Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ален! Я надеюсь, что это скоро пройдет :dntknw:

А то я прям вчера сидела завывала и остановиться не могла

Уууу Лерочек, у тебя все симптомы мировой скорби!!! Выше нос вон у Аринки вообще картина маслом :dntknw:

бери из этой ситуации хорошие моменты, ребенку не скучно было когда линолеум выдирала, и через полгода можно тааакой офигенный ремонт сделать и ходить наслаждаться красотой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу Лерочек, у тебя все симптомы мировой скорби!!! Выше нос вон у Аринки вообще картина маслом :blush2:

бери из этой ситуации хорошие моменты, ребенку не скучно было когда линолеум выдирала, и через полгода можно тааакой офигенный ремонт сделать и ходить наслаждаться красотой :dntknw:

Аленк, да я не фотографирую свою прихожую, там тоже полный привет :dntknw:

Самое обидно, что я собралась продавать свою квартиру и покупать большую площадью.. а теперь что получается..входите товарищи покупатели, смотрите какой я вам ужыссс продаю :dntknw::dntknw:

вот устроила мне эта жопа с ручкой проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, да я не фотографирую свою прихожую, там тоже полный привет :dntknw:

Самое обидно, что я собралась продавать свою квартиру и покупать большую площадью.. а теперь что получается..входите товарищи покупатели, смотрите какой я вам ужыссс продаю :dntknw::dntknw:

вот устроила мне эта жопа с ручкой проблему

вот и прекрасно приходят покупатели говоришь им "вы же все равно ремонт делать будете, посмотрите какая у меня собачка умница уже помогла вам начать ремонт! " :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прекрасно приходят покупатели говоришь им "вы же все равно ремонт делать будете, посмотрите какая у меня собачка умница уже помогла вам начать ремонт! " :dntknw:

да-да-да :dntknw: :dntknw: :dntknw:

"подождите еще немного, через пару недель она совсем вскроет линолеум и вам не надо будет его самим поднимать" :blush2: :blush2: :blush2: а еще может прогрызть дыру в стене :blush2:

вот блин бобер мне достался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да :dntknw: :dntknw: :dntknw:

"подождите еще немного, через пару недель она совсем вскроет линолеум и вам не надо будет его самим поднимать" :blush2: :blush2: :blush2: а еще может прогрызть дыру в стене :blush2:

вот блин бобер мне достался :thumbup:

да не бобер а прораб :roflmao:

перепланировку не хотите сделать моя собака абсолютно бесплатно все сделает! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не бобер а прораб :dntknw:

перепланировку не хотите сделать моя собака абсолютно бесплатно все сделает! :dntknw:

причем, спонтанно и абстрактно :dntknw: все углы срежем, т.е. сгрызем, плинтус уберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, спонтанно и абстрактно :dntknw: все углы срежем, т.е. сгрызем, плинтус уберем

лишнюю мебель съедим и есстественным путем на улицу вынесем :dntknw:

самое нудное в ремонте сдирать обои, дак вот Ружа с поразительной увлеченностью и скоростью :dntknw: избавит вас от старых обоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишнюю мебель съедим и есстественным путем на улицу вынесем :dntknw:

самое нудное в ремонте сдирать обои, дак вот Ружа с поразительной увлеченностью и скоростью :dntknw: избавит вас от старых обоев

я предполагала, что меня ждет, когда приобретала щенка лабрадора, но я не представляла всех масштабов разрушения :dntknw: :dntknw: :blush2: это просто нереально представить такие масштабы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предполагала, что меня ждет, когда приобретала щенка лабрадора, но я не представляла всех масштабов разрушения :dntknw: :dntknw: :dntknw: это просто нереально представить такие масштабы :blush2:

а я знала чем это пахнет, у моей сестры лабрик палевый, дак они ремонт раза три делали пока он не успокоился :dntknw:

слушай а ты Ружке даешь погрызухи вкусные долгоиграющие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знала чем это пахнет, у моей сестры лабрик палевый, дак они ремонт раза три делали пока он не успокоился :dntknw:

слушай а ты Ружке даешь погрызухи вкусные долгоиграющие?

Даю! Постоянно игрухи новые подкидываю, да и просто какие-нибудь ненужные штуки пластиковые отдаю ей, чтобы развлекалась.

Как сказала моя знакомая про Ружку : "Вот ведь гавна любознательная! " :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю! Постоянно игрухи новые подкидываю, да и просто какие-нибудь ненужные штуки пластиковые отдаю ей, чтобы развлекалась.

Как сказала моя знакомая про Ружку : "Вот ведь гавна любознательная! " :dntknw: :dntknw: :dntknw:

:dntknw: клёвый комплимент :blush2:

я не эти погрызухи имела ввиду, копыта сушеные бараньи или коровьи, как я вычитала - у собак в крови что-нить грызть либо деревянное либо кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: клёвый комплимент :dntknw:

я не эти погрызухи имела ввиду, копыта сушеные бараньи или коровьи, как я вычитала - у собак в крови что-нить грызть либо деревянное либо кости

я ей косточки покупаю

Но надо и копыта приобрести :dntknw: А кто производитель? У нас только титбитовские продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей косточки покупаю

Но надо и копыта приобрести :dntknw: А кто производитель? У нас только титбитовские продаются

наверно они и есть, на упаковке с бараньими нарисован мелкий ушастый песик (забыла как порода называется) у меня Никуха их с удовольствием грызет, а коровьи мы ему разрешаем тока на балконе они вонючие, атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно они и есть, на упаковке с бараньими нарисован мелкий ушастый песик (забыла как порода называется) у меня Никуха их с удовольствием грызет, а коровьи мы ему разрешаем тока на балконе они вонючие, атас!

после работы посмотрю бараньи :dntknw: пусть отвлечется от линолеума :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после работы посмотрю бараньи :blush2: пусть отвлечется от линолеума :dntknw: :dntknw: :dntknw:

нам одного копыта хватает на два дня

пришли к нам гости а у нас в коридоре копыто лежит баранье, пошли курить на балкон там коровье копыто, гости говорят у вас расчлененные трупы по всему дому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам одного копыта хватает на два дня

пришли к нам гости а у нас в коридоре копыто лежит баранье, пошли курить на балкон там коровье копыто, гости говорят у вас расчлененные трупы по всему дому :dntknw:

милый дом...что не уголок, так чье-то копыто :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый дом...что не уголок, так чье-то копыто :dntknw: :dntknw: :dntknw:

хорошо хоть не человеческие копытца :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть не человеческие копытца :dntknw:

и это главное!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам одного копыта хватает на два дня

пришли к нам гости а у нас в коридоре копыто лежит баранье, пошли курить на балкон там коровье копыто, гости говорят у вас расчлененные трупы по всему дому :dntknw:

Во во,и у нас тоже самое,а когда уши покупала говяжьи их вообще хватало минут на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку, квартиру Ружа всю обгрызла, то фотографироваться ей можно только на фоне меня или на фоне природы :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Смотрите на,измученных жарой, блондинок :dntknw:

26fd89869f5c.jpg

0d5180bbac51.jpg

Во во,и у нас тоже самое,а когда уши покупала говяжьи их вообще хватало минут на 30

думаю, уши у нас уйдут тоже за 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерка, какая ты красавица!!! Ружа так здорово тебя дополняет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерка, какая ты красавица!!! Ружа так здорово тебя дополняет :dntknw:

ой..смущаюсь :dntknw: :dntknw: :dntknw: Спасибо :blush2: срочно ищем брУнетов! Одного мне, другого Руже :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку, квартиру Ружа всю обгрызла, то фотографироваться ей можно только на фоне меня или на фоне природы :dntknw::blush2: :blush2:

Смотрите на,измученных жарой, блондинок :blush2:

26fd89869f5c.jpg

0d5180bbac51.jpg[/u

Ой,как вы здорово смотретись вместе :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..смущаюсь :dntknw: :dntknw: :dntknw: Спасибо :dntknw: срочно ищем брУнетов! Одного мне, другого Руже :blush2: :blush2: :blush2:

Руже Ника можно предложить, с тобой сложнее, думаешь есть достойный тебя?

хотя у тебя сын кажется брюнетистый... :blush2: мало тебе чтоль, он с тобой всю жизнь рядом будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руже Ника можно предложить, с тобой сложнее, думаешь есть достойный тебя?

хотя у тебя сын кажется брюнетистый... :roflmao: мало тебе чтоль, он с тобой всю жизнь рядом будет :roflmao:

Руже повезло!!! :blush2: :blush2: :blush2: Такой пацан клевый :dntknw:

Со мной сложнее :roflmao: НО будем искать :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ой,как вы здорово смотретись вместе :dntknw::dntknw::dntknw:

Спасибо! :thumbup: Вот так и ходим на пару хвостами крутим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...