Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Оля и Рикуся! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь обещанные фото в 5 месяцев!

c6b95564b29e.jpg

а это с подарком-пищалкой, очень уж рада)))

3157fb2be4f3.jpg

Веселая собака-улыбака гоняется:

89316329aedf.jpg

ищем птичек:

98420e1eaf5b.jpg

ждем вкусняшку за хорошее поведение :doh:

fd8b6709b1f6.jpg

ищем жуков.. а потом их едим :dribble:

ddba0a8690e1.jpg

Ах какие фоточки! :haha::lol2:

Особенно последняя класс :lol2:

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно последняя класс dribble.gif

Спасибо! :dribble:

На последней фотке - она наблюдала за жуками солдатиками, выслеживала их, потом ела :haha: сколько она их съела, даже не знаю, хорошо, что теперь на прогулке она уже равнодушна к ним. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble:

На последней фотке - она наблюдала за жуками солдатиками, выслеживала их, потом ела :haha: сколько она их съела, даже не знаю, хорошо, что теперь на прогулке она уже равнодушна к ним. :lol2:

вот вот я на надпись внимание обратила "выслеживала и ела жуков" :lol2:

Ну и хорошо что она уже к ним равнодушна)

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот я на надпись внимание обратила "выслеживала и ела жуков" :)

Ну и хорошо что она уже к ним равнодушна)

Зато мы не равнодушны к рыбьим головам , которые валяются недалеко от пустых пивных бутылок :) после праздников народ насвинячил в лесном массиве :dntknw:

А вот несколько фоток Ружи и моего сына Кирилла

Это любовь!!!!

0f88fc141cc4.jpg

8f46aae7ba4b.jpg

Иногда Ружка сама садится на задние лапки и сидит, как медвежонок))) Но здесь ее сын взял за лапки:

58b137ca2cf9.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы не равнодушны к рыбьим головам , которые валяются недалеко от пустых пивных бутылок :) после праздников народ насвинячил в лесном массиве :dntknw:

А вот несколько фоток Ружи и моего сына Кирилла

Это любовь!!!!

0f88fc141cc4.jpg

8f46aae7ba4b.jpg

Иногда Ружка сама садится на задние лапки и сидит, как медвежонок))) Но здесь ее сын взял за лапки:

58b137ca2cf9.jpg

Эххх..Везде есть люди свиньи, к сожалению...

А фоточки класс! Такие миленькие детки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик, какая Ружа то леди! красотка однозначно

и сынуля у тебя красотун :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки класс! Такие миленькие детки!!! :dntknw:

Спасибо! Детки миленькие и шебутные :)

Лерик, какая Ружа то леди! красотка однозначно

и сынуля у тебя красотун :lol2:

Спасибо! Очень приятно, просто млею :)

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы не равнодушны к рыбьим головам , которые валяются недалеко от пустых пивных бутылок :) после праздников народ насвинячил в лесном массиве :dntknw:

А у нассегодня два раза кости ссхватил :)

А фотки замечательные последняя такая зайка)

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Лера и Ружа! Вот и мы к вам добрались! Лера, Ружа очень красивая девочка!!!! Просто сплошное очарование!!!!!!! И сынуля очень милый!!! :dntknw:

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки замечательные последняя такая зайка)

Спасибо! Когда она так садится на задние лапки - сын угорает и зовет ее Полярный мишка :clap_1:

а де фотки Ружика и Лерика вместе?

да надо как-нибудь сфоткаться :)

покажу скоро :lol2:

привет Лера и Ружа! Вот и мы к вам добрались! Лера, Ружа очень красивая девочка!!!! Просто сплошное очарование!!!!!!! И сынуля очень милый!!! :dntknw:

Привет!!! Спасибо-спасибо-спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Когда она так садится на задние лапки - сын угорает и зовет ее Полярный мишка :clap_1:

да надо как-нибудь сфоткаться :)

покажу скоро :lol2:

Привет!!! Спасибо-спасибо-спасибо! :dntknw:

Давай фоткайся побыстрей а то сильно уж попялиться хочется на сладкую парочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фоткайся побыстрей а то сильно уж попялиться хочется на сладкую парочку :nyam:

+ 100000000! :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леррррр!!!!

Ну как? Устроива себе фотосессию?? :thumbup:

Жжжждем..97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леррррр!!!!

Ну как? Устроива себе фотосессию?? :)

Жжжждем..97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

никак не устрою, у меня сейчас соревнования идут, приползаю еле живая, лицом не похожая на человека. :thumbup:

Сейчас пришла, а Ружа устроила сюрприз - разодрала линолеум в прихожей...да так все ужасно, что нормально не исправить.. села я на диван и разревелась :thumbup::lol2::baby: У всех собаки, как собаки..а у меня монстр :dntknw:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не устрою, у меня сейчас соревнования идут, приползаю еле живая, лицом не похожая на человека. :)

Сейчас пришла, а Ружа устроила сюрприз - разодрала линолеум в прихожей...да так все ужасно, что нормально не исправить.. села я на диван и разревелась :thumbup::lol2::baby: У всех собаки, как собаки..а у меня монстр :dntknw:

Леруська, нормальный у тебя лабрик, Ник бы тоже чего-нить с удовольствием разодрал, да нечего на полу ламинат его никак не отодрать, а на стенах фактурная штукатурка ее тоже не отколупнуть, чего расстраиваешься, дело житейское, пройдет совсем немного времени и Ружа перестанет хулиганить и станет тебе без ее проказ скучновато, просто ты солнышко устала, не переживай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ален! Я надеюсь, что это скоро пройдет :dntknw:

А то я прям вчера сидела завывала и остановиться не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не устрою, у меня сейчас соревнования идут, приползаю еле живая, лицом не похожая на человека. :lol2:

Сейчас пришла, а Ружа устроила сюрприз - разодрала линолеум в прихожей...да так все ужасно, что нормально не исправить.. села я на диван и разревелась :baby::nyam::1st: У всех собаки, как собаки..а у меня монстр :dntknw:

А помоему нормальное поведение для щенка,непереживайте с возрастом пройдет.У меня две собаки и когда я возвращаюсь домой , там такой ужас твориться :) :thumbup::thumbup:

Изменено пользователем irishka24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лера!!!!! Вот добрались до вашей темки, Ружа красавица, слов нет :dntknw: :) :thumbup: :thumbup: Такая девчушка сладенькая :lol2::baby::nyam: Фотки просто отпад :1st: ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не устрою, у меня сейчас соревнования идут, приползаю еле живая, лицом не похожая на человека. :thumbup:

Сейчас пришла, а Ружа устроила сюрприз - разодрала линолеум в прихожей...да так все ужасно, что нормально не исправить.. села я на диван и разревелась :thumbup::lol2::baby: У всех собаки, как собаки..а у меня монстр :dntknw:

Лерочка, солнышко, не расстраивайся, все нормально! Полностью с Аленкой согласна, ты просто устала! Мой аболтус например выдрал линолиум аж из за холодильника, а еще пожрал мою любимую занавеску, выкорчевал пальму, а уж с обоями это я вообще молчу

вот смотри

edf45103d5ea.jpg

26a2b4ba325c.jpg

8e0098639b6d.jpg

и ничего, прошло время и все прекратилось (пожиральки), так что нормальная у тебя песа, все через это проходят!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко, не расстраивайся, все нормально! Полностью с Аленкой согласна, ты просто устала! Мой аболтус например выдрал линолиум аж из за холодильника, а еще пожрал мою любимую занавеску, выкорчевал пальму, а уж с обоями это я вообще молчу

вот смотри

edf45103d5ea.jpg

26a2b4ba325c.jpg

8e0098639b6d.jpg

и ничего, прошло время и все прекратилось (пожиральки), так что нормальная у тебя песа, все через это проходят!!!!! :dntknw:

ого го го вот это погрооооом, у нас Прайсик не устраивает такое :) :thumbup: :thumbup: :lol2::baby: Хотя я дома целый день когда ему шкодить то, пристальный контроль ему обеспечен :sorry: :sorry: :sorry::baby::lol2: :lol2: У меня дети устраивают бардаки, у младшей любимое занятие перед сном обои у кровати обдирать. это проблема :nyam::1st: ;) :P и что с ней делать не знаю, смирилась, подрастет может не будет шкодить.....А собани они же тоже детки перерастут и успокоятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко, не расстраивайся, все нормально! Полностью с Аленкой согласна, ты просто устала! Мой аболтус например выдрал линолиум аж из за холодильника, а еще пожрал мою любимую занавеску, выкорчевал пальму, а уж с обоями это я вообще молчу

вот смотри

edf45103d5ea.jpg

26a2b4ba325c.jpg

8e0098639b6d.jpg

и ничего, прошло время и все прекратилось (пожиральки), так что нормальная у тебя песа, все через это проходят!!!!! :blush2:

Вот это да :dntknw::dntknw::dntknw::dntknw:

У нас тоже подобное бывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко, не расстраивайся, все нормально! Полностью с Аленкой согласна, ты просто устала! Мой аболтус например выдрал линолиум аж из за холодильника, а еще пожрал мою любимую занавеску, выкорчевал пальму, а уж с обоями это я вообще молчу

вот смотри

edf45103d5ea.jpg

26a2b4ba325c.jpg

8e0098639b6d.jpg

и ничего, прошло время и все прекратилось (пожиральки), так что нормальная у тебя песа, все через это проходят!!!!! :dntknw:

вот это ремонт!!!!!!!!!!!!!

у нас кстати обои в коридоре такие же, даже гостей стыдно позвать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему нормальное поведение для щенка,непереживайте с возрастом пройдет.У меня две собаки и когда я возвращаюсь домой , там такой ужас твориться :thumbup::roflmao::roflmao:

спасибо за поддержку :lol2:

А то я уж совсем пала духом :blush2:

вот это ремонт!!!!!!!!!!!!!

у нас кстати обои в коридоре такие же, даже гостей стыдно позвать :lol2:

да у меня тоже самое, гостей уже стыдно приглашать - в прихожую войдешь и как в нору вошла :dntknw:

Ариша, у меня только занавеску еще не жрала, а так уже все попробовала :dntknw:

Приветик Лера!!!!! Вот добрались до вашей темки, Ружа красавица, слов нет :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: Такая девчушка сладенькая :blush2: :blush2: :blush2: Фотки просто отпад :roflmao::dntknw: :dntknw:

Спасибо! Мне очень приятно! :dntknw: Сладенькая, деятельно-зубастая девчушка у нас :lol2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...