Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

с этого сайта http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=373943#373943

""Димитрич, понятно, спасибо!

Ссегодня утром, выходя на прогулку со своей собакой, наткнулась на лабрадоршу, с тоской стоявшую у лифтов.

Свою когда завела, вынесла ей корма немного сухого (уж не знаю, будет ли есть), ушки посмотрела - клейма нет там, опаздывала на работу и поэтому не рискнула лезть в торопях к незнакомой собаке что-то рассматривать на пузе.

Сложилось такое впечатление, что она из нашего дома или из дома с аналогичным расположением лифтов и "тумбуров", потому что когда с 1 этажа выходила женщина, собака тут же заскочила к ним в тамбур и не хотела оттуда выходить.

Блин, уехала и теперь дергаюсь, выгнали ее из подъезда или нет..... чья же собака и как она к нам попала? - это настоящий лабрадор! 100% как мне показалось, собака взрослая, упитанная, возможно беременна и ооочень грустная.

Первомайская, д.4, 2-ой подъезд. Может кто потерал, а? ""

5deafca23f39.jpg

b4716197ad59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого сайта http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=373943#373943

""Димитрич, понятно, спасибо!

Ссегодня утром, выходя на прогулку со своей собакой, наткнулась на лабрадоршу, с тоской стоявшую у лифтов.

Свою когда завела, вынесла ей корма немного сухого (уж не знаю, будет ли есть), ушки посмотрела - клейма нет там, опаздывала на работу и поэтому не рискнула лезть в торопях к незнакомой собаке что-то рассматривать на пузе.

Сложилось такое впечатление, что она из нашего дома или из дома с аналогичным расположением лифтов и "тумбуров", потому что когда с 1 этажа выходила женщина, собака тут же заскочила к ним в тамбур и не хотела оттуда выходить.

Блин, уехала и теперь дергаюсь, выгнали ее из подъезда или нет..... чья же собака и как она к нам попала? - это настоящий лабрадор! 100% как мне показалось, собака взрослая, упитанная, возможно беременна и ооочень грустная.

Первомайская, д.4, 2-ой подъезд. Может кто потерал, а? ""

5deafca23f39.jpg

b4716197ad59.jpg

Офигеть, это рядом со мной практически. ща напишу

Блин, не дочитала что Балашиха. уже собралась за ней идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку не могут найти,поэтому пока отбой.

Катя спасибо еще раз.

Блин..в 19.15 видели же...

может кто приютил? :dntknw:

Свет если что - звони, можно и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит повесить объявки в районе подъезда, где ее видели? Указать телефоны ФПР. Может кто откликнится и оставит свои контакты... ну или вообще просто сообщат, что с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...