Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ух тыыыы, какая башая вымахала, и выражение моси уже серьезнее стало :stinker::blush2: :blush2:

А вы молодцы без поводка уже могете гулять, а нам еще рановато, мне кажется ей пофиг будет на мои мольбы вернуться, бананы в ухи вставит и фсе :lol2:

Вчера на школьном дворе обнаружили собачий тусняк, там каких только пород нет. Рика сначала так обрадовалась, начала знакомиться, наскакивать на всех, но тут подбежали 2 мопса и начали ее атаковать, обнюхивать один спереди, другой сзади, Рика хвост поджала и давай от них уворачиваться, аж подскуливала, я еле ее отбила от этих монстриков, кароч она меня увела от туда, не понравилось ей такое гостеприимство :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было с собой кидалку какую-нить взять :)) я Ника только так могу пофоткать, когда он занят игрушкой :clap_1:

так и будем теперь делать, не сообразила я :lol2:

А вы молодцы без поводка уже могете гулять, а нам еще рановато, мне кажется ей пофиг будет на мои мольбы вернуться, бананы в ухи вставит и фсе swoon.gif

Оля, да мы тоже с бананами гуляем :doh: Только мой страшный голос имеет действие :)

Мы каждый вечер встречаемся с большими собаками, она лезет ко всем. У Ружки настырный характер :)

Сегодня взвесились, вес у нас 22 кг. Стройная дамочка, хотя и трескает много :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазить по кустам - любимое занятие:

fa82a8c6aa99.jpg

Ох, запарилась бегать!!!!

35a35c4742d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, запарилась бегать!!!!

35a35c4742d6.jpg

такая фотка прикольная, хулиганистая! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фотка прикольная, хулиганистая! :thumbup: :thumbup:

Спасибо! Ружка хулиганка, все собачники в округе над ней угорают, называют ее "ураган" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли познакомиться

и заодно поздравить вас с 5-ю месяцами большие уже :thumbup:

____________

Заходи те к нам в гости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли познакомиться

и заодно поздравить вас с 5-ю месяцами большие уже thumbup.gif

Спасибо за поздравление!!!! Растем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, вы уже ходили на дрессировку на 3 Дачную? Если да, то как вам понравилось? Есть еще на стрельбище площадка в р-не Автовокзала, там дороже, да и дальше намного)))

Мы во вторник пойдем на разведку на третью))) Меня там и дни и время устраивает,а на автовокзале только суббота и воскресенье в 10 утра((( Можно было бы и сегодня, но мы уезжаем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, вы уже ходили на дрессировку на 3 Дачную? Если да, то как вам понравилось? Есть еще на стрельбище площадка в р-не Автовокзала, там дороже, да и дальше намного)))

Мы во вторник пойдем на разведку на третью))) Меня там и дни и время устраивает,а на автовокзале только суббота и воскресенье в 10 утра((( Можно было бы и сегодня, но мы уезжаем(((

Оля, собираемся ходить. Надо сориентироваться, когда начнем, но то что в ближайшее время - это точно. Будем на 3 дачной, за автовокзал не поедем, это нам совершенно не удобно(

Я тоже думаю во вторник сходить на разведку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ходили на разведку?

расскажи хоть чему там учат и как, а то мы тут на северах сидим без кинологов совсем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ходили на разведку?

расскажи хоть чему там учат и как, а то мы тут на северах сидим без кинологов совсем :thumbup:

я разговаривала с ним по телефону, будем заниматься по программе собака-компаньон, все основные команды, чтобы собаня была управляема в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с ним по телефону, будем заниматься по программе собака-компаньон, все основные команды, чтобы собаня была управляема в городе.

у меня мечта, чтобы Ник в рабочем классе был, эх... не судьба нам это получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я спала, хитрая собаня тоже прикорнула, так нас и заснял сын )))

2b365dfb4162.jpg

5ad15804aafc.jpg

После прогулки так устаем, что из ванной выходить не хочется :baby:

32399d136aa7.jpg

Здесь вообще наглеш, пока меня нет дома :

295c2e5283d3.jpg

А здесь Ружа почитала пару журнальчиков :gleam: :

655f3588932d.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я спала, хитрая собаня тоже прикорнула, так нас и заснял сын )))

2b365dfb4162.jpg

ой какая компашка на диване сладкучая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет! Наконец и мы к вам заглянули!

Ружа прелесть! Красавица и умница, слов нет - одни эмоции!!!!!!! :haha::dribble::lol2:

А тут важе ржак! Надо ж так спать сладко! Умиляюсь... :lol2::doh: :)

2b365dfb4162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая компашка на диване сладкучая :dribble:

она так и норовит пристроится ко мне, когда я сплю )))

Лера, привет! Наконец и мы к вам заглянули!

Ружа прелесть! Красавица и умница, слов нет - одни эмоции!!!!!!! :haha::dribble::lol2:

А тут важе ржак! Надо ж так спать сладко! Умиляюсь... :lol2::doh: :)

2b365dfb4162.jpg

Марина, привет! Сладко спать - это они умеют, такие мордахи умильные и позы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она так и норовит пристроится ко мне, когда я сплю )))

ну праильна! с мамкой то приятненько прикорнуть :haha:, а мой только на полу в зале рядышком с диваном пристраивается, в спальню не пускаю (линяет ужас!) так и лежит печальный на пороге :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[так и лежит печальный на пороге :dribble:

ооо! печаль на мордахе они умеют показать :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! печаль на мордахе они умеют показать :haha:

и не говори, и глаза голодные сразу после кормежки делать они тоже умеют, у меня тут мама приезжала дык мальчишок мой по пять раз на дню кушал пока я их банду на кухне не накрыла :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, и глаза голодные сразу после кормежки делать они тоже умеют, у меня тут мама приезжала дык мальчишок мой по пять раз на дню кушал пока я их банду на кухне не накрыла :haha::dribble:

Алена, я угораю :lol2: :lol2: :doh:

У меня мама приезжала и такая же история была :) она мне говорила : Лера, Ружа недоедает постоянно! :dribble:

Еще бы такими грустячими голодными глазами смотреть после еды :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я угораю :haha::dribble::lol2:

У меня мама приезжала и такая же история была :lol2: она мне говорила : Лера, Ружа недоедает постоянно! :doh:

Еще бы такими грустячими голодными глазами смотреть после еды :)

Хех, у меня папа все переживал что Никушка не доедает (папа был против чтобы мы заводили собаку) у сестренки моей уже взрослый лабрик а Ник то подросток... папа мне говорит ты посмотри он у тебя как велосипед худой сравни с Портосом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа мне говорит ты посмотри он у тебя как велосипед худой сравни с Портосом :haha:

бедный велосипед :dribble: Он бы не против подкормиться разочков 5-6 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный велосипед :haha: Он бы не против подкормиться разочков 5-6 :dribble:

а мне кажется не 5 и не 6 а все время стоять у миски пока лапы не разъедутся :lol2: а потом из положения "лёжа" тоже не откажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется не 5 и не 6 а все время стоять у миски пока лапы не разъедутся :haha: а потом из положения "лёжа" тоже не откажется :dribble:

а потом так и уснуть головой в миске :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом так и уснуть головой в миске :haha::dribble::lol2:

Боже мой!!! как наши собаки похожи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...