Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Звезда!!! :thumbup:

Она решила что достаточно взрослая,что бы винца похлебать... :lol2:

распоясалась до беспредела :lol2:

Такая запасливая,знала,что у вас сегодня праздник!

она еще и стаканчики хотела умыкнуть, только они не уместились у нее во рту :lol2: а так бы мы сели с ней на пенек и распили за наше благополучие :blush2:

:gleam: ...чертовски рад я за ВАс...обоих... :nyam:

Спасибо!!!

А когда болеет то она им таблетки запивает.

***********************************************************************

Дорогие наши!!!!

Поздравляю вас с девятой маленькой косточкой. Я знаю,что это ваш общий праздник. За эти девять месяцев вы вместе много пережили. Здоровья вам,счастья,любви. cb9f584c721488431c538513105de007.gif

Спасибо, Наташа! Мы с ней теперь родные :lol2:

***********************************************************************

А там у них вот так: 346dbb432431d499c88ac77d16ccf07d.gif

аж слюни потекли :hmm: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***********************************************************************

А там у них вот так: 346dbb432431d499c88ac77d16ccf07d.gif

Не мудрено,что она заболела. На ходу пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехали монтажники окна менять, два парня ростом по 2 метра, один увидел ружкины миски на подставке и с ужасом говорит: У вас ужасный зверь живет?! А тут Ружа в другой комнате сидит взаперти и воет , как баскервиль :thumbup: я им говорю: Не бойтесь, она щенок!

Они в ужасе глянули на миске и не поверили :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехали монтажники окна менять, два парня ростом по 2 метра, один увидел ружкины миски на подставке и с ужасом говорит: У вас ужасный зверь живет?! А тут Ружа в другой комнате сидит взаперти и воет , как баскервиль :thumbup: я им говорю: Не бойтесь, она щенок!

Они в ужасе глянули на миске и не поверили :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Пошто,девочке мужичков не показываешь? А они что думали,что такая красотка сама им дверь открывать будет? Ну,нахала двухметровые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехали монтажники окна менять, два парня ростом по 2 метра, один увидел ружкины миски на подставке и с ужасом говорит: У вас ужасный зверь живет?! А тут Ружа в другой комнате сидит взаперти и воет , как баскервиль :thumbup: я им говорю: Не бойтесь, она щенок!

Они в ужасе глянули на миске и не поверили :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Пущай боятся!!!

Пошто,девочке мужичков не показываешь? А они что думали,что такая красотка сама им дверь открывать будет? Ну,нахала двухметровые!!!

Я боюсь если Ружу выпустить, то мужчинки запчастей не досчитаются. Окошки могут оказаться без ручек. всё ведь прихватизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь если Ружу выпустить, то мужчинки запчастей не досчитаются. Окошки могут оказаться без ручек. всё ведь прихватизирует.

Да,эти запчасти ерунда,главное пусть другие поберегут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим автобус...будем всем форумом на природу ездить...пить вино...будет что вспомнить... :thumbup::lol2::lol2:

лучше уж самолет, пока всех автобусом соберешь, уже те кто в автобус первый сел будет наприроденный по самое не хочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,эти запчасти ерунда,главное пусть другие поберегут!

Вот поэтому Лерка и не выпускает Ружу.Не дай Бог чё случиться :thumbup:

лучше уж самолет, пока всех автобусом соберешь, уже те кто в автобус первый сел будет наприроденный по самое не хочу :lol2:

1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Лерка и не выпускает Ружу.Не дай Бог чё случиться :thumbup:

1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif

чего хохочешь представь скока здоровья надо ьудет тому кто последним сел и надо догонять первых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего хохочешь представь скока здоровья надо ьудет тому кто последним сел и надо догонять первых :thumbup:

:lol2: последний то догонит, но позже, а первый раньше протрезвеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: последний то догонит, но позже, а первый раньше протрезвеет :lol2:

вот я и говорю когда всех соберут и доедут до природы у всех буде похмелье разной степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: последний то догонит, но позже, а первый раньше протрезвеет :clap_1:

Так и будем гонять по кругу 2e33d445307030c04f35790f569b1b36.gif

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будем гонять по кругу 2e33d445307030c04f35790f569b1b36.gif

боюсь что в конце концов кончится золотой запас и встанем в степи без бензина и без выпивка злые и головные с похмельем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что в конце концов кончится золотой запас и встанем в степи без бензина и без выпивка злые и головные с похмельем :clap_1:

ого, как вы тут все распланировали, пока я тут с окнами вожусь :ranting:

В квартире, как после бомбежки..жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как вы тут все распланировали, пока я тут с окнами вожусь :)

В квартире, как после бомбежки..жесть...

Лерус как классно ремонт. Сейчас квартира как после бомбежки, еще чуть чуть и красотааааааааааааааа :ranting::clap_1::blush2:

Девочки вы за мной заехать не забудьте :ranting::dntknw::gleam::lol2: я тоже согласная с вами хоть на край света :swoon: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерус как классно ремонт. Сейчас квартира как после бомбежки, еще чуть чуть и красотааааааааааааааа :ranting::clap_1::blush2:

Девочки вы за мной заехать не забудьте :) :ranting::dntknw::gleam: я тоже согласная с вами хоть на край света :swoon: ;) :)

Таня, тут работы до фига еще... голова пухнет. Если бы я была в отпуске - не было бы проблем, а так отпрашиваюсь то и дело, то раньше убегу, то позже прибегу. скоро на фиг выговор влепят. А куда деваться, грязную работу надо делать срочно, тем более окна. Скоро холода начнутся. Это сейчас нас погода радует, солнышко и еще можно в пиджаках ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, тут работы до фига еще... голова пухнет. Если бы я была в отпуске - не было бы проблем, а так отпрашиваюсь то и дело, то раньше убегу, то позже прибегу. скоро на фиг выговор влепят. А куда деваться, грязную работу надо делать срочно, тем более окна. Скоро холода начнутся. Это сейчас нас погода радует, солнышко и еще можно в пиджаках ходить

Вы квартиру с нуля ремонтируете????????????? Если да то тода работы конечно жуть :ranting::clap_1: Как вам везет с погодой у нас уже дожди начались холодно жуть, 0 градусов. :blush2::swoon: После такого лета, как то еще отойти не можем. Так тепла хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как вы тут все распланировали, пока я тут с окнами вожусь :ranting:

В квартире, как после бомбежки..жесть...

бросай свои окна пошли самолет выбирать :clap_1:

фигня Лер скоро все будет красиво и будешь ходить и жмуриться от удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы квартиру с нуля ремонтируете????????????? Если да то тода работы конечно жуть :ranting::clap_1: Как вам везет с погодой у нас уже дожди начались холодно жуть, 0 градусов. :swoon: ;) После такого лета, как то еще отойти не можем. Так тепла хочется.

окна меняем, всю сантехнику...двери... ну и естественно стены и пол :blush2:

фигня Лер скоро все будет красиво и будешь ходить и жмуриться от удовольствия

пока я жмурюсь от усталости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна меняем, всю сантехнику...двери... ну и естественно стены и пол :ranting:

пока я жмурюсь от усталости...

я даже себе представляю твой прищур :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже себе представляю твой прищур :clap_1:

скоро меня перекосит от этого прищура :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро меня перекосит от этого прищура :ranting:

вернётся твой брунет и спросит: дорогая,что й то ты так окривела...ну её к лешему эту работу,Лера,бери ноги в руки и иди с Ружей потискайся, бедные вы наши девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернётся твой брунет и спросит: дорогая,что й то ты так окривела...ну её к лешему эту работу,Лера,бери ноги в руки и иди с Ружей потискайся, бедные вы наши девочки...

да я бы с радостью потискалась с Ружей, вот только провожу мастеров и уберу горы мусора и пыли

устала я гадство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро меня перекосит от этого прищура :ranting:

Лерунь крепись ремонт это конечно страшная штука но зато он приносит удовлетворение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как вы тут все распланировали, пока я тут с окнами вожусь :)

В квартире, как после бомбежки..жесть...

Ты с нами???

Лерус как классно ремонт. Сейчас квартира как после бомбежки, еще чуть чуть и красотааааааааааааааа :ranting::clap_1::blush2:

Девочки вы за мной заехать не забудьте :ranting::dntknw::gleam::lol2: я тоже согласная с вами хоть на край света :swoon: ;) :)

Конечно заедем.Для бешеной собаки семь вёрст не крюк!

скоро на фиг выговор влепят.

А ты скажи что стреляешь без предупреждения :)

окна меняем, всю сантехнику...двери... ну и естественно стены и пол :lol2:

пока я жмурюсь от усталости...

Ага, видели мы как ты на диванчике с брунэтом и с Ружкой жмуришься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...