Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь моей подруге с выгулом собак


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас кто из этих краев, готовый помочь? Дело в том, что Таню неделю назад скрутило очень сильно, боялись, что в больницу положат, думали уже что делать, но вроде обошлось.. Промотали ее в поликлинике 6 часов, поставили диагноз, назначили лечение.. Сегодня говорю с ней, лечение не помогло совсем, стало намного хуже :clap_1: Сейчас она в больницу на платное обследование поехала.. Не знаю уж с чем вернется. Беда в том, что у нее своих 6 хвостов и мой Максик на передержке. Очень добрые и славные дворяне.. Надеюсь, что сейчас ей поставят правильный диагноз, не заберут в больницу и все пойдет на улучшение.. Но пока она будет лечится, справлятся с этой стаей ей нереально будет :thumbdown: А помочь некому.

Причем тут время особенное.. Она с ними по 4 раза гуляет.. Я живу на другом конце города и могла бы по вечерам помогать, но мое время ни туда, ни сюда в их режиме..

В общем, может есть у нас тут студены, старшие школьники или неработающие люди, кто рядом и мог бы помочь немножко, было бы очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...