Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей в Новогиреево


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Меня зовут Оксана, мою девочку Несси. Нам 2 месяца и 21 день. Мы недавно начали гулять. Одним скучно. Ищем компанию друзей-приятелей. Живем мы рядом с метро Новогиреево, 3 минуты пешком, на Федеративном проспекте. Будем очень рады, если кто-то откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Меня зовут Оксана, мою девочку Несси. Нам 2 месяца и 21 день. Мы недавно начали гулять. Одним скучно. Ищем компанию друзей-приятелей. Живем мы рядом с метро Новогиреево, 3 минуты пешком, на Федеративном проспекте. Будем очень рады, если кто-то откликнется.

Воспользуйтесь поиском, такая темка есть, и в ней сидят много народу из ваших краев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, а моего лабрика Перси. Темка давно не обновлялась, но вдруг откликнитесь! Мы живем на Зеленом проспекте,в трех минутах от метро. Нам пока 4 месяца, но были бы рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто гуляю в Новогиреево или в кусково =) нам правда 10 месяцев уже, но если кто то захочет звоните =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Мы каждый день гуляем на Терлецких прудах. Кирюше 1 год и 3 месяца. Пишите, встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Можем погулять))Только наш Элюша болеет

Всем привет. Мы каждый день гуляем на Терлецких прудах. Кирюше 1 год и 3 месяца. Пишите, встретимся.

Давайте.Только пока Элька болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...