Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Блиннн!!! И че теперь? отпуск брать?...шоб ничего не пропустить?.... :dntknw:

само-собой :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя там и веселуха назревает!!! :dntknw:

Ружка на фотке и вправду гигантик!!! Кажется, больше тебя :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя там и веселуха назревает!!! :dntknw:

Ружка на фотке и вправду гигантик!!! Кажется, больше тебя :signthankspin: :signthankspin:

Ружака прям не гигантик там, а как корова лежит :signthankspin: :signthankspin: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка отпад, тока почему Ружаня спит в другую сторону :dntknw:

:signthankspin: А она типа не с ними :signthankspin:

Блиннн!!! И че теперь? отпуск брать?...шоб ничего не пропустить?.... :signthankspin:

Наташка,я с тобой!!! А вдрух кто приглянется.Я женщина свободная.А сантехник или ещё какой мастер в доме всегда пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ружа не сколько не стесняется, совсем задавила маму с папой :blush2::lol2:

а она еще может и не задавить, а по-тихому задними лапами отжать, что все будут лежать в лепешку, а она развалившись, как барыня :doh:

:clap_1: А она типа не с ними :crazy:

Наташка,я с тобой!!! А вдрух кто приглянется.Я женщина свободная.А сантехник или ещё какой мастер в доме всегда пригодится.

тут замерщик окон дюже симпатичный.. :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут замерщик окон дюже симпатичный.. :doh::lol2:

ВАУ!!!! :blush2: Я бегу чемоданы собирать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! :blush2: Я бегу чемоданы собирать :nyam:

Интересно, Лерка ему дежурный вопрос задала? :doh: Пусть задержит его на пару дней...пока Натаха доберется... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Лерка ему дежурный вопрос задала? :lol2: Пусть задержит его на пару дней...пока Натаха доберется... :nyam:

А я вот думаю,может мне окна поменять :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она еще может и не задавить, а по-тихому задними лапами отжать, что все будут лежать в лепешку, а она развалившись, как барыня :blush2:

Вот такие вот они матрешки, у нас когда Альба одна была спала с нами. Меня муж ночью будил и говорил что бы я ноги с него убрала, а это наша барыня сударыня на папе дрыхнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Лерка ему дежурный вопрос задала? :crazy: Пусть задержит его на пару дней...пока Натаха доберется... :blush2:

Он не женат!!! я уже в курсе :nyam::lol2::doh:

Вот такие вот они матрешки, у нас когда Альба одна была спала с нами. Меня муж ночью будил и говорил что бы я ноги с него убрала, а это наша барыня сударыня на папе дрыхнет)))

эта сударыня, как заляжет на ноги, то спросони не поймешь сразу и пугаешься, что ноги отнялись - шевельнуть невозможно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не женат!!! я уже в курсе :nyam::lol2::doh:

эта сударыня, как заляжет на ноги, то спросони не поймешь сразу и пугаешься, что ноги отнялись - шевельнуть невозможно :clap_1:

Так и до инфаркта не далеко!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер а ты сразу бы у замерщика про финансовую сторону жизни его разузнала бы все а то вдруг девченки зря чемоданы собирают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер а ты сразу бы у замерщика про финансовую сторону жизни его разузнала бы все а то вдруг девченки зря чемоданы собирают :nyam:

Неудобно как-то сразу столько вопросов. Спугнёт ещё.... :blush2:

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно как-то сразу столько вопросов. Спугнёт ещё.... :blush2:

ой, настоящего мужика ничем не спугнуть, глянь на "негостя уже" Лериного :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, настоящего мужика ничем не спугнуть, глянь на "негостя уже" Лериного :blush2:

Даааа...так и решится судьба человека... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...так и решится судьба человека... :nyam:

ага!!! значит ты из пугливых... ну или из пуганых :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер а ты сразу бы у замерщика про финансовую сторону жизни его разузнала бы все а то вдруг девченки зря чемоданы собирают :thumbup:

да,да,да.Это тоже не маловажно :lol2: Давай Лер, подсоби немного!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да.Это тоже не маловажно :thumbup: Давай Лер, подсоби немного!!!

вот Натуся свой человек о будущем новоиспеченной семьи надо думать заранее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! значит ты из пугливых... ну или из пуганых :thumbup:

Вот давайте уточним из каких????????

вот Натуся свой человек о будущем новоиспеченной семьи надо думать заранее :lol2:

Ну да! А то представляете сколько я денег потрачу на всяукие визы,билеты,подарки и т.д. и т.п.....

эта сударыня, как заляжет на ноги, то спросони не поймешь сразу и пугаешься, что ноги отнялись - шевельнуть невозможно :lol2:

Значит я не одна такая пугливая после ночи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте уточним из каких????????

Ну да! А то представляете сколько я денег потрачу на всяукие визы,билеты,подарки и т.д. и т.п.....

Значит я не одна такая пугливая после ночи :thumbup:

как только Антону начинаешь задавать вопросы на которые он не хочет отвечать он сразу пропадает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только Антону начинаешь задавать вопросы на которые он не хочет отвечать он сразу пропадает :thumbup:

Интересно, что это его так пугает???????

Антон! Не бойся!!! Мы такие нежные и добрые, белые и пушистые 6c6aa7a4c753248a3b96234dfe3c3bb0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да.Это тоже не маловажно :lol2: Давай Лер, подсоби немного!!!

он очень вежливый :thumbup: просто сама вежливость и воспитанность. Еще у него машина. А вообще он не совсем замерщик, он приезжал на составление договора и сделал контрольный замер. Он вообще-то глава этой оконной фирмы :lol2: он просто от меня уходить не хотел, сказал:Я сам все для контроля замерю. Предложил подвезти до работы, потому что я торопилась. рядом мой брунэт стоял :) а когда я убежала на работу, он начал пытать брунэта - кем он мне приходится :lol2:

ой, настоящего мужика ничем не спугнуть, глянь на "негостя уже" Лериного :lol2:

моего ни фига не спугнуть :hmm:

Интересно, что это его так пугает???????

Антон! Не бойся!!! Мы такие нежные и добрые, белые и пушистые 6c6aa7a4c753248a3b96234dfe3c3bb0.gif

Антон как чеширский кот..раз! и осталась одна улыбка... два! и его нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень вежливый :thumbup: просто сама вежливость и воспитанность. Еще у него машина. Он вообще-то глава этой оконной фирмы :lol2:

ТАААК!!!!! Это уже интересно! :lol2::lol2: Лерик,ты настоящий друг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень вежливый :thumbup: просто сама вежливость и воспитанность. Еще у него машина. А вообще он не совсем замерщик, он приезжал на составление договора и сделал контрольный замер. Он вообще-то глава этой оконной фирмы :lol2:он просто от меня уходить не хотел, сказал:Я сам все для контроля замерю. Предложил подвезти до работы, потому что я торопилась. рядом мой брунэт стоял :hmm: а когда я убежала на работу, он начал пытать брунэта - кем он мне приходится :lol2:

ОН что больше не придёт? А ОН правильно всё замерил?

моего ни фига не спугнуть :lol2:

он сам на минуточку недели на две вышел,пусть бы тебя и подвезли на работу,совместный труд на твою пользу-он облагораживает!

Антон как чеширский кот..раз! и осталась одна улыбка... два! и его нет :lol2:

он улетел,но обещал (кому-то же он это пообещал) вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...