Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Фоточки хорошие. Когда я своему игруху бросаю, у него такой сюрьезный вид. Сидит, ждет. Вообще я фоткаю наверно постоянно. Из 100 кадров, 50 точно получатся)))) Так что хвотайте каждый момент, стока чудных фоток может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ружей творятся чудеса, она даже далась сфотографироваться :thumbup:

Застукали на месте преступления, жрем держатель у пылесоса :

887bbd708343.jpg

а следующие 2 фотки - Это она ждет, когда ей игрушку бросят :dntknw:

7cfec5e12059.jpg

d03e6fd6a588.jpg

Смотрю на нее и поражаюсь, такая уже большая стала :dntknw:

Лерааааа, на первой фотке Ружа такая башая кажется, прям как взрослая соба, сколько вы весите??? А вы не боитесь провода так оставлять, у нас бы в первый же день все поперекусала, мы перед ее приездом убрали все провода в кабель каналы, цветы все перебрались оооочень высокооооооо, занавески теперь лежат на подоконнике, так она все же каким то образом умудрилась достать телефонный провод, который мы спрятали в обналичку двери, хорошо я вовремя подоспела, неуспела она его перегрызть :thumbup:

Фотай почаще мы будем любоваться вашей красоткой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерааааа, на первой фотке Ружа такая башая кажется, прям как взрослая соба, сколько вы весите??? А вы не боитесь провода так оставлять, у нас бы в первый же день все поперекусала, мы перед ее приездом убрали все провода в кабель каналы, цветы все перебрались оооочень высокооооооо, занавески теперь лежат на подоконнике, так она все же каким то образом умудрилась достать телефонный провод, который мы спрятали в обналичку двери, хорошо я вовремя подоспела, неуспела она его перегрызть :thumbup:

Фотай почаще мы будем любоваться вашей красоткой :blush2:

Собаня весит уже 18,5 кг :thumbup: ЗАВТРА ЕЙ 4 МЕСЯЦА БУДЕТ!!!!

Костяк мощный у нее, вся в папашку :dntknw:

А на счет проводов, она вообще на них не реагирует ну просто никак....

Занавески не жрем, только три раза дергали за них :dntknw:

a06b5a20bac0t.jpg

я прям билась в истерике, когда в третий раз цементировала кронштейн в стену :dntknw:

а вот , когда я вернулась с соревнований, то вместо кустистой и цветущей розы увидела вот это:

a4aac6dbb75c.jpg

На мой ужас в глазах, сын ответил: Да, блин, мам, че-то роза немного изменилась :clap_1:

И все не при делах, типа, роза сама облысела :clap_1:

А в глаза мне вот такая матрешка заглядывает - Не виноватая я, это все само!!!!

dd2ca775bc8a.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в поле зрения появляется какая нибудь тряпка,покрывало,полотенце, Рика тут же хвать и бежать))) И как только застукала ее,что она схватила занавеску и побежала, со мной чуть инфаркт не случился, с тех пор все занавески на подоконнике)))

А цветы мы тож любим, я их убрала, кроме пальмочки, уж очень она тяжелая ,да и высокая была. Неделю она ее игнорила, потом среди ночи просыпаюсь,картина маслом :thumbup: верхний слой земли уже был снят и Рика принялась обгрызать корни, пришлось и этот цветок поднимать))) Такого идеальнейшего порядка как сейчас у нас еще не было :blush2:

a4aac6dbb75c.jpg

dd2ca775bc8a.jpg

Мааам,прикольную я стрижку цветку сделала, правда????

Ой Лера только, что фотка с розочкой открылась, эта полный капец)))

Изменено пользователем Ольга и Рика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в поле зрения появляется какая нибудь тряпка,покрывало,полотенце, Рика тут же хвать и бежать))) И как только застукала ее,что она схватила занавеску и побежала, со мной чуть инфаркт не случился, с тех пор все занавески на подоконнике)))

А цветы мы тож любим, я их убрала, кроме пальмочки, уж очень она тяжелая ,да и высокая была. Неделю она ее игнорила, потом среди ночи просыпаюсь,картина маслом :thumbup: верхний слой земли уже был снят и Рика принялась обгрызать корни, пришлось и этот цветок поднимать))) Такого идеальнейшего порядка как сейчас у нас еще не было :blush2:

Мааам,прикольную я стрижку цветку сделала, правда????

Ой Лера только, что фотка с розочкой открылась, эта полный капец)))

Да, полный капец :thumbup:

Ружка тоже обожает тряпки жевать и обувь, поэтому обувь мы сразу стали убирать, а многострадальные тапки уже давно исчезли из нашего дома :dntknw: такого вида обуви уже у нас не существует)))

А розу она покоцала, потому что она стояла на полу, была большущей, ее просто некуда убрать. Еще стоит фикус под потолок, нижние ветки мы уже тоже подровняли))) Теперь чтобы достать до верхних, надо отойди подальше-разбежаться и взлететь))) Что Ружа и делает весьма успешно))) Но правда сейчас она уже понимает, что я впадаю в бешенство из-за фикуса и отстала от него :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а ты чем кормишь ее, если кормом то каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а ты чем кормишь ее, если кормом то каким?

Меню у нас стало стабильным:

1 раз - мясная каша с овощами

2 раз - творог+ряженка

3 раз - сухой корм Про План для щенков крупных пород

4 раз - мясная каша

между делом трескаем яблоки ( за них она Родину продаст), кстати благодаря яблоку мы научились выполнять команды Лежать и Дай лапу :thumbup:

еще сырое мясо даю и самое любимое - это мусолить мослы

даю тертую морковку с подсолнечным маслом и иногда лопаем капустный лист ( но больше мы с ним играемся) :blush2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка подрастает! :( Флористом будет - вон какой "бонсай" из розочки заделала, хотя скорее всего это от ревности - РОЗА в доме должна быть одна и все внимание и любовь - только ей! А на выставки ходить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка подрастает! :( Флористом будет - вон какой "бонсай" из розочки заделала, хотя скорее всего это от ревности - РОЗА в доме должна быть одна и все внимание и любовь - только ей! А на выставки ходить будете?

Мне так и сказали :dribble: что устранила конкурентку )))

На выставки планируем!!! Надо только с дрессировщиком позаниматься... пока она неслух растет)))

Хотя , я еще даже не знаю, как все это проходит ( я про выставки) и где все это.. для меня это темный лес :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с говорящим мышом (который благодаря стараниям Ружи , уже не говорит):

f153c93cf4f6.jpg

вкусная косточка, не оторваться :thumbup:

1015bf041fc4.jpg

а так вот мы наглеем и втискиваемся сладко поспать:

53fc25dd47a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с говорящим мышом (который благодаря стараниям Ружи , уже не говорит):

f153c93cf4f6.jpg

вкусная косточка, не оторваться :dribble:

1015bf041fc4.jpg

такая озорная!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая озорная!! :clap_1::dribble:

озорная, не то слово!!! просто чертенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вот мы наглеем и втискиваемся сладко поспать:

53fc25dd47a4.jpg

Можно спереть эту муську?

И я так поняла мы днюху Ружину пропустили? Где линеечка?

С 4 маленькой косточкой девочку! Расти большой, успешной леди! 35b8806c115e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спереть эту муську?

И я так поняла мы днюху Ружину пропустили? Где линеечка?

С 4 маленькой косточкой девочку! Расти большой, успешной леди! 35b8806c115e.gif

Конечно, можно!!!

Спасибо за поздравление!!!

А линеечку я не соображу как сделать, что-то туплю (((

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53fc25dd47a4.jpg

ахахах... потом не стоит перед зеркалом и не спрашивает "кто так помял мое лиЦо"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, неделю была без инета, так что извиняемси за опоздание!!!

Руженька, миленькая девочка с днем 4 косточки тебя!!! Расти послушной и радуй своих родителей!!!

a6e955b4f6a4.gif

Фотки просто суперские, особенно последняя :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас, моська молодая, морщины еще не заламываются :1st:

Ольга и Рика, СПАСИИИИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ружа!

Рады знакомству! Ружа - просто лапа! Красотища такая... ТТТ

Фотки прелестны! А то, что шкода такая, возраст же соответствующий.. )))))

Моя Бетти к линолеуму была равнодушна, но провода вот ела с огромным удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Бетти к линолеуму была равнодушна, но провода вот ела с огромным удовольствием!

Сейчас у нас появилась новая страсть, откусывать декоративные камушки от зеркала... это что-то :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какая она прикольная, прям красавица, прям как мы :thumbup: посмотрела все ваши фотки.. это ж как повезло поймать такие кадры. моя красавица позирует с удовольствием, но ТОЛЬКО до появления объектива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какая она прикольная, прям красавица, прям как мы :clap_1: посмотрела все ваши фотки.. это ж как повезло поймать такие кадры. моя красавица позирует с удовольствием, но ТОЛЬКО до появления объектива!!!

Спасибо! :clap_1:

У нас фотоаппарат стоит теперь на полке, под рукой, чуть что - сразу снимаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbdown:

У нас фотоаппарат стоит теперь на полке, под рукой, чуть что - сразу снимаю :thumbdown:

У нас уже фотоаппарат под рукой долежалси, всегда был на полочке, стоило один раз оставить около компа, все хана, Рика не дремлет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже фотоаппарат под рукой долежалси, всегда был на полочке, стоило один раз оставить около компа, все хана, Рика не дремлет)))

Оля, у вас просто тяга к искусству :thumbdown: она просто хотела вас сфотографировать, но просто не донесла :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у вас просто тяга к искусству :thumbdown: она просто хотела вас сфотографировать, но просто не донесла :thumbdown:

Была бы еще такая тяга к послушанию, цены бы ей не было :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...