Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаём много всего)))


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :P

Снова у нас накопилось куча всего, что многим, думаю, пригодится :sorry:

Тему просьба не закрывать, т.к. от нашей семьи по мере возможности будут идти поступления постоянно.

На данный момент отдаём:

рюкзачок, 4 женских сумки, две молодежных сумочки, набор тарелок, два пакета тёплых вещей, женские туфли один раз обувала (41 размер), машинку-модель фольцваген жук, пакет плюшевых игрушек и одну большую плюшевую игрушку Патрик Стар :P есть еще витамины для собак...вот :dntknw:

Единственно сейчас все в делах и самовывоз приветствуется. Так что милости просим :doh:

Телефоны для связи:

Лена

89031932839

Стас

89057710941

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :P

Снова у нас накопилось куча всего, что многим, думаю, пригодится :sorry:

Тему просьба не закрывать, т.к. от нашей семьи по мере возможности будут идти поступления постоянно.

На данный момент отдаём:

рюкзачок, 4 женских сумки, две молодежных сумочки, набор тарелок, два пакета тёплых вещей, женские туфли один раз обувала (41 размер), машинку-модель фольцваген жук, пакет плюшевых игрушек и одну большую плюшевую игрушку Патрик Стар :P есть еще витамины для собак...вот :dntknw:

Единственно сейчас все в делах и самовывоз приветствуется. Так что милости просим :doh:

Телефоны для связи:

Лена

89031932839

Стас

89057710941

Леныч, а можешь фотографии добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а машинка фольцваген жук отдается даром?

Модель машинки отдается даром ))))

Я вот тоже быстро прочитал и было бросился звонить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леныч, а можешь фотографии добавить?

Тань, сегодня вечерком сделаю, меня уже трое попросили :sorry:

Модель машинки отдается даром ))))

Я вот тоже быстро прочитал и было бросился звонить )))

да-да))) я бы тоже не против НЕ модель даром получить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вчера опять форум перестал работать :Jumpy:

выложу фотографии сегодня вечером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото туфель? Хотелось бы посмотреть, т.к. сложно купить обувь большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото туфель? Хотелось бы посмотреть, т.к. сложно купить обувь большого размера.

я сегодня сразу фотографии всего и по порядку выложу. вот только с работы вернусь :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, а нас заинтересовли сумки 1,5 и рюкзак, только вот первая сумка большая, брезентовая??? Чтоб книги таскать??? А рюкзак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рюкзак больше детский - 38 см в высоту, зелёная сумка 25 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, забронировавшие сумки, куда-то пропали. Никому не надо? Жалко просто так ведь выбрасывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, забронировавшие сумки, куда-то пропали. Никому не надо? Жалко просто так ведь выбрасывать :)

Никуда не пропали..просто вы так и не объяснили как добраться до вас,ая этот район не знаю совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не пропали..просто вы так и не объяснили как добраться до вас,ая этот район не знаю совершенно

я же спросила, поедите вы на машине или на метро, т.к. объяснять придётся по-разному :thumbup:

Скажите, а сумка №5 уже нашла своего хозяина?

все сумки пока свободны

забронировали пока только туфли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри забыла совсем :thumbup: Наши руки готовы принять первую сумку и рюкзак :thumbup: Где когда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри забыла совсем :dribble: Наши руки готовы принять первую сумку и рюкзак :dntknw: Где когда :dribble:

опять-таки:на машине или на метро?:hmm:

а может игрушки в дет.дом? :dntknw:

да я с огромной радостью! Но у нас сейчас машина сломана, а до покупки новой еще 2 месяца, поэтому и говорю про самовывоз :blush2:

игрушки для ДД я готова забрать,если не далеко от метро!

мы через мост от Вас живём :) Живописная улица на пересечении с Роговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком(((

мы в воскресенье будем в Митино гулять, могла бы там передать если подъедите, либо могу подъехать к метро "Щукинская" на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в воскресенье будем в Митино гулять, могла бы там передать если подъедите, либо могу подъехать к метро "Щукинская" на днях

То что надо, если есть возможность, мамусик мой завтра будет с Планерной на Баррикадную кататься и обратно в районе обеда, если нет, то на выходных могу сама приехать в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы через мост от Вас живём :) Живописная улица на пересечении с Роговой

Тогда тем более смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к вам в тему влезть? Чтоб свою не открывать!?

Отдаеются туфельки, одевались пару раз - покупали, когда я бальными танцами занималась (давно), а потом благополучно о них забыли. Классные, в оч.хорошем состоянии. Размер 34

2c9c5a863b9f.jpg

отдаются в районе м.Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...