Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

странное поведение...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что происходит с псом. У нас мальчик 11 мес. Последнее время он всё ативнее трется попой об мебель. Сначала (примерно месяц назад) это было очень редко. Я думала что это какие-то игры. Но теперь мне кажется что это не игра. Он трется попой об кресло, шкаф и др. мебель. Длится этот момент несколько секунд, а потом иногда ещё и хвост в основании себе покусывает-чешет. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что происходит с псом. У нас мальчик 11 мес. Последнее время он всё ативнее трется попой об мебель. Сначала (примерно месяц назад) это было очень редко. Я думала что это какие-то игры. Но теперь мне кажется что это не игра. Он трется попой об кресло, шкаф и др. мебель. Длится этот момент несколько секунд, а потом иногда ещё и хвост в основании себе покусывает-чешет. Что это может быть?

Первое что пришло в голову - воспаление анальных желез.

Сходите к вету, попросите посмотреть и если что - почистить.

Вот тут подробная темка на этот счет

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглистогонте собаку....и проверте анальные железы, плановый визуальный осмотр в ветеренарке стоит в районе 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глисты... Сдайте анализ и проглистогоньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо, либо железы, либо паразиты. Главное - Вы вовремя спохватились. Отпишитесь потом, какой всё-таки диагноз. Пускай собанька скорее поправляется! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...