Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Значит азиат :thumbup:

Н у пачему сразу в зубах - в лапках :gleam: правдо остро не хватает лыжных палок :lol2:

Вот почему ладрадоры являются подносчиками дичи, вот бы и хозяйку поднес бы чтоли :thumbup::thumbup::clap_1:

а я то думала ты палками отталкиваешься :gleam: слушай такими темпами ты еще долго будешь ехать :lol2:

Помогать преодалевать пространство у них правда классно получается! Я пробовала на Белле на роликах кататься - море удовольствия и космическая скорость. Главное, не прощелкать момент ее перестроения, ато будет "все смешалось: кони, люди"

Интересно, лыжи потянет?? А доску?

мой зимой пытался дочурку мою на аргамаке катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Марли и мы"

Ааа понятно мы с мужем Марли и я смотрели. Вот я вся слюнявая была :gleam: он еще орал на меня что выключит если я буду плакать, а потом когда спать пошли признался что наорал т.к. боялся что сам расплачется :thumbup: Обалденное кино, еще Хатико после него и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа понятно мы с мужем Марли и я смотрели. Вот я вся слюнявая была :gleam: он еще орал на меня что выключит если я буду плакать, а потом когда спать пошли признался что наорал т.к. боялся что сам расплачется :thumbup: Обалденное кино, еще Хатико после него и вообще...

а мне фильм не понравился, слишком много грустных моментов, хотя по началу смешно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фильм не понравился, слишком много грустных моментов, хотя по началу смешно было

Вот я и говорю что вся в слюнях и соплях была :gleam: а по началу тоже смеялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю что вся в слюнях и соплях была :gleam: а по началу тоже смеялись)))

а мы смотрели с сестренкой которая ко мне в гости из другого города приехала а пса оставила дома, у нее ваще истерика была, и мы с ней сошлись во мнении что фильм плохой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю что вся в слюнях и соплях была :gleam: а по началу тоже смеялись)))

Книга мне как-то больше понравилась. Не так тяжео конеч читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга мне как-то больше понравилась. Не так тяжео конеч читать.

до книги еще добраться надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думала ты палками отталкиваешься :gleam: слушай такими темпами ты еще долго будешь ехать :thumbup:

мой зимой пытался дочурку мою на аргамаке катать

Тем, кто в танке можно расшифровать, что за зверь такой "Аргамак?" и почему пытался?? удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы смотрели с сестренкой которая ко мне в гости из другого города приехала а пса оставила дома, у нее ваще истерика была, и мы с ней сошлись во мнении что фильм плохой :thumbup:

ну тогда конечно плохой :clap_1::gleam::lol2: мы когда смотрели даже не думали что в скором времени у нас будет лабрадоча))) Вот все таки как бывает :gleam::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы смотрели с сестренкой которая ко мне в гости из другого города приехала а пса оставила дома, у нее ваще истерика была, и мы с ней сошлись во мнении что фильм плохой :gleam:

Я тоже смотрела, но уже после того как умерла моя Тиночка. Ревели с мужем вместе, просто на взрыд. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела, но уже после того как умерла моя Тиночка. Ревели с мужем вместе, просто на взрыд. :)

Вы меня все заинтриговали. Бросила работу - пошла книжку читать!! Что ж за напасть то такая?! такое кино хорошее или вы просто поголвно чувствительны?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто в танке можно расшифровать, что за зверь такой "Аргамак?" и почему пытался?? удачно?

аргамак ну это типа санок только сидекнье как у мотоцикла и он маленький и еще руль есть... ну я не знаю как объяснить

Ник тянул за веревку которая к аргамаку привязана даже сдвинул с места а было ему тогда месяцев 6

сидела щас фотки эти искала видимо они на работе

ну тогда конечно плохой :blush2::lol2: :lol2: мы когда смотрели даже не думали что в скором времени у нас будет лабрадоча))) Вот все таки как бывает :) :) :cold:

Лен ну сделали бы фильм на позитиве, а то, прям обидно

Я тоже смотрела, но уже после того как умерла моя Тиночка. Ревели с мужем вместе, просто на взрыд. :cray:

ооо тебе ваще противопоказано было этот фильм смотреть

чего нарешали то?

нам срочно нужны подружки шоколадного цвета с адекватными хозяйками для прогулок под луной :lol2:

Вы меня все заинтриговали. Бросила работу - пошла книжку читать!! Что ж за напасть то такая?! такое кино хорошее или вы просто поголвно чувствительны?? :cold:

не смотри фильм отвратный, я жесткая дамочка но я рыдала и успокоится не могла долго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aff02a455505.jpg

а это сфоткала ему месяцев 9

70dfbc405e44.jpg

а это только что фотканула

74bc76053df0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что наделали...зачем геркулесом накормили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто в танке можно расшифровать, что за зверь такой "Аргамак?" и почему пытался?? удачно?

Вот он :cold:

cc5aa625aa3a.jpg

а это только что фотканула

74bc76053df0.jpg

Голливудская улыбка :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо тебе ваще противопоказано было этот фильм смотреть

чего нарешали то?

нам срочно нужны подружки шоколадного цвета с адекватными хозяйками для прогулок под луной :cold:

Ждем приезда мамы. :) Там еще шоколадинок не разобрали, а то может уже очередь из самарово до центра стоит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней фотке такие сладкие потягушки иииииииииииих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что наделали...зачем геркулесом накормили? :lol2:

неправда Ваша на геркулесе так не вырасти тока гречневая кашка с телетинкой :cray:

Вот он :lol2:

cc5aa625aa3a.jpg

Голливудская улыбка :) :)

да там не улыбка а скорей оскал "Меня будить!!!!" :lol2:

Ждем приезда мамы. :cold: Там еще шоколадинок не разобрали, а то может уже очередь из самарово до центра стоит? :cold:

не боись твоя шоколадка на брони сидит :lol2:

на последней фотке такие сладкие потягушки иииииииииииих :blush2:

аха, мы часто так делаем особенно когда я зову куда-нить а он не хочет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколольные фотографии :) :) :cold: Последняя вообще супер bd1056bff5277125148f1f24139bb244.gif

спасибо, Лен :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилось, что я выбираю шоколадку. :) А щенок подбежавший ко мне был без ленточки. :cold: Видишь уже сплю и вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилось, что я выбираю шоколадку. :) А щенок подбежавший ко мне был без ленточки. :cold: Видишь уже сплю и вижу. :)

сон видимо вещий, а если правда придешь смотреть а щен который к тебе подойдет ленточку с себя сдерет :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон видимо вещий, а если правда придешь смотреть а щен который к тебе подойдет ленточку с себя сдерет :cold:

:) Все возможно! Ты когда уже пойдешь малышей смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все возможно! Ты когда уже пойдешь малышей смотреть? :)

на следующих выходных наверное, я с Наташей еще по этому поводу не договаривалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша прогулка с новым другом Ямалом (хаски)

95af52d6d733.jpg

41c599b816b5.jpg

9fab51f75bed.jpg

58ed5603d9b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...