Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание проводящим стерилизацию потеряшек!


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

История о том как "спасли" и "покалечили" племенного хозяйского кобеля и что было потом.

Внимание! Читать всем кто хочет кастрировать/стерилизовать найденное животное о происхождении которого известно немного.

Детям до 16 не рекомендуется по причине ненорматива, посему текст не привожу.

http://gunter-spb.livejournal.com/1048868.html

Пы Сы прошу прощения если баян - сразу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту иссторию по телевизору рассказывали (репортаж выложен в конце поста)

Там кобеля ВЫКРАЛИ, после чего оскопили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня на работе ссылка не открывается :) заблокирован доступ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..ну пусть теперь и отвечают по УК. сами знали на что идут, вот пусть теперь всем коллективом участвующих и отвечают. по-моему это было бы закономерно.

а ваще нелогичные товарищи. собака клейменая походу была. что мешало хозяину позвонить? а вдруг её к примеру у хозяина кто-то украл..ну если бы? и просто запер в голубятне? почему люди увидели только то, что увидели и не подумали о других вариантах? загадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...выкрали племенного кобеля и стерилизвали(((((

да и так быстро сработали.

а у нас во дворе коляна нашла в 9 утра-так забрали только ближе к ночи и целый день на телефоне,

скидывали с одного на другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте текст сюда, плиз!

У меня ЛЖ закрыт:)

там просто с картинками (принтскринами с форума), поэтому просто текст будет не очень показателен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте текст сюда, плиз!

У меня ЛЖ закрыт:)

Ой, не стоит! Там текст такой... кхе... свободный, не в формате этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте текст сюда, плиз!

У меня ЛЖ закрыт:)

Текст достаточно специфичен.

А с чего они решили его оскопить? Были показания что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, владелец кобеля западно-сибирской лайки пострадал от действий "Потеряшки" в лице ..... и ее волонтеров. 17 января 2010 года был совершены противоправные действия, характ. как грабеж группой лиц по предварительному сговору с использованием автотранспорта. Данные граждане среди бела дня выломали железную дверь с использованием подручных срв и украли племенного кобеля породы западно-сибирская лайка, имеющего рабочие дипломы по дикому зверю. Кобель был привезен мною 09 января 2010 года с моей родины (Орловской области) для вязки с сукой . На данных щенков уже была запись на приобретение щенка среди охотников, кобель является хорошей рабочей собакой.

В Орловской области собаке жила в специальном вольере, поэтому содержать его в квартире было не возможным:

- жарко- так нельзя, потому бы "разделась"

- не заходит в квартиру

- кобель должен был вернуться в уличный вольер

поэтому кобель содержался в уличных условиях,ежедневно с ним гуляли , кормили, т.е. он жил в привычном ему режиме.

Помогите принять меры к БАНДИТСКОЙ организации "ПОТЕРЯШКА". Я связывался со спецтрансом, потом добрался до ветклиники на (,,,). Выяснилось, что (..). привозила мою собаку, наврав сотрудникам, что поймала на улице. Форумчане, помогите найти собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще сначала кастрировать, а потом якобы отпускать на улицу??? :) Бред какой то, попахивает маразмом.........или наоборот, очень продуманная "операция" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще сначала кастрировать, а потом якобы отпускать на улицу??? :nonono: Бред какой то, попахивает маразмом.........или наоборот, очень продуманная "операция" :sorry:

возможно читала не в этом месте, но тоже со скринов, где имнно - не помню :blush2:

Вроде кобеял взял себе один из "спасителей", но т к сбака вольерная, в квартире не прижилась, и ее "отпустили" :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваются комментарии очень показательно, вот пост сочувствующего хозяину:

"Я обычно из пневмата по собачкам "особо резвым" пуляю, когда они на меня бросаются (дворняги очень любят кинуться на велосипедиста). Но в данном конкретном случае с огромным удовольствием популял бы в организаторов кражи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...