Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что в виде вкусняшек можно давать с сухим кормом


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста :signthankspin: , что можно в качестве вкусняшек давать если кормим кормом Акана Я+Я. Нам 5. 5 месяцев. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста :signthankspin: , что можно в качестве вкусняшек давать если кормим кормом Акана Я+Я. Нам 5. 5 месяцев. Спасибо!

А зачем добавлять?? Вредничает???

Мы иногда добавляем консервы...или немного крошу сыра или яблока...но прям совсем чуть чуть просто для запаха

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду добавлять в корм? Если да, то 1 ч.л. рыбьего жира и перемешиваете, можно кефирчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду добавлять в корм? Если да, то 1 ч.л. рыбьего жира и перемешиваете, можно кефирчик.

вот нельзя кефирчик.этоуже получаеться смешанное кормелние.

вкусняшки промышленного производства можно предлагать на дрессировку и прсто отвлечься. А так в корм НИЧЕГО, ну можно консервы желательнотой же фирмы и уточнить у производителей сколько давать сушки, сколько консерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для поощрения даем печенье Titbit, изредка морковку или яблоко или сыр. Но это все как отдельный элемент питания, т.е. не в основное кормление, а во время дрессировки или игры. А сушку, насколько я знаю, лучше ни с чем не смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...