Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабротуса в Кожухово


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Ноут спасли) Тока что папа пришел и починил Чарминкины проделки :) Ребятушки у нас еще вся весна впереди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут спасли) Тока что папа пришел и починил Чарминкины проделки :dribble: Ребятушки у нас еще вся весна впереди :)

Ну хочется верить что в следующий раз не кто не потеряется и все серьезно соберутся!!!У нас сегодня весь день кувырком из за сорванной встречи :nyam:

И собак друзей не увидел :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется верить что в следующий раз не кто не потеряется и все серьезно соберутся!!!У нас сегодня весь день кувырком из за сорванной встречи :nyam:

И собак друзей не увидел :dribble:

Люб, а че вы с Аленкой не встретились? Вы ведь недалеко вродь живете? Вы ведь вроде изначально с ней договарились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а че вы с Аленкой не встретились? Вы ведь недалеко вродь живете? Вы ведь вроде изначально с ней договарились? :nyam:

Ну изначально вы ужо собрались,а потом Алена нам свистнула!Хотели сегодня на дрессировку но Алена не вышла на связь???Она ночью смс прислала,а мы уже спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально вы ужо собрались,а потом Алена нам свистнула!Хотели сегодня на дрессировку но Алена не вышла на связь???Она ночью смс прислала,а мы уже спали.

Ну давайте тока не будем никаво обвинять! Тут все виноваты) не все на связь выходили, да и продумали не всё........место так и было не ясно........кто приедет тоже не понятно, тока время было понятно)))))))))) Эт не последние выхи, че грустить то! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тока не будем никаво обвинять! Тут все виноваты) не все на связь выходили, да и продумали не всё........место так и было не ясно........кто приедет тоже не понятно, тока время было понятно)))))))))) Эт не последние выхи, че грустить то! :nyam:

Маш ты что :) ни кто не кого и не думал обвинять!!!Просто очень жаль что встреча сорвалась...С местом проблем бы не было,у нас весь лес исхожен и мест море,одни ближе к дому другие дальше но везде хорошо и свободно!Так что нужна грамотная организация,и точный список желающих,остальное приложится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш ты что :dribble: ни кто не кого и не думал обвинять!!!Просто очень жаль что встреча сорвалась...С местом проблем бы не было,у нас весь лес исхожен и мест море,одни ближе к дому другие дальше но везде хорошо и свободно!Так что нужна грамотная организация,и точный список желающих,остальное приложится!!!!

Да, согласна! Погода шикарная! Но дальше будет еще лучше, так что не грустите! :)

А щас на самом деле стремно гулять в связи с этими травками собак......... :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна! Погода шикарная! Но дальше будет еще лучше, так что не грустите! :dribble:

А щас на самом деле стремно гулять в связи с этими травками собак......... :dribble::nyam:

Это да!!!!Сами переживаем!Но у нас вроде тихо пока,тьфу 3 раза!!!!!!!А погода,на следующей неделе -20 обещают :) ,будем надеяться что врут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да!!!!Сами переживаем!Но у нас вроде тихо пока,тьфу 3 раза!!!!!!!А погода,на следующей неделе -20 обещают :nyam: ,будем надеяться что врут!!!!!

У нас в районе уже травят(((((((((((( Да и почти по всей Москве :) Дай Бог, чтоб нас весх это не коснулось!!!!!!!

А насчет погоды, мне кажеца врут, на эти тоже обещали -15 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе уже травят(((((((((((( Да и почти по всей Москве :nyam: Дай Бог, чтоб нас весх это не коснулось!!!!!!!

А насчет погоды, мне кажеца врут, на эти тоже обещали -15 :)

У нас дворняжек почти нет,постреляли в прошлом году,оставшаяся часть разбежалась кто куда,одна ходит постоянно но в ошейнике,типа домашняя,мирная не кого не трогает,думаю травить не станут.Да и район новый,впринципе спокойный,дураков мало.Надеемся нас пронесет 3 раза тьфу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! У меня вчера ночью инет накрылся в 5 утра)))), поэтому отписаь ничего не могла и деньги потом на телефоне закончились. Собак травят, а у меня мужа кто то отравил(((((( Температура под 40 была, ничем не сбивалась, максимум до 38, а потом опять поднималась, туалет - лучший друг и все такое (без подробностей..... Я за ним вчера носилась + инет не работал. Люба, я тоже безумно расстроилась когда залезла в темку и все передумали, я проспала блин :) ну сама виновата.

Ребята давайте в это воскресение - точно встретимся!!!! Место я определю на карте (Люба надеюсь поможет, она свой район лучше знает.)Люба ты вроде по субботам работаешь??? Поэтому в воскресение. И погода вроде будет не плохая. За неделю подготовимся все и никто больше не ульнет от встречки. Что не делается все к лучшему. Так что мангалы пусть остаются))))))

Маша и Чарми насколько я правильно поняла в эти выходные смогут?

Ни какой из меня организатор не вышел, но правильно Маша сказала "Первый блин комом". Сейчас второй блин и он получится все собиремся и встретимся в эти выходные. Кто за отпишитесь плиз, ну и заодно распланируете свои выходные, а то и темку я создала на кануне выходных не все были готовы к такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы будем!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо :)

Давайте поактивней!Выходные совсем скоро!Мы будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Маша Чарми а вы?

Оля и Грек? :) :) :clap_1:

Чего затихли все, эти выхи точно не обломаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Грек? :) :) :) Оля, че у тя за грек там появился?????? :clap_1: я пас на эти выхи)) возможно за город уеду. а Машке вообще ближайшие 2 недели тусы противопоказаны - у нее экзамен на носу! учится пускай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Грек? :) :) :) Оля, че у тя за грек там появился?????? :clap_1: я пас на эти выхи)) возможно за город уеду. а Машке вообще ближайшие 2 недели тусы противопоказаны - у нее экзамен на носу! учится пускай))

ОЙ :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я помидор, Олечка прости...дуру :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ :) :) :clap_1: :clap_1: Я помидор, Олечка прости...дуру :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:clap_1: :clap_1: нас так еще не называли :ok:

Таньк, да вродь девка одна..по докУментам тож сука... :)

Да лан, бываеть :clap_1:

Мы тож пасуем наверн)Сами мы безколёсные, да и делами над заняться наконец :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) чего-то нас опять мало.

Но МЫ В ТЕЛЬНЯЖКАХ!!!!!!!! :sorry::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: УУУУУУУРРРААААААААААА!!!!!!! ТУСА СОСТОИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, а где вы собираетесь??

хотелось бы тоже потусить с вами)) нам почти 4 месяца и ооооочень любим поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, а где вы собираетесь??

хотелось бы тоже потусить с вами)) нам почти 4 месяца и ооооочень любим поиграть.

Привет!Собираемся мы мкр.Кожухово новокосинский лесопарк.Присоеденяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Собираемся мы мкр.Кожухово новокосинский лесопарк.Присоеденяйтесь!

Люб, ты как невидимка :cray::meeting::roflmao: Да присоединяйтесь будем только ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, ты как невидимка :thumbup::blush2::thumbup: Да присоединяйтесь будем только ЗА

Эт еще почему??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще почему??? :thumbup:

Потому что в личку пишу, молчишь, на сайте тебя не видела, а ты бац отписалась уже, и я опять не заметила тебя :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...