Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у кого лабры ретриверы 9-10 мес пожалуйста откликнитесь!


лисёнок

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу если не трудно написать длину спины от ошейника до основания хвоста у кого лабры 9-10 месячные, хочу заказать костюм на осень но нам только 2 месяца надо знать примерно какой он у меня вырастет, у нас чистокровный чёрный лабр, папа его очень мощный мужчинка))) наш щен тоже довольно крупный. хочу среднюю длинну определить хотябы в этом возрасте.

Изменено пользователем лисёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу если не трудно написать длину спины от ошейника до основания хвоста у кого лабры 9-10 месячные, хочу заказать костюм на осень но нам только 2 месяца надо знать примерно какой он у меня вырастет, у нас чистокровный чёрный лабр, папа его очень мощный мужчинка))) наш щен тоже довольно крупный. хочу среднюю длинну определить хотябы в этом возрасте.

Я покупала в ноябре, нам было 8 месяцев, брали комбез именно на лабрадора ретривера (девочка) длина его, если не ошибаюсь, 60-61 см, но у нас еще запас был, но у меня девочка, и не крупная, т.е. средняя, 55 см в холке, думаю Вам надо будет побольше, см 64-65. Я сейчас на работе, вечером могу померить и сообщу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, только нам надо длину спины от основания хвоста до ошейника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, только нам надо длину спины от основания хвоста до ошейника

Так я про длину написала, у нас 60 или 61 см длина комбеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите стандартный для лабров. Я взяла побольше (на его реальную длину спины (62) оказался великоват. А стандартные идут для лабров (там немного не достаёт до ошейника и заканчивается на средине попки) - длина спины 55 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я померила спину собаки -58-59 см, а вот комбез -62 см, но я бы рекомендовала подождать, мы купили в 8 месяцев, а теперь он нам стал мал по ширине горла, у нее грудь и шея очень мощные, теперь пуговичку на шее не застегнуть. А вот если длинноват на несколько см будет -это не страшно, никак не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...