Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбез на голдена. Как выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Марквете купила дождевик фирмы Тузик. Взяла на лабрадора (на голденов не шьют) подразумевая , что голдены с лабрами похожи по размерам.... :) Оказывается, мы в свои 8 месяцев уже переросли взрослого лабрадора :nonono: По спине в притык, по груди нормально , а вот в шее маловат, застегнула конечно, но прям токо, токо, там на шее резиночка предустотрена, чтобы подтянуть....а нам бы расставить....

Дорогие форумчане, подскажите, у кого крупные девчушки голдяшки, на кого покупать комбез?(на какую породу?) У Тузика на сайте не нашла таблицы с размерами. Как выбрать???? На что ориентироваться???

А комбенизончик хороший , и такая моя пуговица в нём красавица... :lol2:d52248e464b4.jpg

380942e00d85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишитесь/созвонитесь с "Тузиком", координаты ниже. Они вышлют вам схему снятия мерок с собаки. Или напишите свой email, я Вам схему перешлю. Удачи! :nonono:

Hачальник отдела продаж

ООО "Группа компаний ТМ ТУЗИК",

Зотова Ксения.

тел./факс: +7 (495) 686 1492

сот.: +7 910 476 6426

e-mail: kseniazt@tochka.ru

ksushazt@gmail.com

web: www.tuzik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :nonono:

ИРА!!! Как мы синхронно :))))))))))))) Даже с цветом совпали! мы тож на лабра купили, но он нам дико велик! Я уже собралась перешивать!

Сейчас фотку организую :lol2:) напиши размеры комбеза в см...

Изменено пользователем Yana Shtraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестре в комбезе :nonono:))) У нашего в шее достаточно, но зато под пузом визит и штанины длинноваты, мягко говоря :) На фото они просто подвернуты, иначе лапы выпадают.

168975-d72f8-29780741-m549x500.jpg

Изменено пользователем Yana Shtraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расскажите мне пожалуйста сегодня моей Фаньке 8 месяцев, как выбрать это комбез и сколько он примерно стоит... Просто сегодня после прогулки белый велюр заднего сиденья в машине стал цвета Тиффони, т.е. грязного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расскажите мне пожалуйста сегодня моей Фаньке 8 месяцев, как выбрать это комбез и сколько он примерно стоит... Просто сегодня после прогулки белый велюр заднего сиденья в машине стал цвета Тиффони, т.е. грязного

Вам помимо комбеза нужен чехол на заднее сидение для машины :nonono:))))))) Потому что комбез спасает от грязи собаку во время прогулки, но он также будет пачкать сидение, как и грязная собака.

Лучше всего собаку под мышку - и вперед в крупный зоомагазин, где выбор комбезов побольше. Там и померяйте.

Если нет, то снимите мерки с собаки и заказывайте по интернету, или уже с мерками идите по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расскажите мне пожалуйста сегодня моей Фаньке 8 месяцев, как выбрать это комбез и сколько он примерно стоит... Просто сегодня после прогулки белый велюр заднего сиденья в машине стал цвета Тиффони, т.е. грязного

Вот, почитайте, я по осени этим вопросом задавалась:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;hl=комбинезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам помимо комбеза нужен чехол на заднее сидение для машины :)))))))) Потому что комбез спасает от грязи собаку во время прогулки, но он также будет пачкать сидение, как и грязная собака.

Лучше всего собаку под мышку - и вперед в крупный зоомагазин, где выбор комбезов побольше. Там и померяйте.

Если нет, то снимите мерки с собаки и заказывайте по интернету, или уже с мерками идите по магазинам.

Так дело то в том что Чехлы светло-бежевые велюровые в салоне)))) А комбез в том то и дело что мой собакен весь грязный был с головы до ног пока испробовали на глубину пару луж :nonono: Из под воды торчал только хвост как перископ у подводной лодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело то в том что Чехлы светло-бежевые велюровые в салоне)))) А комбез в том то и дело что мой собакен весь грязный был с головы до ног пока испробовали на глубину пару луж :nonono: Из под воды торчал только хвост как перископ у подводной лодки

Не... вы не про тот чехол думайте!

Вам типа такого нужен! Много кто делает, у нас у самих Титбитовский.

В идеале ищите еще с защитой дверей

6e5fb016cd0a.jpgtitbit_01.jpg

17.jpgi_6257178_45213_1261890151.jpg

Изменено пользователем Yana Shtraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... вы не про тот чехол думайте!

Вам типа такого нужен! Много кто делает, у нас у самих Титбитовский.

В идеале ищите еще с защитой дверей

6e5fb016cd0a.jpgtitbit_01.jpg

17.jpgi_6257178_45213_1261890151.jpg

Вот это вещь! Мне срочно нужно! Где купить? Я не в Москве. И инет-магазинах есть? И они по маркам машин делятся? А то у меня маленькая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вещь! Мне срочно нужно! Где купить? Я не в Москве. И инет-магазинах есть? И они по маркам машин делятся? А то у меня маленькая машинка.

Вы скажите, где вы :nonono: Может кто откликнется.

Вроде есть в интернет-магазинах, но как-то очень дорого было, когда мы искали. Поищите - темка на форуме в разделе Барахолка была про авто гамаки, может кто из москвичей вам поможет - купит и пришлет - дешевле выйдет.

По маркам машин они не делятся, разделяются просто на большие и маленькие :)))) по см в длину. А так они универсальные, на карабинах, по высоте регулируются (у нас по крайней мере).

Изменено пользователем Yana Shtraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите, где вы :nonono: Может кто откликнется.

Вроде есть в интернет-магазинах, но как-то очень дорого было, когда мы искали. Поищите - темка на форуме в разделе Барахолка была про авто гамаки, может кто из москвичей вам поможет - купит и пришлет - дешевле выйдет.

По маркам машин они не делятся, разделяются просто на большие и маленькие :)))) по см в длину. А так они универсальные, на карабинах, по высоте регулируются (у нас по крайней мере).

Спасибо за совет, пошла искать в Барахолке. В инет-магазинах нашла, но действительно дороговато, да еще и пересылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Марквете купила дождевик фирмы Тузик. Взяла на лабрадора (на голденов не шьют) подразумевая , что голдены с лабрами похожи по размерам.... :) Оказывается, мы в свои 8 месяцев уже переросли взрослого лабрадора :nyam: По спине в притык, по груди нормально , а вот в шее маловат, застегнула конечно, но прям токо, токо, там на шее резиночка предустотрена, чтобы подтянуть....а нам бы расставить....

Дорогие форумчане, подскажите, у кого крупные девчушки голдяшки, на кого покупать комбез?(на какую породу?) У Тузика на сайте не нашла таблицы с размерами. Как выбрать???? На что ориентироваться???

***************************************************************************

А я покупаю своей голдяшки комбез в зоомагазине и он так и называется- для голдена. Правда стоит 1500,но очень качественный. На выставках их тоже продают.

Был вот такой. но мы из него уже выросли:

2fefc2494249.jpg

А недавно купила этой же фирмы вот такой:

67d402a7e1b5.jpg

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупаю своей голдяшки комбез в зоомагазине и он так и называется- для голдена. Правда стоит 1500,но очень качественный. На выставках их тоже продают.

Наташа, какой интернет-магазин? Адрес в студию :nyam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где у вас магазины Марквет и как к ним добраться......мы сами не месТные.Буду в Москве на неделе,хочется побыстрей отоварится комбинезоном,а то уже все таять начинает,а в инете пока дождешься уже лето будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где у вас магазины Марквет и как к ним добраться......мы сами не месТные.Буду в Москве на неделе,хочется побыстрей отоварится комбинезоном,а то уже все таять начинает,а в инете пока дождешься уже лето будет.

Прежде чем ехать обязательно позвоните, можно попросить отложить. Комбензоны сейчас разлетаются как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо,то можете скинуть размер спины,и груди объем,а я скажу на какую породу вам надо купить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время посоветовал знающий человек покупать на ротвейлера - в нем шерсть не сминается и сидит отлично, только штаны подворачиваем.

Название фирмы не помню - DOG чего-то, продаются на выставках, на Евразии точно бывают. Ткань чуть в рубчик.

А на лабра-голдена нам мал, сидит как оболочка на сосиске, хотя у меня не самая объемная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вымотался - три раза ходил менял комбинезон для Джексона, т.к. устал намывать его после прогулок....ни один не подошел :thumbup::thumbup:

Благо, что магаз в 7 минутах хотьбы от дома....

Во первых они там все унисекс (для мальчика надо самому вырезать дырочку) + резиночки на лапках слабенькие, стоило пройтись по квартире, так лапки выпадали из рукавов, короче мрак один...

Прозвонился еще по двум зоомагам, нигде вообще нету на лабров :)

Буду мать напрягать шить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду мать напрягать шить :thumbup:

Дмитрий, выкройку нашли?

Сама в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, выкройку нашли?

Сама в поиске.

Не искал еще...

Мама у меня швея по одной из специальностей, думаю сама сообразит что и как :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...