Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАК,палевый лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

3 года, не развязан,чрезвычайно общительный, добрый, во всех видит своих друзей, энергичен как щенок (все думают ему меньше года), выполняет команды (Сидеть, лежать, умри, лапу, другую лапу, голос, место, ко мне, в ванну и др.) все это он освоил очень быстро и без особых усилий, очень умный и понятливый. очень любит гостей и веселье. Олично ладит с детьми. хотят найти Чаку хорошую семью, обязательно чтобы это была взрослая пара от 30-35 лет, чтобы это была не первая собака, чтобы был опыт общения с собакой и чтобы люди полностью осознавали ответственность которая на них ложится.Есть документы. Отдают по семейным обстоятельствам.

контакты: ФПР

5373ed7d2068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года, не развязан,чрезвычайно общительный, добрый, во всех видит своих друзей, энергичен как щенок (все думают ему меньше года), выполняет команды (Сидеть, лежать, умри, лапу, другую лапу, голос, место, ко мне, в ванну и др.) все это он освоил очень быстро и без особых усилий, очень умный и понятливый. очень любит гостей и веселье. Олично ладит с детьми. хотят найти Чаку хорошую семью, обязательно чтобы это была взрослая пара от 30-35 лет, чтобы это была не первая собака, чтобы был опыт общения с собакой и чтобы люди полностью осознавали ответственность которая на них ложится.Есть документы.

контакты: ФПР

5373ed7d2068.jpg

Красивый парень!!!а почему отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поехать познакомится?

Анкету заполните. Уже не в первый раз просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила Чака на сайт Фонда:

http://help-retriever.ru/findhome/home_chak_msk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут хорошие ручки,то куда посылать.С кем их связывать.

У меня на примете есть ручки на палевого лабрика.Документы и возраст значения не имеют.Он смотрели Феню(Шоколадного мальчика) у меня,но он коричневый,а им хотелось бы палевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут хорошие ручки,то куда посылать.С кем их связывать.

У меня на примете есть ручки на палевого лабрика.Документы и возраст значения не имеют.Он смотрели Феню(Шоколадного мальчика) у меня,но он коричневый,а им хотелось бы палевого.

Я так понимаю, если контакты ФПР, то значит контакты наших модераторов - Светы и Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила мальчика на ретривера.нет.

Свет, ручки отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группах на:

Мир тесен

Юкоз

НКП

Мой лабрадор

Ретриверы и мы

В контакте

+ На "Одноклассниках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала про парня ручкам,обещали подъехать ко мне и посмотреть на фото.Но хотят собу постарше,чтобы по спокойней был.Не любители активных прогулок,хотя с моими играют с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы ..... не помню такого трепетного отношения к питомцу.Боже сохрани людей, любящих своих собак, от подобной ситуации.

Вот, что пишет владелец о Чаке;

""Что рассказать о Чаке. Сегодня 10 Марта ему исполняется 3 года, вечером еду покупать ему подарочек.

Он очень добрый, агрессии нет в принципе. Может порычать при знакомстве с кобелем, один раз на моей памяти обидел своего друга (тоже лабрадора), которому 1 год из-за того что тот приставал к ретриверше, с которой Чак играл.

С людьми очень ласков и игрив, иногда это приходится пресекать с посторонними людьми, чтобы не заигрывался. На улице мы его отпускаем, команду ко мне знает прекрасно, но выполнять без лакомства часто отказывается! Если видел что перед прогулкой вы положили в карман пакетик с кусочками сыра или колбаски, то на улице будет всегда поблизости чтобы не упустить момент… Если кто-то гуляет с течкой в том же лесу, то это создает проблему. Начинает носиться как угорелый, поймать бывает сложно. Если гуляем на поводке, то тянет достаточно сильно, приходится пресекать это!

Про команды:

Ко мне - за лакомство

Рядом - на поводке не тянет. С лакомством - без поводка.

Сидеть - хорошо.

Лежать - по настроению либо лакомство

Умри - ему нравится

Лапу - хорошо

Другую лапу - хорошо, но иногда путается

В ванну - хорошо

Лапы - встает на кромку ванны, чтобы ему протерли лапы после мытья

Голос - тут у нас проблема - на улице голос выглядит как какой-то писк и при этом прыжок в воздух как можно выше. (в руках палка). Дома же при виде колбаски голос выполняет без прыжка и очень звонко.

Место - если говорить серьезно и настойчиво, то без проблем. Если видит что это не так уж и серьезно, то до места может и не дойти.

Вышел - выходит из комнаты/кухни, садится на входе и взглядом просит чтобы его пустили обратно.

Нельзя - сложно сказать как он выполняет, нашему баловню судьбы не часто приходится слышать эту команду.

Я скорее всего что-то забыл…

Корм:

Кушает кашу рисовую с куриным фаршем, желудками, сердцами. Когда нет каши кушает шеи куриные, любит кефир, сметану (не всю), сыр (определенные сорта, дорогие сыры не ест).

Пытались кормить "сушкой", но она его не впечатляла ,ел уже когда совсем было невмоготу. Не стали мучить собаку и вернулись к натуральной еде. Возможно просто покупали не тот корм.

Линька:

Линяет достаточно сильно и можно сказать постоянно. Думаю вы знаете что собаки живущие в квартире к этому предрасположены. Организм не понимает зима на улице или все таки лето. То тепло (в квартире), то холодно на улице… Сейчас не сильно, но вычесывать все таки нужно! у меня времени на это нет к сожалению.

Машина:

Обожает кататься на машине, сидит в багажнике (универсал/джип) с удовольствием.

Вода:

По знаку зодиака Чак рыба - вода его стихия, готов купаться без передышки, вытаскивает все что вы ему бросили в воду, очень упертый, если палка уплывает по течению, готов плыть за ней очень долго. Иногда бывает страшно смотреть как далеко он уплыл, но как настоящий ретривет всегда возвращается!

Болезни:

У него на локтях лап есть потертости, говорят что это стаффилокок достался от матери и вылечить полностью нельзя так как он в крови, делали соскоб и анализ в биологическом центре калужской области, после назначили курс лечение с болезненными уколами. Уколов боится как огня. Вроде стало лучше после курса, но сейчас потертости появились опять.

Но это его особо не беспокоит и врач сказал, что таких собак много и что ничего страшного, но вязать нельзя, щенки будут со стафилококом!

В шесть месяцев Чаку укусил клещ и чтобы спасти пришлось переливать кровь другой собаки. Все обошлось.

Этим летом его тошнило часто и мы делали ему капельницу, промывали кровь, были подозрения на клеща, но самого клеща на нем не нашли. Может просто съел что то на прогулке, мы летом гуляли в лесу куда народ ходит на шашлыки, возможно умял что-то не свежее.

Мы хотим чтобы люди которые его возьмут были действительно любителями собак, мы очень переживаем за него. С одной стороны понимаем что с кем-то другим ему будет лучше, и ему будет уделяться то внимание которого ему так не хватает, с другой боимся чтобы он не попал туда, где с ним будут плохо обращаться.""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, могу по доскам покидать. Только телефона Вашего не знаю кажется.

Помню что без имени писать, это помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, могу по доскам покидать. Только телефона Вашего не знаю кажется.

Помню что без имени писать, это помню.

спасибо

ФПР 8-910-407-3703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

ФПР 8-910-407-3703 begin_of_the_ skype_highlighting              8-910-407-3703      end_of_the_skype_highlighting

Пока не за что! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, когда можно посмотреть Чака?Живем в Истринском р-не (свой дом), есть лабрадор очень дружелюбный, уживается с кошками, ежом, хомяками, не развязан,кормлю натуралкой правда от курицы у нас алергия.Как Чак переносит одиночество?я работаю с 9 до 19 по этому придется развлекать себя самому.Мой спит целый день вырос в большую черную личинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, когда можно посмотреть Чака?Живем в Истринском р-не (свой дом), есть лабрадор очень дружелюбный, уживается с кошками, ежом, хомяками, не развязан,кормлю натуралкой правда от курицы у нас алергия.Как Чак переносит одиночество?я работаю с 9 до 19 по этому придется развлекать себя самому.Мой спит целый день вырос в большую черную личинку.

Я Вам уже отвечала, что лучше связаться по телефону, который был в объявлении опубликован.

А вообще заполните пожалуйста анкету. На форуме у нас такие правила.

В разделе возьму собаку создаете свою тему, в неё копируете анкету, напротив вопросов пишите свои ответы.

раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Чак!!!такой элегантный и компактный кобель!

я бы сказала что ему год, не больше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чак уехал на ИС к Сергею и Ольге.

Сергей, знаю, что Вы читаете форум-регистрируйтесь, мы Вас ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...