Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Мы ждем бабье лето, может оно нас порадует. Собакины несказанно рады солнушку...1e61617c94f1t.jpg

ну еще бы можно купаться столько - сколько влезет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за разъяснение. У нас это снегокат :clap_1::blush2: называется. Теперь оч понятно))

Фота с папой на кухне - иллюстрация классического поведения лабра! Прям книжки достойна!! Точнецки!! "Покормите меня срочно! Я так давно не кушал! и все меня обижают! :blush2: " Просто чудо какие глазки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за разъяснение. У нас это снегокат :clap_1::blush2: называется. Теперь оч понятно))

Фота с папой на кухне - иллюстрация классического поведения лабра! Прям книжки достойна!! Точнецки!! "Покормите меня срочно! Я так давно не кушал! и все меня обижают! :blush2: " Просто чудо какие глазки!!!

ага прям слезы в глазах :1st:

Алёнка, а у вас когда выставка намечается?

у нас 10.10.2010 будет прям в Хантах первая выставка в городе... и наверно больше не будет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 10.10.2010 будет прям в Хантах первая выставка в городе... и наверно больше не будет :blush2:

блин, что ж так редко то...

будем за Никусю болеть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что ж так редко то...

будем за Никусю болеть! :clap_1:

спасибо, настраиваемся на победу потихоньку :blush2:

у нас в городе нет клуба, а эту выставку устраивает Нижневартовский клуб и я когда с тётенькой которая выставкой занимается разговаривала она чего-то вся расстроеная что в Ханты выставку написала, видимо многое не получается с организацией выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Классные фотки, друг у вас прикольный!!! А Никуша вообще без комментариев :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, настраиваемся на победу потихоньку :clap_1:

у нас в городе нет клуба, а эту выставку устраивает Нижневартовский клуб и я когда с тётенькой которая выставкой занимается разговаривала она чего-то вся расстроеная что в Ханты выставку написала, видимо многое не получается с организацией выставки

хм...блин..ну ничё, вы главное не расстраивайтесь!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 10.10.2010 будет прям в Хантах первая выставка в городе... и наверно больше не будет :blush2:

Если собы соберутся...значит выстаки будут проходить!!!

Возьмите и сами клуб организуйте...будете только моно проводить... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага прям слезы в глазах :clap_1:

у нас 10.10.2010 будет прям в Хантах первая выставка в городе... и наверно больше не будет :blush2:

А у нас выборы главы города 10.10.2010 :blush2: Но Ваше событие мне больше нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 10.10.2010 будет прям в Хантах первая выставка в городе... и наверно больше не будет :clap_1:

оптимистка ты, офигеть! :blush2:

давай там народ собирай, чтобы поактивнее все были, тада и выставки будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Классные фотки, друг у вас прикольный!!! А Никуша вообще без комментариев :clap_1::blush2: :blush2:

спасибо Леночка :1st: да друган ваще прикольный у него один глаз голубой а второй черный

хм...блин..ну ничё, вы главное не расстраивайтесь!! :1st:

да я уже все продумала, мы к весне получим рабочий сертификат и будем в Сургут на выставки ездить, там собак в рабочем классе практически нет :1st:

Если собы соберутся...значит выстаки будут проходить!!!

Возьмите и сами клуб организуйте...будете только моно проводить... :1st:

да у нас энтузазистов нет, город белых воротничков а госслужащим такими делами нельзя заниматься :1st:

А у нас выборы главы города 10.10.2010 :1st: Но Ваше событие мне больше нравится!!!!

наше событие как-то зрелищней чтоли :1st:

оптимистка ты, офигеть! :clap_1:

давай там народ собирай, чтобы поактивнее все были, тада и выставки будут :1st:

вот посмотрю на выставке чего будет, тут и так на местный канал запихнула организаторшу чтоб рассказала народу поподробней зачем вообще выставки нужны

+ 1000 :1st:

да уж как малышочки, глазки голодненькие даже если только что поел :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за рабочий сертификат Алён?

там надо сдать экзамен по охоте на дичь (я сама толком не знаю) мы поедем по весне с Ником в Новосиб или в Челябинск к Граматчиковой будем учиться и сдавать, а потом нам выдадут этот самый диплом что мы рабочая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Леночка :blush2: да друган ваще прикольный у него один глаз голубой а второй черный

О как :clap_1: у моей мамы кошка есть белая один глаз голубой а другой цвета шампанского :blush2: черных я еще не встречала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как :clap_1: у моей мамы кошка есть белая один глаз голубой а другой цвета шампанского :blush2: черных я еще не встречала :1st:

у меня всегда такой интерес вызывает почему парный орган как глаза может быть разного цвета :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда такой интерес вызывает почему парный орган как глаза может быть разного цвета :clap_1:

а вот природа матушка, думает иначе))) Но смотрится конечно не привычно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот природа матушка, думает иначе))) Но смотрится конечно не привычно :)

я и говрю интересно с чем это связано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда такой интерес вызывает почему парный орган как глаза может быть разного цвета :blush2:

у нашего препода по психологии были разного цвета глаза: карий и зеленый... Он завораживал своим взглядом, мы на его занятии сидели как кролики перед удавом и смотрели на него не сморгнув :) :) С тех пор моя самая любимая дисциплина - психология :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего препода по психологии были разного цвета глаза: карий и зеленый... Он завораживал своим взглядом, мы на его занятии сидели как кролики перед удавом и смотрели на него не сморгнув :) :) С тех пор моя самая любимая дисциплина - психология :)

Здаётся мне ключивым словом тет будет "препод по психологии", а не "разные глаза" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне ключивым словом тет будет "препод по психологии", а не "разные глаза" :)

:) :blush2: :) не не не :) он был старенький, маленький и толстенький :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :blush2: не не не :) он был старенький, маленький и толстенький :)

о-Ё... Лерка теперь попробуй отмазаться что тебе мужчины в возрасте не нравятся с разныи глазьями :blush2:

Здаётся мне ключивым словом тет будет "препод по психологии", а не "разные глаза" :doh:

Тань мы ее вычислили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего препода по психологии были разного цвета глаза: карий и зеленый... Он завораживал своим взглядом, мы на его занятии сидели как кролики перед удавом и смотрели на него не сморгнув :) :) С тех пор моя самая любимая дисциплина - психология :)

У нас тоже была учительница по музыке в школе с разными глазами. Один красный!!! другой голубой. Мы на ее уроках постоянно да нее доколупывались почему так и она стала носить очки :blush2: наверно чтоб не так видно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...