Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Привет, Ольчик) Я вернулась - соскучились по вам - страсть!!!!!!! Вы уже большие совсем ;) :) :dntknw: Невесточка :) Меня саму подтряхивает от клещей, каждый день после прогулок просматриваю - но разве на наших угольках что увидишь......Говорят самый хороший "Frontline". Мы пока Bolfo обработали - но завтра пойду за ошейником и фронтлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......мда, клещи - это жуть!... я пыталась своего черныша осмотреть, так у него подщерсток такой густой, даже кожи не видно.. :) А ты Оль руками или расческой просматриваешь? Поделись навыками :sorry: Мы вот до сих пор не обработанные гуляем :clap_1: До ветклиники никак доехать не можем :dribble:

Фотки класснючие! Какая Рика уже большая!!! :blush2: :blush2: :blush2: Красотуля! Загляденье!!! :dribble: ;) :) :dntknw:

Они и вправду дома большими кажутся, а на улице - малышки малышками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, фоточки клевые, Рикуша обалденская чернулька! Такая блестящая красотка ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки суперские!

А мы уже 2 недели ходим в ошейнике противоклещевом. И спреем раз в неделю брызгаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольчик) Я вернулась - соскучились по вам - страсть!!!!!!! Вы уже большие совсем :blush2: :blush2: :sorry: Невесточка ;) Меня саму подтряхивает от клещей, каждый день после прогулок просматриваю - но разве на наших угольках что увидишь......Говорят самый хороший "Frontline". Мы пока Bolfo обработали - но завтра пойду за ошейником и фронтлайном.

Ксюх мы тоже очень скучали, вы больше не пропадайте так на долго :lol2:

А мы каплями Адвантикс обрабатывались, тож говорят хорошие, но ни один препарат не дает 100% гарантии(((

Этих тварей с каждым годом все больше и больше становится, скоро они уже наверно адаптируются к отраве(((

......мда, клещи - это жуть!... я пыталась своего черныша осмотреть, так у него подщерсток такой густой, даже кожи не видно.. :) А ты Оль руками или расческой просматриваешь? Поделись навыками :clap_1: Мы вот до сих пор не обработанные гуляем :lol2: До ветклиники никак доехать не можем :blush2:

Фотки класснючие! Какая Рика уже большая!!! :dribble: :dribble: :dribble: Красотуля! Загляденье!!! :blush2: :) :dntknw::blush2:

Они и вправду дома большими кажутся, а на улице - малышки малышками :blush2:

Маришк спасибо :clap_1: Я просто вовремя замечала их, пока в подшерсток не залезли и сняла, а так внутри их увидеть невозможно, да и расчесываться она не дает начинает кусаться,расческу отбирать(((

Ольчик, фоточки клевые, Рикуша обалденская чернулька! Такая блестящая красотка :clap_1: :clap_1:

Машулькин огромное a193f62f7940.gif

Оля, фотки суперские!

А мы уже 2 недели ходим в ошейнике противоклещевом. И спреем раз в неделю брызгаем.

Лерок спасибо, а хде ваши фотки, давненько я их не видела?

Как ваши успехи, чего достигли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, банная принцесса :) везде свой носик сунет ;)

а чё Рика причёсываться не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё Рика причёсываться не любит?

Представляешь, я сама в шоке ;) , обычно собаки очень любят, когда их расчесываешь, а Рика начинает ворчать, кусаться, вырывать расческу из рук, ей надо с ней поиграться, погрызть, в общем будем приучаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты знаешь, Данка тоже как то не в восторге от этой процедуры. уйти пытается. а так не рычит...она ваще молчунья...

приучай потихоньку, а то будет такая же лошадь как Дана - свалит с ног и пройдётся :) отнимет расчёску и разгрызёт. вкусняшку давай перед расчёсыванием и после ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне моно в ванне искупаться???

046d54c603ac.jpg

Ну раз в ванне низзя, буим в душе мыться, ща тока мочалку подберу)))

2360af95f4c0.jpg

Дома такая башая собака, а на улицу выйдет ... милюзга )))

2ab169ff8132.jpg

Выключите камеру, дайте поспать

751883d11482.jpg

Очень взрослой кажется

84c856671207.jpg

Какоооой чупа-чууупс

d2e14b084a19.jpg

Любимая мося

dd190e8b36eb.jpg

Ой, какая Рикуся лапуся. Все таки похожи они с Джесси взгляд родной и голову на бок так склоняет, сестренка красотка.

Ой, а клещи прям страх. Я еще вроде не видела на нашей, ттт, я как начинаю этих тварей искать, мне кажется что они и по мне лазиют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля, мы жОнихи богатые всем тортиков накупим, главное чтобы \риколета с нами осталась ;)

на фотках Рикуля такая большая уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты знаешь, Данка тоже как то не в восторге от этой процедуры. уйти пытается. а так не рычит...она ваще молчунья...

приучай потихоньку, а то будет такая же лошадь как Дана - свалит с ног и пройдётся :blush2: отнимет расчёску и разгрызёт. вкусняшку давай перед расчёсыванием и после :dribble:

Дааа у меня уже и так все ноги в синяках, когда Рика меня встречает, наскакивает и лапами со всей дури в ляхи упирается :dntknw: На вкусняшки у нас пока табу :dribble:

Ой, какая Рикуся лапуся. Все таки похожи они с Джесси взгляд родной и голову на бок так склоняет, сестренка красотка.

Ой, а клещи прям страх. Я еще вроде не видела на нашей, ттт, я как начинаю этих тварей искать, мне кажется что они и по мне лазиют... :sorry:

Естесссно, родные как никак :) ;) :)

Рассказывай давай как занятия проходят, когда выставка?

Лёля, мы жОнихи богатые всем тортиков накупим, главное чтобы \риколета с нами осталась :dribble:

на фотках Рикуля такая большая уже :blush2:

Тортики мы очена любим, а вот женихаться еще рановато :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, фоточки класснючие !!!! Я тоже заметила, что дома Бурбон больше кажется, чем на улице!!! Ахахаха А на улице малявка малявкой!!!! :dntknw:

Рикуська растет не по дням , а по часам, красавица просто, а не девочка, такой умный взгляд на последней фотке и самая бомба-это выражение лабрадорских мось, безобидное до ужаса!!!! :) ;) :) А мыться я смотрю вы тоже любите, не пустили в ванну, пойду в душ!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, фоточки класснючие !!!! Я тоже заметила, что дома Бурбон больше кажется, чем на улице!!! Ахахаха А на улице малявка малявкой!!!! :sorry:

Рикуська растет не по дням , а по часам, красавица просто, а не девочка, такой умный взгляд на последней фотке и самая бомба-это выражение лабрадорских мось, безобидное до ужаса!!!! :) ;) :) А мыться я смотрю вы тоже любите, не пустили в ванну, пойду в душ!!!!! :dribble:

Ага Иришк моси корчит, аж всплакнуть хочется :blush2: Мыться любим страсть как, с улицы приходим бегом под душ, она ложиться на спину и балдеет, когда я ей пузико мою :dntknw::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Иришк моси корчит, аж всплакнуть хочется :blush2: Мыться любим страсть как, с улицы приходим бегом под душ, она ложиться на спину и балдеет, когда я ей пузико мою :) ;) :)

Ой, Олька, покажи такие фотки, где ты ей животик моешь!!!!! Я такого ещё не видела!!!!!! :blush2::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа у меня уже и так все ноги в синяках, когда Рика меня встречает, наскакивает и лапами со всей дури в ляхи упирается :dntknw: На вкусняшки у нас пока табу :blush2:

Естесссно, родные как никак :) ;) :)

Рассказывай давай как занятия проходят, когда выставка?

Тортики мы очена любим, а вот женихаться еще рановато :blush2:

Лёля!!! надо заранее готовиться, у меня дочь растет со скоростью звука, вроде родила ее недавно, а ей еже 5 лет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерок спасибо, а хде ваши фотки, давненько я их не видела?

Как ваши успехи, чего достигли???

Надо..надо сфоткаться..блин, собаня растет, завтра уже 5 месяцев. Надо сегодня взять фотик на прогулку, если будем свинтусами, все равно сфоткаемся :)

Никак мы не выучимся ждать рядом, только на лестнице спускаемся, ждет на каждом марше, не спускается. А на улице беспредел, на 3-й раз слушается и прибегает. В лесу ее спускаю с поводка и она там носится за птичками, встречаемся с лабрадорами, с ними она тоже бесится беспредельно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень будем ждать фотоотчет, даже чумазых :)

Лер, ну вы че начали ходить на занятия или сама учишь? Какие ты ей волшебные слова шепчешь, чтобы она ждала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень будем ждать фотоотчет, даже чумазых ;)

Лер, ну вы че начали ходить на занятия или сама учишь? Какие ты ей волшебные слова шепчешь, чтобы она ждала?

Постараемся отчитаться!

Оля, слова разные шепчу... Вчера на весь лес заорала: Ружа, твою мать, уши оторву, быстро ко мне! :) Так она неслась как угорелая сквозь кусты ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся отчитаться!

Оля, слова разные шепчу... Вчера на весь лес заорала: Ружа, твою мать, уши оторву, быстро ко мне! ;) Так она неслась как угорелая сквозь кусты ко мне.

Лерик, мы наверно все так шептать умеем :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик, мы наверно все так шептать умеем :) :blush2:

Особливо, когда собаня глухой прикидывается и вся такая в делах неотрывных ;) :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся отчитаться!

Оля, слова разные шепчу... Вчера на весь лес заорала: Ружа, твою мать, уши оторву, быстро ко мне! :) Так она неслась как угорелая сквозь кусты ко мне.

Будем ждать :) Вот вот, ну хорошо, что хоть я не одна такая ;)

Особливо, когда собаня глухой прикидывается и вся такая в делах неотрывных :dntknw::blush2: :blush2:

Бананы в уши и мы любим вставлять, а еще упрется как баран и не свезешь ее ничем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать :) Вот вот, ну хорошо, что хоть я не одна такая ;)

Бананы в уши и мы любим вставлять, а еще упрется как баран и не свезешь ее ничем :)

аха, а когда голос у хозяйки пропадает и ничего не остается делать - вкусняхи из стратегических запасов выуживать они за вкусняху Отечество родное продадут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли гулять сегодня. попытка №2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, а когда голос у хозяйки пропадает и ничего не остается делать - вкусняхи из стратегических запасов выуживать они за вкусняху Отечество родное продадут :)

Ален, а до какого возраста с вкусняхами на улицу ходить :) , так они ведь тоже не глупенькие, специально могут провоцировать тебя, что бы че нить вкусненькое перепало им ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...