Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Лен так приятно когда ты нахваливаешь меня :blush2::blush2:

:sorry: Алён скромность это твой конек :nyam: Молодец люблю таких людей :( :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожаааа хачу щенявок посмотреть :blush2::lol2:

приедешь когда сходим посмотришь :lol2:

:blush2: Алён скромность это твой конек :sorry: Молодец люблю таких людей :( :clap_1::1st:

да я и не отказываюсь :nyam:

и ваще знала бы где таких как я делают заказала бы побольше :nyam::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, ездила в выходные щенов смотреть... ааааааааааааааааааа ну до чего они сладкие пахнут как Таня писала молочком и какашками :(

Все что-то смотрят,нюхают...а где фото? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что-то смотрят,нюхают...а где фото? :blush2:

дак фотки страниц 5 назад есть и новорожденных и 10-дневных, новых фоток пока еще хозяйка не подбросила :clap_1:

ага я уже подпрыгиваю от нетерпения :(

да тут подпрыгивать немножко осталось до 2 числа :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ...как нюхать так в выходные...а как фото так старые... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ...как нюхать так в выходные...а как фото так старые... :dntknw:

ну нет пока фоточек, хозяйка сказала когда у всех щенов лазки хорошо откроются сразу нафоткает и мне скинет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не отказываюсь :dntknw:

и ваще знала бы где таких как я делают заказала бы побольше :clap_1::clap_1::clap_1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: У мамы с папой не спрашивала? Какой аист тебя принес или они в капусте нашли? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::clap_1: :clap_1: У мамы с папой не спрашивала? Какой аист тебя принес или они в капусте нашли? :clap_1:

спрашивала, молчат как рыбы говорят секретные материалы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Ружане, Лерка стоит стеной :dntknw: да и вязать Ружу можно будет тока через полтора года раньше нельзя, до этого времени знаешь скока воды утечет :clap_1:

а вот мож воды утечет много и мы передумаем девственницами быть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мож воды утечет много и мы передумаем девственницами быть :dntknw:

повыделываться чтоль (как вы) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повыделываться чтоль (как вы) :dntknw:

не фиг! выделываться - чисто наше с Ружкой занятие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фиг! выделываться - чисто наше с Ружкой занятие :dntknw:

вот так всегда вам выделываться можно, а бедный паренек должен страдать тихо в сторонке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда вам выделываться можно, а бедный паренек должен страдать тихо в сторонке :dntknw:

да уж вы и тихо в сторонке? :clap_1: вы тут уже обросли невестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж вы и тихо в сторонке? :dntknw: вы тут уже обросли невестами

да где обросли то? всего две на вязку договорились и то еще не ясно до конца все :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где обросли то? всего две на вязку договорились и то еще не ясно до конца все :dntknw:

всего две :clap_1: шустрые какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего две :dntknw: шустрые какие

дак а чего ? Ружа все равно нашей не станет :clap_1: мы девственниками не хотим ходить, мы детей сильно хотим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а чего ? Ружа все равно нашей не станет :clap_1: мы девственниками не хотим ходить, мы детей сильно хотим :clap_1:

Никола будет отцом-героем! А мы будем за вас радоваться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, ездила в выходные щенов смотреть... ааааааааааааааааааа ну до чего они сладкие пахнут как Таня писала молочком и какашками :clap_1:

девочка в этом помете есть с сиреневой ленточкой вот она боготырша!!! представляешь весит уже 1,600 кг, а самая маленькая весит 1,200, короче щенки такие хорошие телепузики и развиваются прекрасно, морды крупные лапы широкие все как на подбор :nyam:

по поводу выспитания железного коня, у меня ж есть коняшка-галантик, правда продать его хочу и взятб с салона новенькую митсибуську АСХ :dntknw:

по Ружане, Лерка стоит стеной :clap_1: да и вязать Ружу можно будет тока через полтора года раньше нельзя, до этого времени знаешь скока воды утечет :clap_1:

Блииинааа, как здорово! Тоже хочу посмотреть!!!!!!!!!! Недавно Графку маленького на фото разглядывала - даже и не верится что он был такой... И девочку разглядела с сиреневой ленточкой, ее вроде для Лены82 забронировали?

Машинке решила изменить? Скатала она тебя до Байкала, а ты с ней так.. :nyam::1st: Но зато на новенькой хоть куда - и первым делом чтоб до нас доехали!!!

Лера не стена, подвинем :clap_1: :clap_1: А под водой подразумеваешь - сколько невест Ник осчастливит что ли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола будет отцом-героем! А мы будем за вас радоваться :dribble:

ладно уж, мы будем как Антон с Матвеем :dribble:

детей и подруг будет куча, а Ружа будет любовью всей нашей жизни :dribble:

Блииинааа, как здорово! Тоже хочу посмотреть!!!!!!!!!! Недавно Графку маленького на фото разглядывала - даже и не верится что он был такой... И девочку разглядела с сиреневой ленточкой, ее вроде для Лены82 забронировали?

Машинке решила изменить? Скатала она тебя до Байкала, а ты с ней так.. :) :) Но зато на новенькой хоть куда - и первым делом чтоб до нас доехали!!!

Лера не стена, подвинем :1st: :1st: А под водой подразумеваешь - сколько невест Ник осчастливит что ли :)

да сиреневую ленточку забронировали для Лены но у нее пока не понятно сможет взять или нет. так что на выходных уже разбронировали девченку :clap_1: а девочка эта ну просто бутус самый крупный :clap_1:

машинке я не изменяю просто пришло время поменять ее :blush2: хотя она меня ни разу не подводила и я за ней скучать буду сильно

Лерка то не стена, нам надо будет Ружаню у нее выкрасть на время случки а потом вернуть счастливую :)

а про воду я как-то не подумала... видимо так и будет как ты пишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

спасибо за поздравления!!!

Как ваш Ник поживает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

спасибо за поздравления!!!

Как ваш Ник поживает? :dribble:

да нормально поживает как все собани спит, ест играет и гуляет, правда иногда выдает перлы :1st:

вчера гуляли с лабро-толпой Ник до сих пор в шоке :dribble:

Фоты давай пацаненка!!!!

вчерась была лабротуса, седня должны мне фотки скинуть, обязательно выложу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась была лабротуса, седня должны мне фотки скинуть, обязательно выложу :dribble:

Отлично....сегодня фоток насмотримся....Наташа тоже обещала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...