Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Решили познакомиться с такой приятной компанией :thumbup:

Меня зовут Лера, а мою лабрушку зовут Ружа или полностью - Розаби Грейс Виктория

Зовем мы ее Ружа (по-польски Ружа переводится - Роза)

родилась 21 ноября 2009 г

взяли мы ее вот такой крохой:

0d83137240ea.jpg

вот такая она сейчас, жует мой некогда красивый розовый шарфик :

9f99d9176c6c.jpg

ad516928ad0ft.jpg

Девченка очень умная, но хулиганистая, ест стены, линолеум, цветы в горшках, мои ноги и руки :thumbup:

Скоро пойдем к дрессировщику на занятия.

Вот так вот :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Шладкой девчушке от Джаса и его мамаки!!!!

Мы тож на днях сожрали линолеум новехонький... прям свежачОк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож на днях сожрали линолеум новехонький... прям свежачОк!!!

Джас гурман :thumbup: исключительно свеженькое нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Симпотичная девчушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы исключительно лопаем новые плинуса))) Рады знакомству, я Катя,а мою девочку зовут Ариадна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа-а-а-а-а-а, земляки подтягиваются :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лерочка расскажи пожалуйста поподробней, как появилось у вас это чудо, кто родители??? Мы Ольга и Рика заходите к нам в гости, будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, рады познакомиться, мы Ксюша и Шанти))) рассказывайте нам еще про вашу девочку и фотки показывайте, мы их очень любим))) А Ружа у вас красавица и очаровашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас гурман :dntknw: исключительно свеженькое нравится

Да уж!!! Нагурманил нам :dribble: :dribble: :dntknw: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерочка! Необычное имя Ружа, красиво :dribble: Меня зовут Яна, моего балбеса Бесото, давайте фото, нам лишь бы попялиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Симпотичная девчушка))))

Катя и Рей , очень приятно! :dribble:

а мы исключительно лопаем новые плинуса)))

Катя, мы еще до плинтусов не додумались, но это видно не за горами :dribble:

Ольга и Рика, рада землякам!!!!

Родителей Ружкиных зовут: Патриция и Риттерхунд Эшли. В помете было 9 щенков, это был первый помет у мамки. Мама черная, а папа палевый.

BESOTO'n'YANA, очень рада! Скоро выложу фотки. Эту егозу невозможно сфотографировать, она не застывает ни на минуту, если только спящей :dntknw:

КсюШаня, спасибо!

Lenka-penka, я тоже рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) мы Ксюша и Кельвин, будем рады дружить с очаровательной девчушкой) рассказывайте о ней почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, скажи мне пожалста, а где или к кому пойдете на дрессировку, а то нам тож скоро понадобится, я еще пока ничего не знаю))) Вы в каком районе живете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! У меня доча Басю тож на польский манер называет с мягким слегка шипящим"с". А сыночек человеческий - Лешик. Заходите к нам на огонек. Нас много. Приятно познакомиться, Ружа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Кельвин, очень рада!!!

Буду писать чаще, тем более тут она кое-какую жуть натворила, выложу фотки ! ))))))

Оля, мы живем на 2 Дачной. Я узнала, у нас на 3 Дачной за павильоном М-Видео есть площадка для дрессуры. Там проводит занятия Кузнецов Д.В. с помощниками. Надо будет ему позвонить и узнать обо всем. Занятия вроде бы по вторникам и четвергам с 19.00 и в субботу с 16.00

А вы где живете?

Anzela, рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))

Ружа прелестна)) Она у Вас просто декоратор :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, нам до третьей недалеко, мы в Солнечном, спасибо за информацию, а вы со скольки месяцев пойдете заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))

Ружа прелестна)) Она у Вас просто декоратор :dribble:

Спасибо! Такие декорации создает, что я иногда прихожу после работы и тихо присаживаюсь на диванчик.. и так сижу нервно и тихо в шоке :dribble::dntknw: :dntknw:

Оля, нам 21 марта буде 4 месяца, думаю, пора уже топать и не тянуть. Единственное, что пугает, это у нас будет полное затопление от снега..как уж мы там будем добираться.. вплавь наверное))))

А вообще, хотелось бы индивидуально позаниматься. Но я буду искать, у меня куча телефонов, буду звонить и договариваться.

Ружка у нас беспроблемная, схватывает все на лету. Мы быстро выучили команды: сидеть, лежать, дай лапу. Умняха растет..ТТТ ))))

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нам 21 марта буде 4 месяца, думаю, пора уже топать и не тянуть. Единственное, что пугает, это у нас будет полное затопление от снега..как уж мы там будем добираться.. вплавь наверное))))

А вообще, хотелось бы индивидуально позаниматься. Но я буду искать, у меня куча телефонов, буду звонить и договариваться.

Ружка у нас беспроблемная, схватывает все на лету. Мы быстро выучили команды: сидеть, лежать, дай лапу. Умняха растет..ТТТ ))))

Вы нас практически на месяц старше нам 28 числа 3 месяца будет. Да я представляю,что там будет на 50 лет Октября, точно моторки нужны будуть :dribble:

А мы пока до 4 месяцев дорастем, как раз все подсохнет))) Ружа умничка, она же девочка,ттт на нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас практически на месяц старше нам 28 числа 3 месяца будет. Да я представляю,что там будет на 50 лет Октября, точно моторки нужны будуть :Lighten:

А мы пока до 4 месяцев дорастем, как раз все подсохнет))) Ружа умничка, она же девочка,ттт на нее)))

:) мы ж лабрадоры - плавать нам легко! Только я вот не знаю как буду выбираться из потоков :lol_2:

Оля&Ину, а нам наше имя Ружа вся родня забраковала,говорят: "Меняйте!" Но мы уперлись всем чем можно и так и остались Ружкой :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж надейтесь что не додумается))) У нас вроде перестала все грызть (ттт), ну кроме конечно мягких игрушек :)

Ждём фотографий девочки красоточки :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мы ж лабрадоры - плавать нам легко! Только я вот не знаю как буду выбираться из потоков :Lighten:

Оля&Ину, а нам наше имя Ружа вся родня забраковала,говорят: "Меняйте!" Но мы уперлись всем чем можно и так и остались Ружкой :lol_2:

Родню на мыло!!! Что за судейство такое?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родню на мыло!!! Что за судейство такое?!!!

точно!!! мы сами с усами :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ружей творятся чудеса, она даже далась сфотографироваться :thumbup:

Застукали на месте преступления, жрем держатель у пылесоса :

887bbd708343.jpg

а следующие 2 фотки - Это она ждет, когда ей игрушку бросят :blush2:

7cfec5e12059.jpg

d03e6fd6a588.jpg

Смотрю на нее и поражаюсь, такая уже большая стала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...