Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Руженция тоже может долго медитировать на пакетик с крекерами :) или на балконе сидит медитирует на голубей :)

У Ружки стал очень сильный рывок :thumbup: гуляли и она на птичек рванула, я ее осадила и она вроде бы присела и успокоилась, а потом резко обежала меня и со спины сделала мне подсечку, я просто рухнула :blush2:

Во-во.. У нас так же - со спины за кем- чем- нить рывком сносит.. :thumbup: Но пока удерживаюсь на ногах, а когда он весить будет 20 и более.. :dribble: Я сама-то мелкая.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во.. У нас так же - со спины за кем- чем- нить рывком сносит.. :) Но пока удерживаюсь на ногах, а когда он весить будет 20 и более.. :dribble: Я сама-то мелкая.. :thumbup:

хе-хе.. у нас 23,5 килограшек :blush2: и мама не горюй :thumbup: это я еще деваха крепкая , руки накачаны гантельками и гирьками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик как твои поврежденные конечности поживают? :)

я как огурец :clap_1:

попа не болит, ладонь зажила, только локоть весь ободранный, но тоже нормально :baby:

заживает, как на собаке :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженция, солнце мое прекрасное поздравляю тебя маковка с очередной косточкой любим тебя зайка ты наша ненаглядная больше всех и мамочку твою тоже любимкой называем :clap_1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженция, солнце мое прекрасное поздравляю тебя маковка с очередной косточкой любим тебя зайка ты наша ненаглядная больше всех и мамочку твою тоже любимкой называем :clap_1::baby:

Спасибооооо, мои хорошие, Алена с Никулей!!!!

Нам уже пол-года, а серьезности, блин, никакой! :) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооооо, мои хорошие, Алена с Никулей!!!!

Нам уже пол-года, а серьезности, блин, никакой! :baby::clap_1:

О Госпидя нам вот 9 месяцев а в ушах сплошные бананы :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Госпидя нам вот 9 месяцев а в ушах сплошные бананы :mwah1:

сегодня гуляли, а она прям нулями на меня, типа, вообще не со мной, только когда рука в карман лезет за вкусняшей, то тут же все улавливаем боковым зрением и сразу рядом послушная собака :baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гуляли, а она прям нулями на меня, типа, вообще не со мной, только когда рука в карман лезет за вкусняшей, то тут же все улавливаем боковым зрением и сразу рядом послушная собака :mwah1::clap_1:

вот продажная душонка, мой такой же :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот продажная душонка, мой такой же :clap_1:

да-да-да :mwah1: такие подкупные душонки :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да :clap_1: такие подкупные душонки :mwah1:

да ладно хоть у нас только берут, Ник у чужих не берет еду :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно хоть у нас только берут, Ник у чужих не берет еду :mwah1:

молодец какой, а моя и за чужими стреляет глазами, когда те руки в карманы суют :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Руженька, красотка, с полугодиком тебя!!!!!! Расти красивая, послушная, умненькая и здоровенькая!!!!! Мы тебя любим и целуем тебя в замечательную носопырку!!!!!!! :mwah1: Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец какой, а моя и за чужими стреляет глазами, когда те руки в карманы суют :clap_1:

это пройдет через есяц друой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1: Руженька, красотка, с полугодиком тебя!!!!!! Расти красивая, послушная, умненькая и здоровенькая!!!!! Мы тебя любим и целуем тебя в замечательную носопырку!!!!!!! :baby:

Спасибо Ариша И Булька!!!!!

это пройдет через есяц друой

надеюсь, а то прям, помани ее колбаской и только хвост мелькнет за поворотом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ариша И Булька!!!!!

надеюсь, а то прям, помани ее колбаской и только хвост мелькнет за поворотом :clap_1:

ты ей когда она начинает к чужим бежать или там ластиться,ты ее резко одергивай и говори "Чужой" я только так Ника научила не лезть к прохожим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ей когда она начинает к чужим бежать или там ластиться,ты ее резко одергивай и говори "Чужой" я только так Ника научила не лезть к прохожим

попробую, мы когда идем и она начинает лезть к кому-то, я ей говорю - Нельзя. Теперь еще так попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую, мы когда идем и она начинает лезть к кому-то, я ей говорю - Нельзя. Теперь еще так попробую

ты прям бурно выражай свое негодование что она к чужим лезет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям бурно выражай свое негодование что она к чужим лезет :baby:

попробую :clap_1: я ведь бурно ругаться не могу :mwah1: у меня даже голос очень тихий, я если Ружке пару-тройку раз гаркну что-нибудь нецензурное на весь лес, то потом вообще говорить не могу, связки садятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую :clap_1: я ведь бурно ругаться не могу :mwah1: у меня даже голос очень тихий, я если Ружке пару-тройку раз гаркну что-нибудь нецензурное на весь лес, то потом вообще говорить не могу, связки садятся

Лерик, бери с собой матюгальник и шопотом кричи ей в него :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик, бери с собой матюгальник и шопотом кричи ей в него :clap_1:

Ален, я в восторге от твоей находчивости :mwah1: представляю, гуляю по лесу с матюгальником и командую :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я в восторге от твоей находчивости :clap_1: представляю, гуляю по лесу с матюгальником и командую :mwah1:

а чего? тебе можно девушкам красивым и блондинкам все прощается :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего? тебе можно девушкам красивым и блондинкам все прощается :mwah1:

да ты моя хорошая!!! :clap_1: спасибо! ну раз прощается, то теперь я не буду ждать чудес, начну чудить сама :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты моя хорошая!!! :thumbup: спасибо! ну раз прощается, то теперь я не буду ждать чудес, начну чудить сама :dribble:

ой, ой, Лерик я верю в твои мозги не начуди лишнего :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, Лерик я верю в твои мозги не начуди лишнего :thumbup:

ура! в меня верят! начинаю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...