Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор сука в Химках


Харли и Лаки

Рекомендуемые сообщения

собственно все в названии...

Тема на ПиКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне хоть на улицу не выходить

На мой влюблённый во всех собак взгляд это лабрадор, но ещё подросток...

Вобщем так эту собаченцию я видела ещё неделю назад, но поймать её не удалось. Сегодня такая возможность предоставилась, в аптеке куда она

забежала её хотели выгонять или вызвать службу по отлову, но уговорив их этого не делать, побежала покупать ошейник и поводок кое как одела на собу ошейник и нас Ира довезла до дома. Дома я её очень долго отмывала по всей видимости собака давно скитается, но след от ошейника есть.

Сейчас она просто отсыпается, очень скованная зажатая собака, видно долго не спала есть не хочет.

Завтра сделаю макеты и поклею везде, мой телефон 8 926 529 67 44 Помогите мне я особачена по уши, держать могу день-два не больше

дальше просто выгонят. Может быть её пока кто-нибудь возьмёт до пристройства она тихая спокойная, она просто оказалась в беде и ей нужна помощь в поиске старого или нового хозяина

Вот фото

49686b6e2919.jpg

5b86635d72c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Химки стали популярны :doh:

Совсем рыжих не встречала :nonono: Но обязательно буду просматривать объявки по городу, порасспрашиваю собачников, и наверное надо поспрашивать на поле на ул.Мельникова, там очень много лабриков гуляет, а где именно ее нашли??? Пока Баську не поймали могу приютить, а потом :) Ведь неизвестно скольок мы будем его ловить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Химки стали популярны :doh:

Совсем рыжих не встречала :nonono: Но обязательно буду просматривать объявки по городу, порасспрашиваю собачников, и наверное надо поспрашивать на поле на ул.Мельникова, там очень много лабриков гуляет, а где именно ее нашли??? Пока Баську не поймали могу приютить, а потом :) Ведь неизвестно скольок мы будем его ловить :lol2:

я бы предложила, но с 19 по 21 марта уеду в Питер.

свою понятно - родителям отдам...а эту

оффтоп: кстати никому ничего в Питер передать не надо? пишите в личку если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш может не стоит ее пока увозить из Химок???

Созвонилась с Аней у которой беглянка, на ПиКе предложила помощь девушка Елена, если не получиться, думаю пока пригрею :nonono: Чуть позже Аня привезет макетики, буду расклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш может не стоит ее пока увозить из Химок???

Созвонилась с Аней у которой беглянка, на ПиКе предложила помощь девушка Елена, если не получиться, думаю пока пригрею :) Чуть позже Аня привезет макетики, буду расклеивать.

да это понятно, что лучше не увозить...

в общем если что - свистите!

химки химки..как же вы далеко :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, что лучше не увозить...

в общем если что - свистите!

химки химки..как же вы далеко :)

Да нет, это вы далеко :nonono: конечно свиснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла вчера молодую суку-лабру. Палевая, активная, но достаточно толстая. Сидела привязанная на рулетке к заборчику около магазина-павельончика небольшого. В магазине никого не было, продавцы про нее ничего не знают, обегали все дворы - нкаких признаков хозов. У нее есть клеймо на пузе (буквы и цифры, кажется). Помогите советом, как по клейму найти хозов или заводчицу?

И еще ей нужен временный дом, пока не найдутся хозы. Я не могу ее держать долго. Меня скоро выгонят вместе со всем зоопарком. Я готова ее курировать, но финансово на нуле. Могу отвезти-привезти, в клинику, пиарить, просмотры устраивать, НО ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!. Я не люблю прибеднятся, но ситуация денежная у меня сейчас тяжелая. Помогите, пожалуйста!!!

Вот такай пост висит н песике в темке лабрико это не одна и таже??? Или это еще одна???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4578943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...