Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вдвоем с мужем мечтает о лабрике))


Надя с Женей и Бонд

Рекомендуемые сообщения

- Нижегородская обл. г.Дзержинск

- 04.09.1987 (муж 1982)

- в гражданском браке

- дети в скором будущем))

- Квартира , 2 чел.

-Да

- хомяк .кошка(временами)

- Хочется поделится с ней своим теплом, а потом она будет дарить его нашему ребенку))

-Да

- Конечно

- у родителей в деревне

- Ласковые, игривые, не агрессивные

- собаки- компаньоны/ охотники, не имеют охранных качеств, не проявляют агрессию, уживаются с другими животными, любят детей

- 3500

- да( 2-3 часа вечером и 30-40 минут утром)

- по возможности- максимальное

- да, это ведь ребенка, только говорить по человечьи не умеет))

- Да

- да

- потому, что хочу друга и члена семьи, без всяких выставок, разведения...ну, и по-деньгам- это довольно-таки дорого.

- Нет

- Нет

- Положительно

- Да

Какую собаку Вы ищете?

- полюбим и мальчика и девочку)

- 4-7 мес

- Лучше- палевый/светлый/шоколадный

- Порода лабрадор, лабрик-метис

- не готова к серьезным заболеваниям, т.к. будет нужен круглосуточный уход(

- смотря в чем проблемы заключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- да, это ведь ребенка, только говорить по человечьи не умеет))

- Да

- да

- потому, что хочу друга и члена семьи, без всяких выставок, разведения...ну, и по-деньгам- это довольно-таки дорого.

- Нет

- Нет

- Положительно

- Да

желательно заполнять анкету с вопросами! как понять к чему ваши да и нет относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня с утра была тема что есть очень красивый щеночек шоколадный метисик но я ее никак не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня с утра была тема что есть очень красивый щеночек шоколадный метисик но я ее никак не найду

есть ещё черненький http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) щенков здесь нет - только метисы, Вы готовы взять нечистокровную, но не менее прекрасную собаку?

2) смущает гражданский брак и юный возраст - надеюсь, я ошибаюсь в своих подозрениях.

3) у новорожденного может быть аллергия на собаку, или собака может быть не очень аккуратна к малышу, довольно тяжко уделять время и новорожденному и собаке - пожалуйста, подумайте еще раз, я бы сказала, что Вы немного торопитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) щенков здесь нет - только метисы, Вы готовы взять нечистокровную, но не менее прекрасную собаку?

2) смущает гражданский брак и юный возраст - надеюсь, я ошибаюсь в своих подозрениях.

3) у новорожденного может быть аллергия на собаку, или собака может быть не очень аккуратна к малышу, довольно тяжко уделять время и новорожденному и собаке - пожалуйста, подумайте еще раз, я бы сказала, что Вы немного торопитесь...

..дети- в планах пока только)

..конечно, согласны на метиса (муж предлагал найти лабра за 5 т.р., но это нереально))). а мне не столь важна родословная,и т.д., главное, чтобы пес был общительный и обаяшка!!

....а на счет возраста- все люди разные...я- готова взять на себя ответственность за живое существо, тем более, что животные присутствовали в жизни- всегда.

....а почему (если не секрет) смущает гражданский брак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Понимаю, что Вам не понравится что я сейчас напишу но всё же..думали ли Вы что будет с собакой если брак Ваш распадется? Готовы взять полною в том числе и материальную ответственность за собаку в таком случае? потянете?

2.Готовы ли приехать в Москву только для знакомства с собакой без гарантии что её Вам отдадут?

3. Серьезные заболевания могут возникнуть у любой собаки. То что Вы возьмете щенка-метиса никоим образом не страхует Вас от болячек собаки потенциальных. А они могут быть! И потребуют ухода..уж поверьте...а сколько денег потребуют..ууууу! Советую подумать серьезнее прежде чем брать на себя ту ответственность, к которой по всей видимости Вы не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть в области и за 9 тысяч щеночки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть в области и за 9 тысяч щеночки :dribble:

....почему же "не понравится" ?!..вопросы понятны..вы ведь отвечаете за живых существ, заботитесь о них...и в руки "не понятно кому" отдавать- не резон.

..а на счет распада семьи

1- у нас она оч крепкая и дружная,(есть с чем сравнить- мой 1 официальный брак)))

2 - да, я одна смогу воспитать добрую , умную собаку, и дать ей все необходимое+ МОРЕ ЛЮБВИ))

3 материально- потяну)

4 в подмосковье у мужа- мама, так что если по фоткам ребенка понравится- приедем , не проблема (хотя конечно лучше- в Нижегородской обл.)

5 по поводу заболеваний- я имела ввиду, чтоне готова к тому, что в первые дни, когда ребенка к нам переедет, у него будут прогресирующие серьезные заболевания, а то, что животные болеют, болеют серьезными болячками, и на их лечение уходят довольно крупные суммы денег(не говоря уж о том, что не спишь 24 часа в сутки пока ребенка мучается)- это я знаю по личному опыту(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 в подмосковье у мужа- мама, так что если по фоткам ребенка понравится- приедем , не проблема (хотя конечно лучше- в Нижегородской обл.)

Это маловероятно конечно.

А за ответы спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маловероятно конечно.

А за ответы спасибо!

это Вам спасибо, за такой полезный сайт и за Ваши труды, слезы и старания :dribble: :dribble: :blush2:

З.Ы. "маловероятно"- это про прогрессирующую болезнь??

...я понимаю конечно, что лабрики не виноваты, что болеют...и , наверное, моё заявление покажется Вам эгоистичным, но хотелось бы здорового ребятенка(в идеале)

...но, уж конечно, если мы полюбим лабрика с первого взгляда- нам все невзгоды и болячки будут по плечу!!!!

..окружим любовью и заботой. правда- правда)))))))))))))))))

это Вам спасибо, за такой полезный сайт и за Ваши труды, слезы и старания :blush2: :blush2: :blush2:

З.Ы. "маловероятно"- это про прогрессирующую болезнь??

...я понимаю конечно, что лабрики не виноваты, что болеют...и , наверное, моё заявление покажется Вам эгоистичным, но хотелось бы здорового ребятенка(в идеале)

...но, уж конечно, если мы полюбим лабрика с первого взгляда- нам все невзгоды и болячки будут по плечу!!!!

..окружим любовью и заботой. правда- правда)))))))))))))))))

Ой, простите!..заработалась совсем...я поняла , про "маловероятно"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Понимаю, что Вам не понравится что я сейчас напишу но всё же..думали ли Вы что будет с собакой если брак Ваш распадется? Готовы взять полною в том числе и материальную ответственность за собаку в таком случае? потянете?

2.Готовы ли приехать в Москву только для знакомства с собакой без гарантии что её Вам отдадут?

3. Серьезные заболевания могут возникнуть у любой собаки. То что Вы возьмете щенка-метиса никоим образом не страхует Вас от болячек собаки потенциальных. А они могут быть! И потребуют ухода..уж поверьте...а сколько денег потребуют..ууууу! Советую подумать серьезнее прежде чем брать на себя ту ответственность, к которой по всей видимости Вы не готовы.

Простите конечно что лезу,но почему вы думаете что даже молодая семья не может прокормить собаку, давать ей все необходимые лекарства? Я брала собаку себе и спокойно живем вдвоем.Собака ни в чем не нуждается. Себе откажешь,а ей купишь. Как раньше говорилось "тогда и детей не стоит заводить, они же тоже могут заболеть". Я ни в коем случае не хочу никого обидеть и понимаю всю настороженность выбирания ручек,но невсе же такие плохие. Это я так к слову,не обижайтесь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Себе откажешь,а ей купишь.

...О, да!! как я Вас понимаю....

..меня муж :dribble: очень часто к коту ревновал, т.к., моему пушистому счастью я уделяла ГОРАЗДО больше внимания, терпения и финансов)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне желаю Вам удачи и найти Вашу собаку! :dribble: Заглядывайте в "Собаки ищут новый дом", вполне вероятно очень скоро найдете самую-самую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне желаю Вам удачи и найти Вашу собаку! :blush2: Заглядывайте в "Собаки ищут новый дом", вполне вероятно очень скоро найдете самую-самую :dribble:

Огромное Шпасибо))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

..всем спасибо за проявленное внимание))

...мы купили щена!!!!! ))))

..у нас теперь черный лабрик- мальчуган , 4 месяца....прививки сделаны,по совету врача (и заводчика тоже) кормим натуралкой.

..нас можно закрывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..всем спасибо за проявленное внимание))

...мы купили щена!!!!! ))))

..у нас теперь черный лабрик- мальчуган , 4 месяца....прививки сделаны,по совету врача (и заводчика тоже) кормим натуралкой.

..нас можно закрывать))))

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..всем спасибо за проявленное внимание))

...мы купили щена!!!!! ))))

..у нас теперь черный лабрик- мальчуган , 4 месяца....прививки сделаны,по совету врача (и заводчика тоже) кормим натуралкой.

..нас можно закрывать))))

Надюш,с тебя фотографии Бонда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сорри...но я видимо ОЧЕНЬ ХОРОШО :gleam: подготовилась, к появлению щена в доме (до сих пор НЕ нАШЛА ШНУР для фотика!!!! :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье,найти свою собаку :clap_1: удачи вам и вашему щену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...