Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Оля, он сказал, что лакомств надо с собой взять около 350 грамм! Офигеть как много, целая порция еды.

У меня каждый день по столько уходит на улице во время прогулок!!!!! :dntknw: А что делать...хоть так он быстро реагирует на команды!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер сегодня утром звонила, сказал приходите, с собой лакомство и воды взять надо. Я спросила, лабры есть, он ответил, звонило много на этой неделе именно нашего возраста, а придут или нет не знаю.

О?льчик, как ваши занятия прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О?льчик, как ваши занятия прошли?

Пока еще не ходили, во вторник пойду на разведку, посмотрю чем они там занимаются, меня очень напрягает количество корма, для нас это не есть гуд(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будете заниматься на одном энтузиазме.Больше хороших слов и хвалить, хвалить,хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка привет! Суперфото Супердевицы!!!! что там у вас с аллергией? на занятия собрались смотрю, молодцы, тока я про кол-во корма не поняла, зачем столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка привет! Суперфото Супердевицы!!!! что там у вас с аллергией? на занятия собрались смотрю, молодцы, тока я про кол-во корма не поняла, зачем столько?

Аринка спасибки, аллергия ТТТТТ потихоньку прошла))) Я имела ввиду вкусняшки для дрессировки, уж очень большое количество для нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка спасибки, аллергия ТТТТТ потихоньку прошла))) Я имела ввиду вкусняшки для дрессировки, уж очень большое количество для нас)))

А мы на сыре тренировались, тока сыр он все таки тяжеловат и мы его с вареной печенкой чередовать стали. Потом перед тренировкой не кормлю (кстати, оченно даже положительно ето сказывается), и собственно, после тоже часа 2 никакой еды. Короче как полдник получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще фотки Рикуши будут?

Да да когда нашу девочку брюнеточку покажешь??? Мы уже соскучились без фоточек! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сейчас, выложу пару фот и видосик :blush2:

Мы только с улицы пришли, ща покушает принцесса, и я сразу за комп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуся у Вас водичку уже любит.Настоящая леди в душе моется,следит за собой.Чернявая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ловите)))

Открытие купального сезона

Полежу, пока папка не видит

d27e652b32fa.jpg

Шладкая моя

f524765087ec.jpg

653f3f4c327c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как хорошо у вас там ,уже купаться можете.А у нас еще снег лежит.Так что до купального сезона как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, я как раз хочу сейчас поставить эту фотку на аву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, возьмите нас в гости очень классный бассейн :thumbup::thumbup:

Аленк, я как раз хочу сейчас поставить эту фотку на аву)))

поставь клевая фота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, возьмите нас в гости очень классный бассейн :thumbup::thumbup:

Приезжай мы рады будем))) Вчера сняли чехол с бассейна, завтра доливать будем и моно купаться :thumbup:

Чет в настройках поменяла аву, а здесь еще видна старая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ловите)))

Открытие купального сезона

Полежу, пока папка не видит

d27e652b32fa.jpg

Шладкая моя

f524765087ec.jpg

653f3f4c327c.jpg

Ути солнышко какое бегает, купается!!! Радости-то сколько! :thumbup: А дома - ну такая мосечка задумчивая, тааааак смотрит завораживающе! :thumbup::thumbup::thumbup: Красотулечка Рикулечка!!! Так и хочется понежить ее!

РИКУСИК - 3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай мы рады будем))) Вчера сняли чехол с бассейна, завтра доливать будем и моно купаться :thumbup:

Чет в настройках поменяла аву, а здесь еще видна старая :thumbup:

погоди у меня тож сразу не поменялась

далековато к вам ехать.... ты обещалась сама к нам приехать потому как клещей у нас нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути солнышко какое бегает, купается!!! Радости-то сколько! :dribble: А дома - ну такая мосечка задумчивая, тааааак смотрит завораживающе! :thumbup::thumbup::thumbup: Красотулечка Рикулечка!!! Так и хочется понежить ее!

РИКУСИК - 3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

Маришечка спасибо тебе родная за такие слова, нам очень приятно :blush2:

погоди у меня тож сразу не поменялась

далековато к вам ехать.... ты обещалась сама к нам приехать потому как клещей у нас нет :1st:

Понятно, а то я думала может че не так сделала, потому, что старая ава какая-то растянутая стала(((

да нам до вас тоже не ближний свет..... а жаль, что все так далеко живут друг от друга,правда? Так хочется увидиться вживую, собачулек пожмакать, уиииии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка спасибо тебе родная за такие слова, нам очень приятно :thumbup:

Понятно, а то я думала может че не так сделала, потому, что старая ава какая-то растянутая стала(((

да нам до вас тоже не ближний свет..... а жаль, что все так далеко живут друг от друга,правда? Так хочется увидиться вживую, собачулек пожмакать, уиииии :thumbup:

не тоже многих тут пожамкать хочется :thumbup:) поехали на Байкал в июле, вот и пожамкаем собанек :thumbup:

ты перезагрузи комп.... хотя у меня ваша ава тоже растянутая щас высвечивается, а ты нажимала "обновить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава-супер. Рикусик на нйе такая серьезная и взрослая!!! Растет малышка быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тоже многих тут пожамкать хочется :thumbup:) поехали на Байкал в июле, вот и пожамкаем собанек :thumbup:

ты перезагрузи комп.... хотя у меня ваша ава тоже растянутая щас высвечивается, а ты нажимала "обновить"?

Ой нет на Байкал не поеду, далекооооо, я тяжелая на подъем)))) Ты съездий, а нас будешь фоточками баловать)))

Комп перезагружала, все делала,бум ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет на Байкал не поеду, далекооооо, я тяжелая на подъем)))) Ты съездий, а нас будешь фоточками баловать)))

Комп перезагружала, все делала,бум ждать)))

Вон Катюха уже видит новую аву :thumbup:

жалко что не поедешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава-супер. Рикусик на нйе такая серьезная и взрослая!!! Растет малышка быстро....

Катюшк приветики, а у тебя уже видна ава? Блиииин во засада, а у меня еще старая стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...