Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Была бы еще такая тяга к послушанию, цены бы ей не было :unsure:

Такая сообразительная собаня обязательно будет самой послушной девченкой! :thumbdown:

А мы уже можем в лесу без поводка гулять, уже стала слушаться и приходить, но еще сквозняк в голове гуляет, когда птичек видит :thumbup: Вчера попали на тусовку монстров волкодавов, затесалась к ним, хвостом виляла, ко всем приставала... Псы на нее так сумрачно смотрели , но не трогали..девочка все таки :thumbdown: Зато она всех за хвосты подергала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер ты не в курсе, у нас где нибудь поблизости есть тусовочки ретриверские? На Набережной девчата молодцы, такая у них компания веселая, но каждый день туда не наездиешься(((

А мы уже можем в лесу без поводка гулять, уже стала слушаться и приходить, но еще сквозняк в голове гуляет, когда птичек видит :thumbdown: Вчера попали на тусовку монстров волкодавов, затесалась к ним, хвостом виляла, ко всем приставала... Псы на нее так сумрачно смотрели , но не трогали..девочка все таки :thumbdown: Зато она всех за хвосты подергала :thumbdown:

Вы уже большие молодцы, как добились таких успехов,поделись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер ты не в курсе, у нас где нибудь поблизости есть тусовочки ретриверские? На Набережной девчата молодцы, такая у них компания веселая, но каждый день туда не наездиешься(((

Вы уже большие молодцы, как добились таких успехов,поделись???

Не, кроме набережной ничего не знаю. Вот может пойдем на курс и там встречусь с кем-нибудь - узнаю) Хотя в нашем районе много лабров гуляет, поспрашиваю у них :blush2:

Начала брать с собой много вкусняшек, только так и удерживаю ее по близости, даже гадости сама выплевывать стала, когда говорю ФУ, потому что сразу же после этого даю вкусненькое. Но нам до хорошего поведения еще как до Луны! :lol2:

Вчера созванивалась с кинологом, говорит: Приходите, милости просим :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет меня зовут Ирина,а мою девочку Киара.Рады знакомству,она у Вас очаровашка :) :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, давненько не рассказывала про свое чудо расчудесное, как поживает, что вытворяет)))

Изменено пользователем Ольга и Рика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, давненько не рассказывала про свое чудо расчудесное, как поживает, что вытворяет)))

Собаня временно приостановила "дизайнерские" работы в квартире, зато на улице полный беспредел. Сегодня вернулись с прогулки такими свинами, что просто ужааааас, такими грязными мы еще не приходили, даже спина сверху была в грязи... Лазила засранка по кустам, искала там что-то. Потом увидела летающего шмеля и тут крышу совсем сорвало у собани))))

Гуляем уже в противоклещевом ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером выложу фотки заходи, мы первый раз познакомились с собаками, ржака была полная)))

Сейчас некогда побежала по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат на полке, а где новые фотографии Ружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа, приглашаю вас в субботу в 18.00 потусить на Театральную площадь. Малышам всегда не хватает общения со сверстниками. Если не будет сильного ливня, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа, приглашаю вас в субботу в 18.00 потусить на Театральную площадь. Малышам всегда не хватает общения со сверстниками. Если не будет сильного ливня, ждем!

Классно! Но у нас такое поведение ужасное, боюсь нас из автобуса выгонят за такое :clap_1: мы же ко всем лезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа, привет как поживает сладкая крошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа, привет как поживает сладкая крошка?

Сладкая крошка начала испытывать нетерпимость к моему хобби, сначала охотилась за моей вышивкой, теперь порвала журналы по вышивке и достала таки зараза, моток ниток и весь сжевала. А я ведь так прятала, так прятала ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая крошка начала испытывать нетерпимость к моему хобби, сначала охотилась за моей вышивкой, теперь порвала журналы по вышивке и достала таки зараза, моток ниток и весь сжевала. А я ведь так прятала, так прятала :) :)

Поздравляю!!! талантище растет, его ведь ничем не извести ентот самый талант сыщика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! талантище растет, его ведь ничем не извести ентот самый талант сыщика ;)

талант сыщика + хитрость и смекалка с наивными глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талант сыщика + хитрость и смекалка с наивными глазами :)

это у них в особенностях породы видимо прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, мы тебя поздравляем с 5 маленькой косточкой!!! Расти здоровой,красивой, послушной девочкой на радость своим родителям!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif88a15be886cd.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, мы тебя поздравляем с 5 маленькой косточкой!!! Расти здоровой,красивой, послушной девочкой на радость своим родителям!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif88a15be886cd.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Оля и Рикуся! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь обещанные фото в 5 месяцев!

c6b95564b29e.jpg

а это с подарком-пищалкой, очень уж рада)))

3157fb2be4f3.jpg

Веселая собака-улыбака гоняется:

89316329aedf.jpg

ищем птичек:

98420e1eaf5b.jpg

ждем вкусняшку за хорошее поведение :blush2:

fd8b6709b1f6.jpg

ищем жуков.. а потом их едим :stinker:

ddba0a8690e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 5 месяцами!!!! Пусть дефченка растёт здоровой и послушной пёсой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 5 месяцами!!!! Пусть дефченка растёт здоровой и послушной пёсой)))

СПАСИБО! :stinker::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, девочка с 5 косточкой тебя малышка!!!!

расти здоровенькой и умненькой, радуй мамочку свою своими успехами :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, девочка с 5 косточкой тебя малышка!!!!

расти здоровенькой и умненькой, радуй мамочку свою своими успехами :stinker:

Алена и Ник , спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки то какие классные, верней не фотки а Руженция на них :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки то какие классные, верней не фотки а Руженция на них :stinker:

Так трудно было ее сфоткать, она просто не отходила от меня, так и паслась рядом. Чуяла вкуснятину в пакете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трудно было ее сфоткать, она просто не отходила от меня, так и паслась рядом. Чуяла вкуснятину в пакете :stinker:

надо было с собой кидалку какую-нить взять :blush2:) я Ника только так могу пофоткать, когда он занят игрушкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...