Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ой сама себе удивляюсь :ranting::clap_1::blush2::swoon: Это наверное потому, что на работе одни мужики..за 6 лет насмотрелась и наслушалась..уже по глазам вижу, куда кого тянет ;) :) :)

какая у тебя жизнь тяжелая дома муж со стажем, на работе одни мужчины... тут и поговорить то не с кем о вечном :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж и не знаю чего думать толи она обидеть решила то ли правда прибедняется :clap_1:

думает щас им скажу что стара стала они приедут и сделают ремонт сами, да еще и приманку поставила в виде 2-х метрового замерщика на машине :blush2:

Лер,пора фоточку замерщика слать.А мы уж тут подумаем нужен нам или нет. Ты так незаметненько его 0a26d3d043bea7d1178018e487adb641.gif

Ой сама себе удивляюсь :ranting::swoon: ;) :) Это наверное потому, что на работе одни мужики..за 6 лет насмотрелась и наслушалась..уже по глазам вижу, куда кого тянет :) :ranting::dntknw:

Это что ж за работа такая,что 6 лет одни мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя жизнь тяжелая дома муж со стажем, на работе одни мужчины... тут и поговорить то не с кем о вечном :)

Ну так у меня вы теперь есть!! :swoon: ;) :) Душу отвожу в вашем обществе!! :ranting::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня вы теперь есть!! :swoon: ;) :) Душу отвожу в вашем обществе!! :ranting::clap_1::blush2:

даааа с нами мозг просто отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа с нами мозг просто отдыхает :ranting:

А то!! :swoon: И на работе, опять же, есть чем занятся окромя служебных обязанностей :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!! :swoon: И на работе, опять же, есть чем занятся окромя служебных обязанностей :ranting::clap_1:

главное чтоб не поймали на использовании инета не в рабочих целях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не поймали на использовании инета не в рабочих целях :ranting:

Ой, шеф сам сидит в игрушки играет..то на компе, то в айпаде :clap_1::blush2::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, шеф сам сидит в игрушки играет..то на компе, то в айпаде :) :clap_1::blush2:

так быстро рассказывай где работаешь я вещи собираю и к вам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...а я,значит,древненькая.... вот спасибо,дождалась,ну Лера,если ты не заберёшь свои слова про себя обратно,я тебя ....укушу!

ладно, забираю слова обратно :dribble:

да ваще всех ниже плинтуса опустила :dribble:

Алена, пошто народ в возмущение вводишь? :blush2: ладно, пока побуду молодой.

Тем более брунет на выходные приедет, не выдержал в командировке, сказал, что рванет в пятницу вечером, а в воскресенье приедет. Не климатит ему село с коровами и доярками :doh:

:blush2::clap_1: :clap_1: :good: Ну ладно ладно..я тож уже не девочка :nyam::yes: ..и стажжик супружеский у меня плавно к первому десятилетию подкрадывается :lol2: :lol2: :lol2:

Вера просто ангел терпения :gleam:

Лер,пора фоточку замерщика слать.А мы уж тут подумаем нужен нам или нет. Ты так незаметненько его 0a26d3d043bea7d1178018e487adb641.gif

Это что ж за работа такая,что 6 лет одни мужики?

Это установщики были 2-метровые :gleam: Замерщик пониже будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, пошто народ в возмущение вводишь? :gleam: ладно, пока побуду молодой.

Тем более брунет на выходные приедет, не выдержал в командировке, сказал, что рванет в пятницу вечером, а в воскресенье приедет. Не климатит ему село с коровами и доярками :dribble:

дак а как с тобой еще бороться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это установщики были 2-метровые :gleam: Замерщик пониже будет :gleam:

Мы сами то росту не большого,нам и пониже подойдет.Ты главное фотки шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами то росту не большого,нам и пониже подойдет.Ты главное фотки шли

его бы еще заловить теперь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его бы еще заловить теперь :gleam:

Вот,вот! как поговорить так все...,а как до дела, так зажала мужчинку то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот! как поговорить так все...,а как до дела, так зажала мужчинку то :gleam:

вот договоришься, пришлю тебе его бандеролькой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот договоришься, пришлю тебе его бандеролькой :gleam:

ВАУ!!! ДАВАЙ!!! 13f130331bc6ef2bba0dfeccde5f0f11.gif Только дырочки в короёбочке сделай, а то погибнет мужчинка так и не познакомившись со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! ДАВАЙ!!! 13f130331bc6ef2bba0dfeccde5f0f11.gif Только дырочки в короёбочке сделай, а то погибнет мужчинка так и не познакомившись со мной.

:gleam: :gleam: :dribble: еще кислородную подушку суну ему на всяк случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! ДАВАЙ!!! 13f130331bc6ef2bba0dfeccde5f0f11.gif Только дырочки в короёбочке сделай, а то погибнет мужчинка так и не познакомившись со мной.

ага и потом возись с этим трупом - похорони, поминки справь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и потом возись с этим трупом - похорони, поминки справь :dribble:

вот она! подитожила , блин :blush2: :blush2: :clap_1: вот Наташке будет сюрприз, а потом еще доказывай, что не она его грохнула :clap_1:

а я сижу жду мастеров, потолки делать... блин, как я задолбалась уже грязь вывозить. По 3 часа потом мыть все.

Одно радует, что мой брунет из командировки решил на выходные слинять, так что сегодня вечером приедет :gleam: :gleam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она! подитожила , блин :dribble::blush2::blush2: вот Наташке будет сюрприз, а потом еще доказывай, что не она его грохнула :clap_1:

а я сижу жду мастеров, потолки делать... блин, как я задолбалась уже грязь вывозить. По 3 часа потом мыть все.

Одно радует, что мой брунет из командировки решил на выходные слинять, так что сегодня вечером приедет :gleam::gleam::dribble:

Лер чего уже сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер чего уже сделано?

электрику всю сделали, там работы много было, окна во все квартире поставили. Сейчас вот потолки в комнатах и прихожей будут делать. И все.. :gleam: медленно все идет, но у меня никак не идет дело, потому что я работаю еще, был бы отпуск, было бы легче. Вот брунет через неделю вернется совсем и тогда хоть частично будет следить за работой и помогать мне, а то вообще беда сейчас мне одной пыхтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрику всю сделали, там работы много было, окна во все квартире поставили. Сейчас вот потолки в комнатах и прихожей будут делать. И все.. :gleam: медленно все идет, но у меня никак не идет дело, потому что я работаю еще, был бы отпуск, было бы легче. Вот брунет через неделю вернется совсем и тогда хоть частично будет следить за работой и помогать мне, а то вообще беда сейчас мне одной пыхтеть.

солнышко мое а преставь если ты ты жила в квартире как она есть не начиная ремонт?

терпи Лерок я представляю себе конечно эту картину когда все вверх дном и конца этому бардаку не видно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко мое а преставь если ты ты жила в квартире как она есть не начиная ремонт?

терпи Лерок я представляю себе конечно эту картину когда все вверх дном и конца этому бардаку не видно :gleam:

меня бесит, что ни фига не найти ничего, ведь все частично лежит еще в коробках и мешках. Все шкафы под пленкой, все накрыто. Но хоть потолки сделают и больше не будет такой пыльной и грязной работы в таких масштабах.

Я пока только все закупаю и закупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит, что ни фига не найти ничего, ведь все частично лежит еще в коробках и мешках. Все шкафы под пленкой, все накрыто. Но хоть потолки сделают и больше не будет такой пыльной и грязной работы в таких масштабах.

Я пока только все закупаю и закупаю.

да у ремонта еще особенность такая найдешь стройматериал который нравится а его не хватает на всю площать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у ремонта еще особенность такая найдешь стройматериал который нравится а его не хватает на всю площать :gleam:

уже столкнулась с этим счастьем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже столкнулась с этим счастьем :gleam:

или надо ждать фиг знает сколько пока придет то что есть в каталоге и соотвественно ремонт встает потому как пока это не сделаешь другое делать нельзя :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...