Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

....простебаной ... звездой :clap_1:

:)

Слова местами переставьте и все будет сразу хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Слова местами переставьте и все будет сразу хорошо! :)

лучше не стало зато смешно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без защиты головы но в полной аммуниции байкера

f40d1e86184b.jpg

Шикарно смотритесь!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотритесь!!! :lol2:

ага, особенно пузико пивное (видимо оно сразу появляется у всех айкеров после облачения в экипировку) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно пузико пивное (видимо оно сразу появляется у всех айкеров после облачения в экипировку) :lol2:

Это комок нервов!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комок нервов!!! :lol2:

:lol2: ага или трудовая мозоль появившаяся в результате трения о бензобак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа готовит ужин и Ник внезапно вспоминает что у него есть еще один хозяин :lol2:

11828567256f.jpg

мама он меня не кормит!!!

dc4950007f7b.jpg

Такой хороший парень,шикарный лабрадорчик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно пузико пивное (видимо оно сразу появляется у всех айкеров после облачения в экипировку) :lol2:

это уже в экипировке заложено место для пузика, какой же байкер без пивного пузика?! Так что хорошо, что это не твой постоянный костюм :lol2: :) а то бы заполнилось пространство в костюме автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа готовит ужин и Ник внезапно вспоминает что у него есть еще один хозяин :)

11828567256f.jpg

мама он меня не кормит!!!

dc4950007f7b.jpg

Такой хороший парень,шикарный лабрадорчик :lol2:

спасибо приятно так когда сыну моего хвалят :lol2:

это уже в экипировке заложено место для пузика, какой же байкер без пивного пузика?! Так что хорошо, что это не твой постоянный костюм :gleam::ok: а то бы заполнилось пространство в костюме автоматически

я очень быстро от него избывалась, видела же как меня повело в нем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень быстро от него избывалась, видела же как меня повело в нем :lol2:

даааа... волной байкеров тебя лихо захлестнуло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа... волной байкеров тебя лихо захлестнуло :lol2:

а ведь только всего один байкер на пути повстречался..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь только всего один байкер на пути повстречался..... :lol2:

что было бы, если бы тебе повстречалась группа :lol2: мы бы тебя потеряли :) моталась бы сейчас по автострадам, слушала бы рок и орала бы всем : мир вам, чуваки,ёёёё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было бы, если бы тебе повстречалась группа :lol2: мы бы тебя потеряли :lol2: моталась бы сейчас по автострадам, слушала бы рок и орала бы всем : мир вам, чуваки,ёёёё!

заманчивая идея, вот только пивное брюшко меня пугает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчивая идея, вот только пивное брюшко меня пугает :lol2:

а там уже по фиг будет брюшко :lol2: не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там уже по фиг будет брюшко :lol2: не до этого

ты хочешь сказать что я никогда в платье не полезу????

нет не бывать байкерам в моей жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что я никогда в платье не полезу????

нет не бывать байкерам в моей жизни :lol2:

блин, отказалась от такой романтики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа готовит ужин и Ник внезапно вспоминает что у него есть еще один хозяин ;)

11828567256f.jpg

мама он меня не кормит!!!

dc4950007f7b.jpg

Такой хороший парень,шикарный лабрадорчик :lol2:

:) :gleam::sorry: классные фоты :lol2: :) :gleam: и подписи к ним вообще :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно пузико пивное (видимо оно сразу появляется у всех айкеров после облачения в экипировку) :lol2:

Я этого не слышал и не видел. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно пузико пивное (видимо оно сразу появляется у всех айкеров после облачения в экипировку) :thumbup:

Ничё ты не понимаешь в колбасны обрезках темнотаааа - это не пузико пивное , это подушка безопасности :nyam::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, отказалась от такой романтики :dribble:

видимо я не романтик :) ну ни фига себе!!!! наобщаешься с вами и узнаешь о себе столько нового :dribble:

:clap_1: :) :) классные фоты :thumbup::nyam::dribble: и подписи к ним вообще :dribble:

Лен так приятно когда ты нахваливаешь меня :) :)

Я этого не слышал и не видел. :dribble:

да ладно :gleam:

у мужчины если есть пузик это - вери гуд, потому как можно а этом самом пузике удобненько вздремнуть, а вот когда у женщины пузико.... ну не знаю даже... разве что в тени посидеть этого самого пузика :lol2:

Ничё ты не понимаешь в колбасны обрезках темнотаааа - это не пузико пивное , это подушка безопасности :lol2::lol2::lol2:

вот уж не догадалась :lol2:

5 баллов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я не романтик :thumbup: ну ни фига себе!!!! наобщаешься с вами и узнаешь о себе столько нового :)

Лен так приятно когда ты нахваливаешь меня :) :)

да ладно :lol2:

у мужчины если есть пузик это - вери гуд, потому как можно а этом самом пузике удобненько вздремнуть, а вот когда у женщины пузико.... ну не знаю даже... разве что в тени посидеть этого самого пузика :lol2:

вот уж не догадалась :lol2:

5 баллов :lol2:

Оно же-трудовой мозоль :) :) :gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно же-трудовой мозоль :( :clap_1::1st::blush2:

в результате чего он появился этот самый мозоль :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин!!!!!!!!! Осилила всё что упустила...

Поздравляю с появлением щенов в вашем городе! Сегодня была на сайте нашего питомника и смотрю значится в Хантах щенульки... Потом вспомнила что вы ждали рождения малышей - и правда - те самые оказались! Какие они хорошенькие все! Надо же так - 8 девченок и только один парень :(

А Никуся как вырос!!!! Такой широкий стал :lol2: , глазки невинные такие, вечно голодные :nyam:

Ты в роли байкерши - ну нет слов! Может тебе еще одно хобби завести - железного коня воспитывать? :blush2:

А что там за невеста-то появилась? А как же Ружа? К декабрю на свадьбу же собирать хотели - Лера к тому времени смирится, да и гость может на путь истинный направит.. :lol2::1st::sorry: Теперь тебя придется уговаривать, а то: у Ника черно-шоколадные гены, с палевыми никак... и тыды и тыпы.. :nyam: Передумала мать? :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин!!!!!!!!! Осилила всё что упустила...

Поздравляю с появлением щенов в вашем городе! Сегодня была на сайте нашего питомника и смотрю значится в Хантах щенульки... Потом вспомнила что вы ждали рождения малышей - и правда - те самые оказались! Какие они хорошенькие все! Надо же так - 8 девченок и только один парень :(

А Никуся как вырос!!!! Такой широкий стал :nyam: , глазки невинные такие, вечно голодные :lol2:

Ты в роли байкерши - ну нет слов! Может тебе еще одно хобби завести - железного коня воспитывать? :blush2:

А что там за невеста-то появилась? А как же Ружа? К декабрю на свадьбу же собирать хотели - Лера к тому времени смирится, да и гость может на путь истинный направит.. :1st::1st::nyam: Теперь тебя придется уговаривать, а то: у Ника черно-шоколадные гены, с палевыми никак... и тыды и тыпы.. :nyam: Передумала мать? :clap_1::blush2:

Мариша, ездила в выходные щенов смотреть... ааааааааааааааааааа ну до чего они сладкие пахнут как Таня писала молочком и какашками :lol2:

девочка в этом помете есть с сиреневой ленточкой вот она боготырша!!! представляешь весит уже 1,600 кг, а самая маленькая весит 1,200, короче щенки такие хорошие телепузики и развиваются прекрасно, морды крупные лапы широкие все как на подбор :doh:

по поводу выспитания железного коня, у меня ж есть коняшка-галантик, правда продать его хочу и взятб с салона новенькую митсибуську АСХ :sorry:

по Ружане, Лерка стоит стеной :lol2: да и вязать Ружу можно будет тока через полтора года раньше нельзя, до этого времени знаешь скока воды утечет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, ездила в выходные щенов смотреть... ааааааааааааааааааа ну до чего они сладкие пахнут как Таня писала молочком и какашками :1st:

девочка в этом помете есть с сиреневой ленточкой вот она боготырша!!! представляешь весит уже 1,600 кг, а самая маленькая весит 1,200, короче щенки такие хорошие телепузики и развиваются прекрасно, морды крупные лапы широкие все как на подбор :sorry:

по поводу выспитания железного коня, у меня ж есть коняшка-галантик, правда продать его хочу и взятб с салона новенькую митсибуську АСХ :(

по Ружане, Лерка стоит стеной :blush2: да и вязать Ружу можно будет тока через полтора года раньше нельзя, до этого времени знаешь скока воды утечет :blush2:

Я тожаааа хачу щенявок посмотреть :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...