Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙТ,лабрадор-ретривер, 2 года


Laetus

Рекомендуемые сообщения

Братишечка наш, славный какой парень! Похож на папашку и на Микевну с Митькой :gleam:

Очень-очень жаль, что такие истории все повторяются и повторяются.. Рита, удивляюсь вместе с тобой - ну, почему ж не позвонить заводчику? :dntknw: Ну, да ладно, дело прошлое! Здорово, что парень теперь в надежных руках! Надеюсь, что из Юлиного дома, где, как все мы знаем, собак любят очень сильно, мальчишка попадет в самые добрые и заботливые руки :sorry:

Мальчик у Юльчик :) Но и оттуда ему дорога только в самые добрые и заботливые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик РРКашный, клеймо ABI, заводчик Пухова, дата рождения 30.05.2008, черный замечательный мальчишка, полный адекват.

Во пц :dntknw:

Не могу сдержаться, сорри.

Да! а взгляд все тот же.....

Ребята, меня до сих пор колотит... сложно поверить, что есть такие люди... ведь был мой телефон, неужели сложно позвонить с сказать, что испытывают какие-то трудности, что ждут ребенка...может пристроить и тд... Зачем сразу усыплять? Ведь упитанный, холенный, значит кормили и как то ухаживали, ПОЧЕМУ .... ЗА ЧТО?

Рит, ну просто пц. :gleam:

Я ещё на форум не заходила, а мне уже в компании собачьей нашей ретриверисты рассказали "новость".

Хорошо, что всё хорошо.

В выхи намереваюсь припилить в гости к Юльчонку - пофоткаем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке, тут больных и проблемных вытаскивают вопспитывают только бы жили и жили с ними, а тут здорового парня! и даже не пытаясь найти ему новых хозяев. :dntknw:

Найту - УДАЧИ, хороших ЛЮБЯЩИХ хозяев!

Вообще восхищаюсь теми кто принимает и устаривает жизнь этим бедным собаням, низкий вам поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую собаку, прожившую рядом почти 2 года, причем самое трудное время (выращивание, дрессировка и тд.. ) преодолев, и вот тебе раз... наигрались, теперь будут выращивать ребенка.... Страшно подумать! А если ребенок проблемным будет?капризы или здоровье??????

его тоже усыпят?

Рита, девочки, это просто немыслимо, нет слов! Я не глазливая, ну вот ей-богу хочется, чтобы эти "люди" получили по заслугам :dntknw:

Парень чудо! Самых-самых лучших ему хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет. Юль, я тогда твой номер буду давать, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, готовы познакомиться, у нас лабрадор 3 года, кобель не развязан доброжелательный, любит детей кошек хомяков и все живое, живем в Истринском р-не. тел.8-915-068-69-58 Ольга

Не забывайте свою тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33755 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парень толстоват - кг 4 скинуть надо.

Про "хозяев" промолчу, ибо цензурных слов нет... Хотя добавлю - увы, это довольно распространенная практика: лет 10 назад мамина подруга-коллега усыпила абсолютно здоровую и вроде бы любимую!!! колли, когда ее дочь ждала ребенка... Не знаю, стало ли последней каплей, но муж после этого от нее ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)собаку ещё не отдали?...с кем можно поговорить по поводу мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)собаку ещё не отдали?...с кем можно поговорить по поводу мальчика?

Сейчас Вас пошлют анкету заполнить в теме, которую нужно создать в разделе возьму собаку и анкета там есть - ее скопировать можно и на вопросы ответы рядом написать. Так что давайте быстрее пока Вас туда не отослали. :meeting::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня нет слов... Честно, редко захожу в этот раздел - сердце разрывается все эти истории читать и не мочь помочь... Но ТУТ - не буду повторять то, что сказал про хозяев мой муж - это ОЧЕНЬ резко, но в точку. Им воздастся.

Рит, представляю, что чувствуешь ТЫ...

Спасибо Николаю, Игорю, Юльчику - доброму ангелу! Найту - САМЫЙ ЛУЧШИХ хозяев! Всей семьей будем держать за него кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0fc670a882db.jpg

Наш питомец ищет новый дом!

ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ Энс Луменс Шиммеринг ат Найт, 1год 10 мес,

родители: Ch. BRIDGECORNER'S EXCALIBUR х ENS LUMENS ZELL AZA

родословная РКФ, ветпаспорт, прививки, обработки от блох и клещей.

Требуются надежные и заботливые владельцы!

по всем вопросам - 8-905-7399721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш питомец ищет новый дом!

ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ Энс Луменс Шиммеринг ат Найт, 1год 10 мес,

родители: Ch. BRIDGECORNER'S EXCALIBUR х ENS LUMENS ZELL AZA

родословная РКФ, ветпаспорт, прививки, обработки от блох и клещей.

Требуются надежные и заботливые владельцы!

по всем вопросам - 8-905-7399721

Маргарита, а с Вашими ручкаи не сложилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а с Вашими ручкаи не сложилось?

к сожалению женщина только после операции, А Найту нужны крепкие опытные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы, а хороших-то людей всё равно больше. К моему свёкру уличные собы сами пристраиваюся, ещё и невест приводят, а потом щенков по деревням развозим, там собаченции всегда нужны. Вот ещё один спасенный ребёнок, а может как-то собачек в регион пристраивать, у нас такого ужаса не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим любые варианты! Главное- серьезные намерения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... :)

ТТТ, зажмем кулочки и лапки... :)

Маргарита, отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Юля повезет Найта в новый дом. У нового хозяина большой опыт (были собаки) он страстный охотник, собирается заниматься с Найтом натаской. :)

Загородный дом, дома все время хозяйка и ... дети.

Все должно быть под контролем.

Все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки что с собакином уже забрали?

мы с женой думаем про второго =О)

будет отличная парочка "клонов" у нас черный лабр почти 2 года =О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...