Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

А вы умеете так делать языком ??????????? :blush2:

763b67cb4bd4.jpg

Вау вот так мосю состряпала надо же :clap_1::mf_popcorn::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup::blush2: :) :blush2:

С праздником Лера !!!!!!

Лера помогай советом, тут у Иришки в теме вычитала что ты натуралкой кормишь чем именно, мы вот Прайсика сейчас начинаем переводить, вся в растерянности помоги с чего начать??????????77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с язычком супер!!!

Ну все, пора Вам мамочка отдавать дочу в артистки :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

Кто где, а мы в цирке будем выступать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ружаней пойдет, для девушек он еще маленький :clap_1: хотя паспорт недавно получил, жениться уже можно

все понятно с тобой :mf_popcorn: свекрухой не терпится стать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау вот так мосю состряпала надо же :clap_1::mf_popcorn::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup::blush2: :) :blush2:

С праздником Лера !!!!!!

Лера помогай советом, тут у Иришки в теме вычитала что ты натуралкой кормишь чем именно, мы вот Прайсика сейчас начинаем переводить, вся в растерянности помоги с чего начать??????????77

Спасибо большое! :blush2:

Я Ружку кормлю 3 раза в день: каждый день творог с ряженкой или кефиром, утром даю мясную кашу (мясо+рис+геркулес+морковка), вечером что-то мясное тоже. Покупаю легкое, режу на небольшие кусочки и варю. Потом тру морковку, смешиваю с нерафинированным маслом и наваливаю туда мясо. Все сметается за 40 сек. Или просто сырое мясо на кусочки, ошпариваю кипятком и тоже с овощами.

Начните с творога, потом замените еще одну кормежку натуралкой..и так постепенно.

все понятно с тобой :mwah1: свекрухой не терпится стать :mwah1:

Алена, я ж буду монстром, а не свекрухой :mwah1: :mwah1: :mwah1: Я обожаю всех тренировать и воспитывать :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :clap_1:

Я Ружку кормлю 3 раза в день: каждый день творог с ряженкой или кефиром, утром даю мясную кашу (мясо+рис+геркулес+морковка), вечером что-то мясное тоже. Покупаю легкое, режу на небольшие кусочки и варю. Потом тру морковку, смешиваю с нерафинированным маслом и наваливаю туда мясо. Все сметается за 40 сек. Или просто сырое мясо на кусочки, ошпариваю кипятком и тоже с овощами.

Начните с творога, потом замените еще одну кормежку натуралкой..и так постепенно.

Алена, я ж буду монстром, а не свекрухой :mf_popcorn::thumbup: :thumbup: Я обожаю всех тренировать и воспитывать :thumbup:

а ты не наговариваешь на себя?

обычно тренер выматывается на работе дома они ласковые и нежные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не наговариваешь на себя?

обычно тренер выматывается на работе дома они ласковые и нежные :clap_1:

наоборот, на работе так войдешь в азарт, что приходишь домой и никак "не отпустит" :mf_popcorn:

"Равняйсь-смирно! Упал-отжался! " :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, на работе так войдешь в азарт, что приходишь домой и никак "не отпустит" :clap_1:

"Равняйсь-смирно! Упал-отжался! " :mf_popcorn:

ни фига себе тебя как конкретно накрывает то на работе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе тебя как конкретно накрывает то на работе :clap_1:

да не по-детски накрывает :mf_popcorn::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, на работе так войдешь в азарт, что приходишь домой и никак "не отпустит" :clap_1:

"Равняйсь-смирно! Упал-отжался! " :mf_popcorn:

У тебя наверное дома все шелковые ходят :thumbup::thumbup::thumbup: Мечта.... :thumbup::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не по-детски накрывает :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

а у меня работа такая, что когда выхожу из кабинета, оставляю все в кабинете иначе дома все взвыли бы от меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное дома все шелковые ходят :clap_1::mf_popcorn::thumbup: Мечта.... :thumbup::thumbup::thumbup:

Сын с чувством юмора, поэтому угорает надо мной :thumbup: Собаня, частенько с бананами в ушах :blush2:

а у меня работа такая, что когда выхожу из кабинета, оставляю все в кабинете иначе дома все взвыли бы от меня :)

А мы еще с сыном идем с тренировки и я его умудряюсь тренировать по-дороге :blush2: :blush2: :mwah1: видишь как меня кроет

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын с чувством юмора, поэтому угорает надо мной :clap_1: Собаня, частенько с бананами в ушах :mf_popcorn:

А мы еще с сыном идем с тренировки и я его умудряюсь тренировать по-дороге :thumbup: :thumbup: :thumbup: видишь как меня кроет

в смысле по дороге идете и отстреливаете хулиганов? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле по дороге идете и отстреливаете хулиганов? :clap_1:

я теоретически :mf_popcorn::thumbup: :thumbup: а хулиганов мы боимся

тут вот в лесу гуляли, идем с Ружей и не заметили двух каких-то бомжиков. Один что-то как крикнет, я вздрогнула от неожиданности, а Ружаня сразу за мою спину забежала, оттуда выглядывает, хвостом виляет и тихонечко так себе в нос "Гав" :thumbup: я ей говорю : Не боись! Мы ща их загрызем, если что! :thumbup: Только сначала убежим на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теоретически :clap_1::mf_popcorn::thumbup: а хулиганов мы боимся

тут вот в лесу гуляли, идем с Ружей и не заметили двух каких-то бомжиков. Один что-то как крикнет, я вздрогнула от неожиданности, а Ружаня сразу за мою спину забежала, оттуда выглядывает, хвостом виляет и тихонечко так себе в нос "Гав" :thumbup: я ей говорю : Не боись! Мы ща их загрызем, если что! :thumbup: Только сначала убежим на всякий случай!

скромные вы какие-то, вот у меня Никуша как-то бежим с ним утречком весело нам, я оглядываюсь назад а там дворик но явно в его кровях стафорды имелись я от неожиданности как заору, а Ник остановился и бросился меня защищать дворик решил ретироваться от этих двух сумашедших :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромные вы какие-то, вот у меня Никуша как-то бежим с ним утречком весело нам, я оглядываюсь назад а там дворик но явно в его кровях стафорды имелись я от неожиданности как заору, а Ник остановился и бросился меня защищать дворик решил ретироваться от этих двух сумашедших :clap_1:

дык, блондинки мы... трусоватые :thumbup::clap_1::1st: :1st:

С днем победы!!

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ружку кормлю 3 раза в день: каждый день творог с ряженкой или кефиром, утром даю мясную кашу (мясо+рис+геркулес+морковка), вечером что-то мясное тоже. Покупаю легкое, режу на небольшие кусочки и варю. Потом тру морковку, смешиваю с нерафинированным маслом и наваливаю туда мясо. Все сметается за 40 сек. Или просто сырое мясо на кусочки, ошпариваю кипятком и тоже с овощами.

Начните с творога, потом замените еще одну кормежку натуралкой..и так постепенно.

Лерочка еще вопросик образовался :1st: :1st: :1st::blush2: А сколько творога за раз можно давать, у нас малыши одного возраста :thumbup::clap_1: :clap_1: и разводить его можно кефиром????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, блондинки мы... трусоватые :thumbup::clap_1::clap_1::1st:

да уж :blush2:

ну понятно, я то с мужчиной гуляю все таки :1st:

правда этот мужчина ногу редко задирает, предпочитает писькать как девочка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько творога за раз можно давать, у нас малыши одного возраста :thumbup::clap_1: :clap_1: и разводить его можно кефиром????????

я даю 200 гр творога и заливаю 500 мл ряженки или кефира. Иногда творога чуть больше. С момента, как стало 3-разовое питание - творога стала давать почти 300 гр.

правда этот мужчина ногу редко задирает, предпочитает писькать как девочка :1st:

ой, какие вы прикольные :1st: :1st: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю 200 гр творога и заливаю 500 мл ряженки или кефира. Иногда творога чуть больше. С момента, как стало 3-разовое питание - творога стала давать почти 300 гр.

ой, какие вы прикольные :thumbup::clap_1: :clap_1: :1st:

дык! скоро будем как мужики себя вести :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык! скоро будем как мужики себя вести :thumbup:

будет весь такой из себя брутальный мачо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет весь такой из себя брутальный мачо :clap_1:

ой не говори :clap_1:

вот Руженция подрастет и начне ее кадрить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка сфотай пожалста Ружку в стойке. если не знаешь как напиши объясню и выложи здесь, оч надо! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка сфотай пожалста Ружку в стойке. если не знаешь как напиши объясню и выложи здесь, оч надо! :thumbup:

Ален, мы понятия не имеем как стоять в стойке, самое главное, что эта "гавна" и не стоит спокойно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка-обворожительная блондинка!Очень улыбнуло фото с языком:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...