Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хрипы


Alisha

Рекомендуемые сообщения

Собакуня хрипит. Сегодня с утра был один раз.(как буд-то откашливается что-ли) Но в помещении было накурено, списали на это. И теперь вот только что. Завтра обязательно к ветеринару поедем. Но хотелось бы поинтересоваться, что это может быть. С собаками дней 5-6 не общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице палок наелся вот и застряли в горле.

У нас такое периодически бывает. Замучался с ней. Наедается палок, а потом хрипит и откашливается опилками или щепками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице палок наелся вот и застряли в горле.

У нас такое периодически бывает. Замучался с ней. Наедается палок, а потом хрипит и откашливается опилками или щепками.

Кстати, очень может быть... Потомучто вет ничего криминального не обнаружил. Предположил, что горлышко поцарапала.

Я вобще к палкам насторожено отношусь, а тут видимо не уследила. Но сейчас все хорошо, бегает как мамонтенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую прогнать глистов...так..для профилактики:) оч помогает от хрипов и храпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую прогнать глистов...так..для профилактики:) оч помогает от хрипов и храпа...

Недавно прогоняли. Я гоню глистов раз в 3 месяца. Так что с этим все у нас впорядке! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки, скорее всего, питомниковый кашель - собачий, так сказать, грипп. Врач все подробно расскажет, и выпишет лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки, скорее всего, питомниковый кашель - собачий, так сказать, грипп. Врач все подробно расскажет, и выпишет лекарства.

Спасибки всем, но у нас все хорошо! Как было выше сказано, были у врача, сказал, что горлышко поцарапала. И после того, как я теперь понимаю, кашля, у нас не было его не разу. Все хорошо уже второй день. Собаня чувствует себя отлично. Нет ни температуры, ни кашля, ни вялости, ни потери аппетита. Вообщем все как обычно.

Я поначалу тоже думала, что вет неправильный диагноз поставил. Но понаблюдав с Шилуней, поняла что все у на ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...