Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ружка-обворожительная блондинка!Очень улыбнуло фото с языком:thumbup:

Спасибо! Я вообще люблю фото, где собаки строят рожи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, мы понятия не имеем как стоять в стойке, самое главное, что эта "гавна" и не стоит спокойно :dntknw:

а вам и не надо прям правильно стоять короче делаешь так кто-то с фотиком на взводе а ты берешь лакомство в руку показываешь Руже и ,грубо говоря, дразнишь ее лакомством она получается стоит перед тобой и смотрит вверх на лакомство, руку с лакомством держать надо под грудью (твоей :thumbup: ) и ни в коем случае не давай ей садиться или прыгать чтобы избежать этих ошибок просто отворачивайся от нее делай несколько шагов и начинай заново Руженция быстро сообразит что к чему только не забывай сразу поощрять лакомством как только хотя бы на секунду она все сделала правильно

давай жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам и не надо прям правильно стоять короче делаешь так кто-то с фотиком на взводе а ты берешь лакомство в руку показываешь Руже и ,грубо говоря, дразнишь ее лакомством она получается стоит перед тобой и смотрит вверх на лакомство, руку с лакомством держать надо под грудью (твоей :dntknw: ) и ни в коем случае не давай ей садиться или прыгать чтобы избежать этих ошибок просто отворачивайся от нее делай несколько шагов и начинай заново Руженция быстро сообразит что к чему только не забывай сразу поощрять лакомством как только хотя бы на секунду она все сделала правильно

давай жду с нетерпением

ёшкин кот...ща будем пробовать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёшкин кот...ща будем пробовать :dntknw::thumbup: :thumbup:

ой, чувствую щас весело будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, чувствую щас весело будет :thumbup:

офигеть, она сразу садится, короче вот что получилось :dntknw:

8b3f3c615696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, она сразу садится, короче вот что получилось :thumbup:

8b3f3c615696.jpg

для первого раза вы просто молодцы :thumbup:

Ружа красотка :dntknw: , завтра ее покажу своей девочке она скажет что у вас хорошо, что плохо

мне фотка нужна для сравнения

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для первого раза вы просто молодцы :thumbup:

Ружа красотка :dntknw: , завтра ее покажу своей девочке она скажет что у вас хорошо, что плохо

мне фотка нужна для сравнения

спасибо

спасибо :thumbup:

Это надо было видеть, как мы фотографировались :thumbup: Ружка после фотосессии на нервной почве стала с таким остервенением грызть кость, что мы подумали - она пол вскрывает :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :dntknw:

Это надо было видеть, как мы фотографировались :thumbup: Ружка после фотосессии на нервной почве стала с таким остервенением грызть кость, что мы подумали - она пол вскрывает :thumbup: :thumbup: :dribble:

ты если хочешь отрабатывай таким способом стойку, только команду придумай другую, когда собань выставляют всем собам говорят "стойка" и у них дезориентация, рядом все орут "стойка" и чего делатт особенно молодым псам не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если хочешь отрабатывай таким способом стойку, только команду придумай другую, когда собань выставляют всем собам говорят "стойка" и у них дезориентация, рядом все орут "стойка" и чего делатт особенно молодым псам не понятно

я боюсь, что буду с ней заниматься и неправильно начнем в стойку вставать...че тады делать нам колхозникам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите дам телефон нашего хендлера?

А по стойке, которая получилась - сказать ничего нельзя, кроме милая лабрадорочка. Стойка то не профессиональная, много чего скрыто :dntknw:

Изменено пользователем Инна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите дам телефон нашего хендлера?

А по стойке, которая получилась - сказать ничего нельзя, кроме милая лабрадорочка. Стойка то не профессиональная, много чего скрыто :thumbup:

Инна, конечно, давайте телефон!

А стойка , естественно, что уж говорить, помогала перед носом сырком, вот и милая лабрадорка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы умеете так делать языком ??????????? :ranting:

763b67cb4bd4.jpg

Лерчик вот это кадр, я уписалась просто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, 30 мая наш клуб проводит две Всероссийские выставки. Может пойдете, только заниматься уже сейчас нужно. Вы наверное в классе щенков будете к концу мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь, что буду с ней заниматься и неправильно начнем в стойку вставать...че тады делать нам колхозникам :lol2:

конечно надо с профи заниматься, вон тебе уже написали про выставки участвуйте обязательно мы будем болеть за вас :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ружа милашка) Большая такая :cray:

Едте на выстовку.... :ranting::lol2:

А ФОТОЧКА потрясаюшая такая смешная :lol2: ....

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, 30 мая наш клуб проводит две Всероссийские выставки. Может пойдете, только заниматься уже сейчас нужно. Вы наверное в классе щенков будете к концу мая?

к 30 мая нам будет 6 мес .

я не знаю в каком это классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 30 мая нам будет 6 мес .

я не знаю в каком это классе

Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев

Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.

Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.

Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.

Класс открытый (open) c 15 месяцев.

Класс рабочий (working) с 15 месяцев. (наличие рабочего класса и видов испытаний для допуска в рабочий класс определяется Правилами НКП и утверждается в РКФ)

Класс победителей (winner) c 15 месяцев

Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.

Класс чемпионов НКП с 15 месяцев.

Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

Вот здесь посмотри http://rkf.org.ru/documents/regulations/Mo...xhibitions.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.

значит мы щенки будем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы щенки будем :lol2:

А мне кажется вы и там и там можете попробоваться! Прикинь как классно будет - в двух классах победить!!! :lol2::ranting::lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется вы и там и там можете попробоваться! Прикинь как классно будет - в двух классах победить!!! :lol2::ranting::lol2: :lol2:

мы не победим ни там ни там. И участвовать не будем. Неказистые мы. Но я ее люблю и такой :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за неказистые?)) по моему вы очень даже шладкие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!!!! Не придирайся к ребенку!!!!! Ружа красотка, тока поработать над стоечкой надо! :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за неказистые?)) по моему вы очень даже шладкие))

Спасибо :cray: Она моя самая шладкая девченка)))

Лера!!!! Не придирайся к ребенку!!!!! Ружа красотка, тока поработать над стоечкой надо! :lol2::ranting:

Арин, даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не победим ни там ни там. И участвовать не будем. Неказистые мы. Но я ее люблю и такой :ranting:

И вкаком месте вы неказистые??? :lol2: Нормальный ребёнок в процессе роста... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не победим ни там ни там. И участвовать не будем. Неказистые мы. Но я ее люблю и такой :ranting:

ты это, та на нашу невесту не тяни!!! :lol2: моя гуру поглядела - сказала все нормально ребенок растет вот подрастет еще чуток еще раз мона будет поглядеть, будешь нашу Ружку неказистой называть мы тогда тебя тоже неказистой бум называть понятно?! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...