Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Пошли гулять сегодня. попытка №2!

Инна написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а до какого возраста с вкусняхами на улицу ходить :bad: , так они ведь тоже не глупенькие, специально могут провоцировать тебя, что бы че нить вкусненькое перепало им :bad:

Оль да я даже и не знаю, я вкусняхи беру только тогда когда начинаем работать с ним, а так он у меня и без вкуснях замечательно гуляет.

я вообще думаю так (у меня все само собой так получилось) как только команда отработана и соба знает что ты от него требуешь вкусняхи сразу надо убирать:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девчатки чего у вас нового, как ваши ухи.Аллергос миновал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девчатки чего у вас нового, как ваши ухи.Аллергос миновал ?

Оль, привет! :thumbup:

у вас чё аллергия?

Ой деффченки ТТТТТТТТТТ 10000000 раз!!! Недели 2 наверное как ухи наши в норму стали приходить ТТТТТТТТТТТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, я сама в шоке :thumbup: , обычно собаки очень любят, когда их расчесываешь, а Рика начинает ворчать, кусаться, вырывать расческу из рук, ей надо с ней поиграться, погрызть, в общем будем приучаться :thumbup:

Оль, моему разбойнику скоро год, а чесаться просто труба...... как тока щетку видит, марафон по квартире начинается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, моему разбойнику скоро год, а чесаться просто труба...... как тока щетку видит, марафон по квартире начинается.......

У меня до этого пес был, дворовый правда, так он как видел расческу падал на спину и фсее..... чесаться до опупения любил, хоть целый день сиди и чеши его. А эти че то я смотрю не любители (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! А еще хочу спросить - как у вас у малышки походка? Я смотрю на свою - а она как гусеничка ходит - лапы отдельно, пузико отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тоже так ходит, пузом направо налево крутит)) а задние лапы вообще как то колесом ставит.Но когда бежит ничего ровненько так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож только вчера ругала ее, встанет буквой S и стоит вся кривая какая-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне моно в ванне искупаться???

046d54c603ac.jpg

Ну раз в ванне низзя, буим в душе мыться, ща тока мочалку подберу)))

2360af95f4c0.jpg

Дома такая башая собака, а на улицу выйдет ... милюзга )))

2ab169ff8132.jpg

Выключите камеру, дайте поспать

751883d11482.jpg

Очень взрослой кажется

84c856671207.jpg

Какоооой чупа-чууупс

d2e14b084a19.jpg

Любимая мося

dd190e8b36eb.jpg

Ольчик,фотки класс!!! Наш тоже любит ванну. И дома нам тоже кажется таким большим, а на улице такая малявка.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

751883d11482.jpg

Очень знакомая картина :thumbup:

6e900a8f511e.jpg

А ванну как у вас любит смотрю :thumbup: :thumbup: У нас вообще нет такого "хотение купаться в ванной"! ...если только где нибудь в грязной луже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они прикольные, когда спят, обожаю такие фотки :thumbup: Мы ешо не познали всех прелестей луж :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая картина :thumbup:

6e900a8f511e.jpg

А ванну как у вас любит смотрю :clap_1::thumbup: У нас вообще нет такого "хотение купаться в ванной"! ...если только где нибудь в грязной луже :clap_1:

Эх, какие же они милые, а когда спят так ваще глаз не отвести! :lol2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ешо не познали всех прелестей луж :thumbup:

Какая интеллигенция! :thumbup: Значит вам слабо зайти в грязную лужу и там прилечь :thumbup:

Мы вот тут нашли небольшую лужицу, жарко было и прилегли не долго думая :thumbup: мамадорогая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интеллигенция! :clap_1: Значит вам слабо зайти в грязную лужу и там прилечь :clap_1:

Мы вот тут нашли небольшую лужицу, жарко было и прилегли не долго думая :lol2: мамадорогая :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Как я ентого боюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :clap_1: Как я ентого боюсь :thumbup:

А как я боялась :lol2:

Она плюхнулась в лужу, я даже мяукнуть не успела !

Лежит и не встает..стыды :clap_1: Все проходящие угорают , а мы с блаженным свинским видом только глазками хлопаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я боялась :thumbup:

Она плюхнулась в лужу, я даже мяукнуть не успела !

Лежит и не встает..стыды :thumbup: Все проходящие угорают , а мы с блаженным свинским видом только глазками хлопаем :thumbup:

ba27aee45635ef13630a072e42ab9ee5.gifba27aee45635ef13630a072e42ab9ee5.gifba27aee45635ef13630a072e42ab9ee5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я боялась :clap_1:

Она плюхнулась в лужу, я даже мяукнуть не успела !

Лежит и не встает..стыды :clap_1: Все проходящие угорают , а мы с блаженным свинским видом только глазками хлопаем :thumbup:

Ой и не говори :thumbup: :thumbup: :thumbup: Постоянно такое наблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ты созванивалась уже с кинологом с 3 Дачной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ты созванивалась уже с кинологом с 3 Дачной?

Лер сегодня утром звонила, сказал приходите, с собой лакомство и воды взять надо. Я спросила, лабры есть, он ответил, звонило много на этой неделе именно нашего возраста, а придут или нет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Рикуша-красотка!!!Такая важная и статная деушка!! :thumbup::blush2:

А фото в душе- :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, он сказал, что лакомств надо с собой взять около 350 грамм! Офигеть как много, целая порция еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...