Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лер у тебя то густо то пусто :lol2:

живи мечтой что это однажды закончится :dribble:

ага, только с мечтой и живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только с мечтой и живу

брюнет помогает?

и кстати у вас душик в доме появился? или так и бродишь по подругам в поисках помывки тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алена+Ник'

брюнет помогает?

и кстати у вас душик в доме появился? или так и бродишь по подругам в поисках помывки тела

если бы не брюнет..блин, не знаю что бы и делала. Он мой ангел-спаситель :)

воду горячую нам дали и даже включили отопление. Так что помывки все дома, хоть и условия не очень сейчас... дверные коробки сняты. а новые еще не установлены :lol2: туалет без дверей - вообще для меня экстрим :lol2:

зато Ружа балдеет носится. нигде дверей нет, везде доступ открыт , тащи что хочешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не брюнет..блин, не знаю что бы и делала. Он мой ангел-спаситель :1st:

воду горячую нам дали и даже включили отопление. Так что помывки все дома, хоть и условия не очень сейчас... дверные коробки сняты. а новые еще не установлены :dribble: туалет без дверей - вообще для меня экстрим :lol2:

зато Ружа балдеет носится. нигде дверей нет, везде доступ открыт , тащи что хочешь :doh:

ну с душем еще понятно, а вот как с туалетом???????

я даже подробности не могу себе представить :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Ружа балдеет носится. нигде дверей нет, везде доступ открыт , тащи что хочешь :lol2:

А межет и не надо ставить двери-то :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с душем еще понятно, а вот как с туалетом???????

я даже подробности не могу себе представить :dribble:

даже не пытайся представить :lol2: я всем громко объявляю: Никто из комнат не выходит! Я в туалет пошла :doh: блин, кино

только Ружа сразу же прибегает, садится напротив и сидит меня разглядывает, наблюдательница фигова :1st:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А межет и не надо ставить двери-то :dribble::lol2:

всегда в тонусе что ль быть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А межет и не надо ставить двери-то :dribble::lol2:

еще стены убрать и вообще будет коммуна :doh::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не пытайся представить :dribble: я всем громко объявляю: Никто из комнат не выходит! Я в туалет пошла :lol2: блин, кино

только Ружа сразу же прибегает, садится напротив и сидит меня разглядывает, наблюдательница фигова :doh:

а чего это Руже то разрешено из комнаты выходить, да еще и разглядывать у нее особые привилегии чтоль :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это Руже то разрешено из комнаты выходить, да еще и разглядывать у нее особые привилегии чтоль :lol2:

дверей -то нет, вот и шастает с довольной рожей :dribble: еще и постоянно проводит инвентаризацию в инструментах мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверей -то нет, вот и шастает с довольной рожей :dribble: еще и постоянно проводит инвентаризацию в инструментах мастера

:lol2: ...счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверей -то нет, вот и шастает с довольной рожей :dribble: еще и постоянно проводит инвентаризацию в инструментах мастера

мастер когда появится боюсь что ремонт приостановится, придется инструментики искать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не пытайся представить :dribble: я всем громко объявляю: Никто из комнат не выходит! Я в туалет пошла :lol2: блин, кино

только Ружа сразу же прибегает, садится напротив и сидит меня разглядывает, наблюдательница фигова :doh:

А нашу даже дверь закрытая не останавливает.. :) открывает и заходит :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер когда появится боюсь что ремонт приостановится, придется инструментики искать :dribble:

она в инструментах мастера , который сейчас двери меняет. Но он уже просек это дело и все тщательно упаковывает и закрывает. Мне сегодня сказал : Уберите ЕГО, он мне лезет помогать (это он про Ружу :lol2: )

А нашу даже дверь закрытая не останавливает.. :) открывает и заходит :doh::1st:

проконтролировать заходит? вдруг, что не так :1st: :) :) поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите ЕГО, он мне лезет помогать (это он про Ружу :lol2: )

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в инструментах мастера , который сейчас двери меняет. Но он уже просек это дело и все тщательно упаковывает и закрывает. Мне сегодня сказал : Уберите ЕГО, он мне лезет помогать (это он про Ружу :lol2: )

проконтролировать заходит? вдруг, что не так :doh::1st: :1st: поможет

Ага..с недавних пор собака -ОН.. :) :) :)

Она компанию составляет..и в глаза смотрит :dribble: А когда дверь перед носом захлопываешь, ныть начинает...не скулит, а именно ноет, типа..а меня че , забыла??? :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..с недавних пор собака -ОН.. :doh::1st: :1st:

Она компанию составляет..и в глаза смотрит :lol2: А когда дверь перед носом захлопываешь, ныть начинает...не скулит, а именно ноет, типа..а меня че , забыла??? :) :) :)

у меня тоже ноет под дверью, причем ноет, только когда я исчезаю из поля зрения. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ноет под дверью, причем ноет, только когда я исчезаю из поля зрения. :dribble:

вот вот...маааамаааа!! гдеее тыыыыы!! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в инструментах мастера , который сейчас двери меняет. Но он уже просек это дело и все тщательно упаковывает и закрывает. Мне сегодня сказал : Уберите ЕГО, он мне лезет помогать (это он про Ружу :dribble: )

проконтролировать заходит? вдруг, что не так :lol2::doh::1st: поможет

а че спросила бы а вам помощь не нужна чтоль?, и чего это вы так тщательно инструментики упаковываете :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че спросила бы а вам помощь не нужна чтоль?, и чего это вы так тщательно инструментики упаковываете :lol2:

да мужичок нервный, явно от собак не в восторге

что-то вообще мало людей, которые умиляются собакам . Ружу мою пугаются что-то вообще...такую милаху :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужичок нервный, явно от собак не в восторге

что-то вообще мало людей, которые умиляются собакам . Ружу мою пугаются что-то вообще...такую милаху :lol2:

Это они как тебя увидят-в расслабленный с винтаж впадают,а тут....бац! Ружа!-они сразу в ступор... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужичок нервный, явно от собак не в восторге

что-то вообще мало людей, которые умиляются собакам . Ружу мою пугаются что-то вообще...такую милаху :lol2:

А те ,в трусах..? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они как тебя увидят-в расслабленный с винтаж впадают,а тут....бац! Ружа!-они сразу в ступор... :lol2:

Ружа всех сразу напрягает :doh:

А те ,в трусах..? :dribble:

трусы закончились...

теперь вот на кухне буду делать потолок и опять в трусах будут мальчики :1st: :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вот на кухне буду делать потолок и опять в трусах будут мальчики :dribble::lol2::doh:

Вы не ответили...

Как те,в трусах,на ЕГО реагировали? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...