Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джоник, черный кобель, 2,5 года, нашел семью


Груня

Рекомендуемые сообщения

Вот такой он - Джоник! Правда классный?

Не то слово! :ranting:

Мордуленция такая... убедительная... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он чудесный, Наташ! А носопырка-то какая...так бы и зацеловала! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что встреваю...но есть сведения что ОТБОЙ :cray: а пес изумительный!!!! :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,он офигенный,видела вживую)

Свет, ага, по фоткам видно, что собакин - ЛАБРАДОРИЩЕ. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что встреваю...но есть сведения что ОТБОЙ :thumbup: а пес изумительный!!!! :thumbup::thumbup:

Отбоя НЕТ. Джоник ищет САМЫЕ лучшие и ответственные руки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбоя НЕТ. Джоник ищет САМЫЕ лучшие и ответственные руки. :helpsmilie:

хорошо, хорошо! тихо, молча постою послушаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Джоника должны были быть смотрины, но не сложилось.

Зяблик, пиар актуален!!! :thumbup: Спасибо Вам большое!

Джоника пиарим в семью без маленьких детей, на всякий случай, что называется, от греха подальше. Он душка-ласкушка, но и характер присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джоника должны были быть смотрины, но не сложилось.

Зяблик, пиар актуален!!! :thumbup: Спасибо Вам большое!

Джоника пиарим в семью без маленьких детей, на всякий случай, что называется, от греха подальше. Он душка-ласкушка, но и характер присутствует.

Хорошо.Сейчас по досочкам покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой красавец мужчина!

Но мне сдается, что если он самодостаточный и с характером, и тем более из питомника, его можно отдавать только опытным хозам с твердой рукой. Благо у самой уже был опыт характерных-самостоятельных..... Трудно справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой красавец мужчина!

Но мне сдается, что если он самодостаточный и с характером, и тем более из питомника, его можно отдавать только опытным хозам с твердой рукой. Благо у самой уже был опыт характерных-самостоятельных..... Трудно справиться.

Все правильно! Именно такие ручки и ищем - грамотные, мОгущие и хотящие стать хозяевами Джонику! Особых трудностей по управлению Джоником нет, просто СРАЗУ расставить акценты и приоритеты - и все! Парень-то очень умненький!!! Да и еще не давать садиться на шею, лабрики сразу примечают слабые места хозяев и начинают этим пользоваться!

Зяблик, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду его смотреть. мечтаю ухать с ним домой...

Круто!

Я смотрю, Вы опытный лабравладелец.

Вероятно, именно такой хозяин и нужен Джонику. :french_cig_nomo:

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Я смотрю, Вы опытный лабравладелец.

Вероятно, именно такой хозяин и нужен Джонику. :ok:

УДАЧИ!

хочется в это верить. только здесь увидела фото с ним :thumbup: :thumbup: :thumbup: мальчик лабрадористасти неописуемой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент, когда черный нос пролез сквозь прутья решотки и вылизал мое лицо.. все было уже решено.

и так.. Джоник приехал домой....

Путь от питомника до дома, это отдельная песня.. хоть и не очень длинная, но очень бодрая.. Парень перелетал из багажника на пасажирское, затем на переднее пассажирское и радостно покушался на водетельское сиденье. Но рулить мы ему пока не разрешили Как же это приятно вновь оказаться перепачканной с ног до головы слюнями и шерстью!! Да мы линяем, ну и что, почешимся, помоемся и будем гладкими и блестящими

Мы все уже успели отвыкнуть от того как себя видут молодые лабры... Что ж, привыкним снова, это счастье! ему интересно все и всё, такое ощуще, что голова вращается на шарнире на 180 градусов, причем не перестовая!!

Черный шарик для боулинга влетел в дом, не справился со скользким полом, вписался в картины, по пути снес кота.. кот в шоке.. Шар продолжал свой полет дальше, не останавливаясь не на секунду. Как в мультфильме проварачивались лапы при резкой смене направления движения.. На пути второй кот.. А он у меня оказывается умеет летать.. радикально в верх на 3 метра.. бегать по строго вертикальным стенам на 4 метра... и перелитать за один прием 5 метров... Ничего скоро шок пройдет. Главное, что Джоник не сказал не разу ГАВ! коты слиняли на улицу, обиженно ждут.. Веру, что они найдут общий язык

В данный момент, наша маменька отправилась с мальчиком на первую прогулку... Обещаю отчет и об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент, когда черный нос пролез сквозь прутья решотки и вылизал мое лицо.. все было уже решено.

ААААААААА СУПЕР!  :thumbup::thumbup::thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент, когда черный нос пролез сквозь прутья решотки и вылизал мое лицо.. все было уже решено.

и так.. Джоник приехал домой....

Путь от питомника до дома, это отдельная песня.. хоть и не очень длинная, но очень бодрая.. Парень перелетал из багажника на пасажирское, затем на переднее пассажирское и радостно покушался на водетельское сиденье. Но рулить мы ему пока не разрешили Как же это приятно вновь оказаться перепачканной с ног до головы слюнями и шерстью!! Да мы линяем, ну и что, почешимся, помоемся и будем гладкими и блестящими

Мы все уже успели отвыкнуть от того как себя видут молодые лабры... Что ж, привыкним снова, это счастье! ему интересно все и всё, такое ощуще, что голова вращается на шарнире на 180 градусов, причем не перестовая!!

Черный шарик для боулинга влетел в дом, не справился со скользким полом, вписался в картины, по пути снес кота.. кот в шоке.. Шар продолжал свой полет дальше, не останавливаясь не на секунду. Как в мультфильме проварачивались лапы при резкой смене направления движения.. На пути второй кот.. А он у меня оказывается умеет летать.. радикально в верх на 3 метра.. бегать по строго вертикальным стенам на 4 метра... и перелитать за один прием 5 метров... Ничего скоро шок пройдет. Главное, что Джоник не сказал не разу ГАВ! коты слиняли на улицу, обиженно ждут.. Веру, что они найдут общий язык

В данный момент, наша маменька отправилась с мальчиком на первую прогулку... Обещаю отчет и об этом.

Ну Вы ващеее! :thumbup:

Удачи, терпения!

Воспитывайте сорванца (да Вы и сами всё знаете, кому я говорю).

С кошаками наладится. :thumbup:

Например, наша кошка-Гошка спит вобнимку с собаками (заметьте, исключительно с кобелями) - свернётся калачиком у пузика бааальшого такого лабра :thumbup: и дрыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы ващеее! :thumbup:

Удачи, терпения!

Воспитывайте сорванца (да Вы и сами всё знаете, кому я говорю).

С кошаками наладится. :thumbup:

Например, наша кошка-Гошка спит вобнимку с собаками (заметьте, исключительно с кобелями) - свернётся калачиком у пузика бааальшого такого лабра :thumbup: и дрыхнет.

дело в том, что оба мои кота искренне считают себя лабрами=) их воспитали 2 старых пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что оба мои кота искренне считают себя лабрами=) их воспитали 2 старых пса.

Знакомо. :thumbup:

Наша и за мячиком стартует...ну до тех пор, пока на неё лабрастая не наступит. :thumbup:

Значит, процесс адаптации пройдёт ещё быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...