Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака


lizaveta

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, гуляя с собакой, заметила бегающего голден ретривера в ошейнике. Сразу же подумала, что эта та собака, о которой я писала в предыдущем сообщении. "Пообщаться" с ней не получилось, т.к. моя Чита была против Пока я отводила свою собаку домой, ретривериха успела смотаться. Я некоторое время её искала, и в результате... нашла другого голден ретривера, течную суку В последствии мне сказали, что именно она бегала со сворой собак. Я не очень уверена, что это именно голден, но вроде похожа.

С этой песой удалось пообщаться. Кудрявая, без ошейника, характер спокойный. Похоже, что знает только две команды: "сидеть" и "дай лапу". Потеряшка она или на свободном выгуле, неизвестно. Но если на свободном выгуле, то что ж за её хозяиева, которые выпускают течную суку гулять одну?!

Забрать её домой - даже на время - не имею возможности, т.к. моя собака агрессивна к другим животным. Но если что, скорее всего смогу попридержать.

Ретвириху я взяла на поводок и некоторое время гуляла с ней. Собака не вырывалась, не беспокоилась. Неплохо ходит на поводке, видно, что приучена.

Выглядит довольно упитанной и более-менее ухоженной.

Вот её фотки:

2c7ff9aa00aa.jpg

6d483402f22a.jpg

[acf18836d685.jpg

URL=http://www.radikal.ru]69c1a268a34e.jpg

Территориально-г.Старая Купавна Телефон девушки,разместившей информацию- 8 909 948*51*99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу с Вами связаться. трубку не берете. если можно подержите ее до вечера. вечером ее по пути домой заберет девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась девушке,нашедшей собаку. Соба сейчас на улице,где-неизвестно. Попробует поискать. Если найдет-до вечера подержит у себя. Обещала перезвонить-если отыщет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась девушке,нашедшей собаку. Соба сейчас на улице,где-неизвестно. Попробует поискать. Если найдет-до вечера подержит у себя. Обещала перезвонить-если отыщет.

Наталья позвонила. голденшу пока не нашли,но нашли лабрадоршу...........может в Купавне день открытых дверей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по голденше что?

Когда я звонила Наташе,она предположила,что голденша на свободном выгуле.

Может,горе-хозяева объявились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашли и собаку, и её хозев :Jumpy: Помогло стечение обстоятельств... Шли по улице с этой голденшей, навстречу попались мужчина с женщиной, которые узнали собаку и сказали нам, что это сбежавшая соба их знакомых. Кличка беглянки - Сильва. Эти же люди назвали нам адрес хозяев собаки, и мы вернули Сильву домой :lol2: Как мне показалось, собака была этому совсем не рада, при виде сына хозяев попыталась убежать прочь... В общем, осталось такое впечатление, что хозяева у голденши не очень хорошие, быть может, поэтому она от них и убежала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...