :)

Ник в холке 62-63 см

а голдяха я прям не знаю и лапки у него какие-то малипусенькие по сравнению с Ником (пясть у Ника 15 см)

Вообще смотря какие лабры и какие голдяхи:lol2: Есть же английские лабры :у них лапы покороче), а есть американские - они высокие. Так же и с голдяхами, только они наоборот - английские крупные. А наш папа из Англии, так что вот мы такие здоровые растем! :) Я тут голдена встретила, которому уже пару лет - Дюк не особо его меньше:lol2:

я ту на сайте смотрю на голдях мне прям кажутся они великанами :1st:

Напиши в личку адрес элекронной почты и я тебе её скину :lol2:

и мне скинь плиззззз

Ну да... :)

Как в фильме "Маска" с Кери... :baby:

ну если как в фильме (у меня воображение зашкаливает) :blush2::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне скинь плиззззз

А куда кидать-то :doh: :) кинь в личку адрес элекронной почты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...